• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
A

alphaOZ

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Всем привет.
Давненько я сюда не заглядывал. Товарищ попросил купить у ему такой же регик. Я решил велосипед не изобретать. Зашел в гуглдок, глянуть продавцов рекомендованных. И тут смотрю появился какой то Subini DVR-Q2 прямо таки копия, Каркама, и стоит так же как в китае F500HDL. Ребят подскажите пожалуйста. Выявлены ли какие минусы у данного агрегата? Уступает ли он в чем либо F500HDL'у?!?! Подходят ли к тому Subini DVR-Q2, какие прошивки и тд.

ПС: Попытался поиском поискать выходят только темы целиком. Может есть какой поиск по теме?
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Функциональных отличий Субини от Каркама вроде не выявлено, питается чистокровными каркамовскими прошивками.
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Сделал адаптер под бинокль БП 7х50 для Mystery MDR-800HD.
Баловство, но прикольно...
Смотрим видеотест:
http://yadi.sk/d/lEfX-Mwn4Kvuw
 
Смирнофф

Смирнофф

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вечер добрый! Подскажите плиз, у всех стало в начале каждой станицы показывать первое сообщение темы, или у меня настройки какие-то сбились, два дня назад такого не было?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
у всех походу
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
Подскажите плиз, у всех стало в начале каждой станицы показывать первое сообщение темы, или у меня настройки какие-то сбились

Тоже как у вас. :unknown:
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
С одной стороны изменения к лучшема, а с другой...
Надо бы привести первое сообщение темы в божеский вид. Картинки под спойлер и тд и тп.
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пока не появился способ восстановления пятисотых с прошивкой 5.12 GH ??? Лежат пылятся уже три месяца...
 
A

alphaOZ

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Функциональных отличий Субини от Каркама вроде не выявлено, питается чистокровными каркамовскими прошивками.
Я правильно понимаю что Subini не проигрывает не в чем 500му? Качество сборки такое же? Просто на маркете отзывы что Subini хлипенький. А у меня 500й вроде добротно сделан.

Судя по маркету Subini можно купить за 2900 с доставкой в мой регион. Т.е. он будет стоить столько же как и 500HDL, а то и чуточку дешевле.
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
D

dp.mafia

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Пришли КАРКАМ Q2 от Беттера. Всё пока отлично. Действительно Каркам. Сегодня попробую слить прошивку.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
[quote name="emulov" post="2259492"]можно брать? кто то тут заказывал?)[/quote]

зачем тебе мини?
вот на ютубе видео, смотри сам.
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
блин "мини" не заметил, сории))
мда уж, номеров ваще не видно...
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Так ребята, хватит ерундой заниматься, покупать всякие каркамы-субини. Оказывается нас обманывали - нет истинного регистратора кроме ParkCity !!!

 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
нет истинного регистратора кроме ParkCity

гыыы ... у меня есть 3х.кнопый клон под истинный регистратор ParkCity DVR HD 500

Collega, посмотрел видео и чё-то так сильно захотелось этому оратору по лицу ударить.
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
У Автодена видимо дела неочень,РД Висты пролетели,теперь еще и ВР Парки никто не берет. :pardon:
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Потому, что покупатель пошёл капризный - не понимает всех преимуществ трёхкнопочника за 140 баксов (их же цена на avtoradosti.com.ua).
 
A

Athi

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Тоже получил регистраторы КАРКАМ Q2 от Беттера - на удивление пришли не чисто черные, как на фото, а нормальные, с хромированными вставками :)
Порадовало что надписи на коробке все на русском, инструкция и меню изначально на русском - видно что для нас делали ))
Прошивка V5.4 T2L-GH
 
D

dp.mafia

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Тоже получил регистраторы КАРКАМ Q2 от Беттера - на удивление пришли не чисто черные, как на фото, а нормальные, с хромированными вставками :)
Порадовало что надписи на коробке все на русском, инструкция и меню изначально на русском - видно что для нас делали ))
Прошивка V5.4 T2L-GH

Аналогично. Хотя говорил что будет такое как на фото.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live