• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автономный ТВ тюнер GADMEI TV2810

Andrew25

Andrew25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
80
Баллы
101
Местоположение
Россия, Саратов
Тюнер пришел, но сигнал с компьютера не видит, с тюльпанов работает. Не знаю что теперь предпринять. Кабель, соединяющий видеокарту с тв-тюнером, имеет на одном конце разъем похожий на s-video. Скорее всего это не s-video, просто использован такой разъем.
 
Andrew25

Andrew25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
80
Баллы
101
Местоположение
Россия, Саратов
Все нормально. Просто не разобрался. Из минусов могу назвать короткий vga-кабель, соединяющий компьютер с тюнером (сантиметров 30). Пульт само-собой плохенький, спасло то, что он черного цвета, согласен с тем, что он малоинформативный. Есть подставка для вертикальной установки, но я ей не воспользовался, т.к. мой vga кабель, идущий к монитору, очень толстый и тяжелый.
Как тюнер эфирных каналов достаточно плох. В моей местности 5 каналов, данный тюнер поймал нормально только один, ручная настройка не помогла. НТВ вообще нет. Антенна - "усики", с которой телевизор принимает все 5 каналов. Я думаю, что это уже позволяет сделать кое-какие выводы. А как приемник видеосигнала с RCA работает нормально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live