• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автосканер адаптер ELM327 Bluetooth OBD-II

arab911

arab911

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинск
sunday
Спасибо за программку. Правда она давно не обновлялась -изначально написана под Car-Pal девайс английской Vital Enginiring. Первый блютус сканер -цениик у него был 120 фунтов в 2006 году. С него китайцы и слизали свои девайсы.
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
С него китайцы и слизали свои девайсы.
Пусть хоть все вылижут, нам от этого только большой плюс (много разных гаджетов).
 

Guest
Хорошая штука, а когда софт искал для айфона не попадался?
 
K

Kingly

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Пушкино МО
С CAN шиной Ford Kuga удалось подключить OBDScope v1.00 released 12.03.2010 в связке с NOKIA 5530. Другой софт из обзора (для КПК), адаптер видит но не подключает.
Trial закончился, думаю купить прогу за 10 EURO через PayPal или ненадо?! Скорее всего куплю, гарантия ведь когда-нибудь закончится.
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
Так прога все-таки триальная? Вот почему у меня не работает. Да и черт с ней. Не понял про связь с гарантией.
В айфоне кастрированный стек синезуба. Через WiFi подключают, но нужен адаптер соответствующий.
 

Guest
В айфоне кастрированный стек синезуба. [/quote] В нормальных (джайбрейкнутых ) айфонах нормальный синий зуб :)
 
A

allx

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Самара
babdima
и что в нем нормального в этом синезубе на джейлбрейкнутом айфоне? за всё время только передачу файлов реализовали, да и то через одно место. в нормальном стеке что-то около 20и разных протоколов, на айфоне только гарнитура, всё остальное недокументированно и/или нереализуемо.
 

Guest
babdima
и что в нем нормального в этом синезубе на джейлбрейкнутом айфоне? за всё время только передачу файлов реализовали, да и то через одно место. в нормальном стеке что-то около 20и разных протоколов, на айфоне только гарнитура, всё остальное недокументированно и/или нереализуемо.
Не будем портить тему айфонами. Просто почитайте другие форумы... Хотя я не возьмусь доказывать функцыонал пиратских прошивок! Я прорсто знаю что они есть но имим (синий зуб) не пользуюсь
 
arab911

arab911

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинск

Guest
Да уж! Круто!
 
arab911

arab911

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинск
ну а как вы хотели? это не копеешный блютус, тут вам 3х копеечный вай-фай и программка для айфона. Интересно с эплсторе загружается или только на разлоченные телефоны.
 

Guest
ну а как вы хотели? это не копеешный блютус, тут вам 3х копеечный вай-фай и программка для айфона. Интересно с эплсторе загружается или только на разлоченные телефоны.
Програмка грузится на все. есть платная и бесплатная версии. Называется REV
вот её страничка
 
kiv69

kiv69

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Брест
Взял себе ELM327 блютусовский с DX на Corolla 2000 года с двигателем 1WZ, ELM заработал пока только с программкой OBD Gauge (на коммуникаторе с WM6).
 
arab911

arab911

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинск
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
OBDscope стал платным 9.95?. 7 дней триала. :)
 
T

taraga

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Minks
Скажите пжл, а с этим elm327 c DX, хотя бы одна программа расход топлива показывает??
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
Вроде может какая-то программа, но у меня что-то заоблачное показывала. Маршрутные компьютеры ведь к диагностической колодке подключаются (и не только). Поищите программку "Литрометр".
 
S

sasha2080

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Житомир
А с daewoo lanos не пробовали? Очень интересно, хочу заказать только не знаю будет ли работать.
 
S

Scout

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Наткнулся на программки для андроида под ELM сканеры
Совсем недавно под Андроид была только OBDroid.

У меня Маркет не работает, у кого есть возможность скачать и выложить (или подсказать где можно скачать) Torque (Ad Supported) буду очень признателен.
 
A

andron58

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пенза
А как узнать на Renault Logan какой подойдет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live