• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

S

SKIF2

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
СПб
Я вот этот оплатил 18-го до обеда, тоже пока никаких телодвижений продавца не наблюдаю.

History: 2 sold
Вчера был 1 :)

Плюс там же написано "шиппинг в течение 2 рабочих дней". В пн-вт отшипят.

ЗЫ: тоже оплачу сегодня :D
Кажется понял, почему один стоит $111, а другой 118. Лот по 111 истекает через 1 день, а за 118 - только размещен. Видимо, просто подняли цену.
 
A

Alglib

Новичок
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
C

chalex

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
219
Местоположение
Ростовская область
Только что переписывался в чате с менеджером DX, он сообщил, что sku64009 появились в наличии, обещают отправить в течение 3-х рабочих дней. Заказ от 2 августа.
 
Sercam

Sercam

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
255
Баллы
101
Местоположение
Воронеж
Чёрт, ну вот почему нельзя обеспечить угол, который показывается при 1280х720 на разрешении 192х1080 ? :(
Ну и косячина в том что на самом регистраторе нельзя изображение перевернуть. У меня бы он очень удачно встал вверх тормашками, но видео снимать вверх ногами не айс.

И в очередной раз предлагаю в одной теме собрать все наработки по усовершенствованию аппарата, по крепежу или настройкам, а также может кто внутри покопался и к примеру вместо светодиодов инфракрасники влепил? :)
 
A

andreykng

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
83
Баллы
211
Местоположение
воронеж
Пришел с диала f500l почитал тему но так и не увидел как ого отличить от f500
и кто нибудь кинет ссылку на отдельное крепление скотчем на стекло как в первом посте, ибо в комплекте не было :Yahoo!:
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
andreykng
У F500L объектив длиннее
 
A

andreykng

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
83
Баллы
211
Местоположение
воронеж
virtuonik
а разве он наоборот не должен короче быть что бы угол обзора был больше?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
как ого отличить от f500
по букве L - ТО есть по широкоформатному объективу. который выпирает вперед больше чем на 500м.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

и дочитай первое сообщение темы до конца. там по ссылкам на сравнение как раз попадаешь.
 
S

SKIF2

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
СПб
Только что переписывался в чате с менеджером DX, он сообщил, что sku64009 появились в наличии, обещают отправить в течение 3-х рабочих дней. Заказ от 2 августа.

Надолго ли, хватит ли всем :)

Если что, то найден запасной плацдарм - заводсской магазин :Yahoo!: правда, еще пока никто не получил, поэтому отчетов пока нет.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Забыл спросить, это завод прислал фотку с версией прошивки 3.1?
Или уже живой экземпляр?

Что-то мне подсказывает, что в этой версии должны были устранить 2 сек паузы между роликами...
 
A

andreykng

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
83
Баллы
211
Местоположение
воронеж
BigDad
прочитал еще раз там идет разговор о доде F500HD и F500l (который у меня)

но сравнения f500 и f500l нету тем более на диале на сейте они выглядят одинаково
ps может кто нить все таки помнит ссылку на крепление более удобное
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Забыл спросить, это завод прислал фотку с версией прошивки 3.1?
Или уже живой экземпляр?

Что-то мне подсказывает, что в этой версии должны были устранить 2 сек паузы между роликами.

А не попросить ли у них на заводе свежую прошивку, для обновления через флешку? Лучше даже от каркама q2, т.к. в f500l очень не хватает ночного режима. На самом деле, вряд-ли есть разница с каркамом по электронике. Хорошо бы сравнить внутренности f500l с каркамом, может даже без завода можно слить по i2c прошивку с каркама и залить в f500l...
 
A

Alglib

Новичок
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
avi32
Думаю, если Вы осуществите сию операцию, и расскажите как это сделать остальным желающим, многие будут Вам благодарны. :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
andreykng
2-3 страницы назад.. или 4...
 
S

SKIF2

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
СПб
очень не хватает ночного режима....

Надо посмотреть, что сейчас будет приехжать с DX и с EbayAliexpress, где многие заказали, в т.ч. я.

Вот, на "заводском" магазине на али есть описание

special..: night vision . Может в новой прошивке все уже будет.

У меня нет каркама, поэтому подскажите в чем там заключается ночной режим...
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
special..: night vision . Может в новой прошивке все уже будет.

У меня нет каркама, поэтому подскажите в чем там заключается ночной режим...

У каркама есть две фичи для увеличения светочувствительности - автопереход в ч/б режим
и уменьшение частоты кадров до 15fps
Для сравнения - F500l
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Забыл спросить, это завод прислал фотку с версией прошивки 3.1?
Или уже живой экземпляр?
Все фото выслала мадам с завода,в том числе с фото с прошивкой.
Вчера по чату списался с менеджерем ДХ (по совету выше) спросил- А когда будут 6009?-3 дня,промолвил чат.Говорю -А можно как то сделать чтобы мои деньги которые у Вас стоят уже неделю "на возврат" Возвернуть в Ваш кошелек. А он мне в ответ-Посмотрите свой аккаунт ,я уже нажал кнопочку "Экспресс заказ, полученный"
Я подумал-он сделал.
Сейчас попробую ему написать и спросить про прошивку(вроде выше кто то говорил что они со старым поставщиком работать не будут)
 
C

chalex

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
219
Местоположение
Ростовская область
вроде выше кто то говорил что они со старым поставщиком работать не будут
А вот это настораживает. Не хотелось бы получить кота в мешке неизвестно какого качества и с более скудной комплектацией. Кстати, странно, что комплектация на фото с завода отличается от той, что предлагает их магазин. В чате DX сегодня никого нет - выходной.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Этот завод продает другую камеру отличную от DX - другой тип прошивки, нет зардки от сети, нет чехла,нет шнурка, другая инструкция.
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
special..: night vision . Может в новой прошивке все уже будет.

Не будет, судя по 4IR LED Night vision, это вообще описание от балды делали, либо (что крайне сомнительно) это другая модель.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Этот завод продает другую камеру отличную от DX - другой тип прошивки, нет зардки от сети, нет чехла,нет шнурка, другая инструкция.

А нужна она, "богатая комплектация"? У меня, например, все шнурки, чехол, клипса на ремень, крепление на скотч, сетевая и даже автозарядка - просто валяются в коробке ненужным хламом. Реально используется сам девайс и крепление на присоске. Зарядка/просмотр через USB на компе. А уж более новая заводская прошивка - это даже хорошо... Кстати, широкоугогольный H880 с завода, который c отключаемым ИК-фильтром и ИК-подсветкой - получше будет для низкой освещенности.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live