• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

T

Thunderbaud

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
193
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
...а также посмотреть на ютубе видео.
Для простоты поиска - искать Supra SCR-500 (характерный представитель трёхкнопочных) и сравнить с каркамовскими.
Мне показалось что супровские видео чуточку похуже, менее четкие.
 
A

Alglib

Новичок
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
Momonoff
Thunderbaud
Спасибо.
 
S

SKIF2

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
СПб
Вот у меня незадача вышла с этим F500L, с креплением точнее. В перевернутом состоянии отлично встает в верхней части лобовухи, но очень далеко от стекла.
У меня стекло с очень большим наклоном, причем в верхней части еще больше изгибается.

Поскольку он далеко от стекла, то ловит отражение передней панели на стекле. А у меня там декоративная накладка акустики в сеточку на всю переднюю панель. В итоге все изображение получается в сеточку :D
Попробовал перевернуть его в нормальное подожение, даже готов мириться с присосоской в кадре, но он просто не встает вертикально, ибо упирается в стекло верхней чамтью с снимает небо... Обломс...

На второй машине все нормально, но там панель черная.

Поискал держатели другие - все хлам, даже по отзывам здесь.

И задумался, а не прикупить ли мне F900LHD, который недавно появился на DX? У него отлично поворачивается объектив, что даст повзможность даже на стандратном креплении его вплотную придвинуть к стеклу.

Начинка там идентичная? Сейчас курю тему про F900LHD от DOD - пока различий в начинке с F500L не вижу.
Если есть какие-то существенные минусы, то прошу прокомментировать знающих. Спасибо!
 
A

Alglib

Новичок
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
А не подскажите вот этот лот это тоже самое что и на DX, но с куцей комплектацией (без зарядника от сети, пакета и шнурка)?
 
S

SKIF2

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
СПб
Alglib
Нет ни слова про объектив, поэтому это может быть просто F500HD без широкоугольного объектива. А такой и на DX есть за 113 (sku.64010).
 
A

Alglib

Новичок
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
для ответа есть кнопка
внизу слева страницы а никак не


Продавец отписал, что широкоугольный (120 градусов), и что фотка соответствует реальному девайсу, а вроде как такой торчащий объектив как раз широкоугольник (хотя я ни разу в руках регистратор не держал, так что исключительно теоретически). Поэтому интересуюсь мнением знающих товарищей.
 
A

Alglib

Новичок
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кто заказывал на DX не подскажите, отгружать начали?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Alglib
эээ, эт в теме по DX а так скажу, что отходняк после универсиады продолжается, никто работать не хочет, ордера висят в стадии упаковки... там и рег есть. тип пакуют.. вторую неделю :)
 
A

Alglib

Новичок
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Дык, я про конкретную штуковину, поэтому здесь отписал :) А так святые люди, чеж, спортом занимаются, на бизнес плюнули :)
 
S

SKIF2

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
СПб
Свежие новости с DX

very sorry, the item 64009 is still out of stock due to the shortage in the market at present ,do you want to change it into other item ?or cancel it and refund to you ?

Пошел заказывать F900LHD за 146
 
A

Alglib

Новичок
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
SKIF2
Грустно. Придется значит все-таки на ebay покупать.
 
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
S

SKIF2

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
СПб
Так вроде его тоже сейчас нет

Проверим. Он же у них только появился (12 или 13 августа). Пока еще нет ни одного получившиего, даже нет еще "отшиппленных".

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Грустно. Придется значит все-таки на ebay покупать.
А на кой он нужен без креплениия в комплекте?
 
A

Alglib

Новичок
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
SKIF2
В том на который я ссылку давал крепление в комплекте есть: "Window Suction Mount", но продавец чего-то отморозился, второй день не может ответить какой фреймрейт на 1920х1080 и идет ли в комплекте батарея

Собственно есть и еще пара лотов один в один с DX-овыми, судя по фоткам, но дороже и надо описание повнимательнее почитать.

Трехкнопочных кстати дикое кол-во.
 
S

SKIF2

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
СПб
A

Alglib

Новичок
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я толи искал полохо, но трехкнопочных на DX не нашел. Но в принципе не шибко и хотелось:)
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Ответил ФОКАЛ -дал более полную информацию о этом F500 -
http://www.focalprice.com/ERX25S/F5...ving_Recorder_Support_32G_TF_Card_Silver.html - 117.29 $
Dear Customer,

I am so sorry for any delay.

Here are the answers:

1.hardware,only 180-degree screen flip

2.12CM range

3.resolution 4x digital zoom

4.a voltage controlled amplifier part

5.lens focal length

6.7.0mm and 4.5 mm

7.AVI format, 1920 * 1080

8.supported formats:WMA, WAV

9.a capable of digital video compression or decompression procedures or equipment

If something else I can do for you,please feel free to let me know.

Best regards.


Sincerely
Susan.yu
Что это может значить? Что их еще спросить? Что бы сделали фото коробки?

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Еще на Ебее есть http://cgi.ebay.com/HD1080P-Car-DVR...347?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a67286f4b (117+9 доставка)
Задал вопросы до универсиады-пока ответа нет
Может кто по англицки красиво им напишет,да ответ придет быстрее
У меня наверно "ёкширское произношение" поэтому он меня не понимает что я ему написал
 
A

Alglib

Новичок
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
036
а на фокале широкоугольный?

я с szhuaxia как раз связывался (выше давал ссылку на его же лот, описание вроде такое же тока фоток больше и другие), 15-го он мне ответил, по тому лоту, что широкоугольный объектив, и что 4-х кнопочный девайс, 16 я хотел уточнить есть ли в поставке батарея, и какой фреймрейт на 1920х1080, после чего ответов нет.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Видишь как коряво ответили(наверно как спросил,так и ответили)
Про угол тоже пока не понял. Сейчас попросил реальное фото упаковки и комплектации
 
S

SKIF2

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
СПб
5.lens focal length

6.7.0mm and 4.5 mm

На коробке с F500L c DX написано "7.0 мм (4.5 мм optional)". 4,5 - и есть 'L'.
Какой в итоге это - надо уже не по коробке смотреть имхо, ибо она одна на обе версии.

Комплектакция идентична DX: такой же шунрок, такой же зарядник, как сетевой, так и авто. Все один в один. Подозреваю, что с того же завода, но остаются соменения, что это все-таки L-ка...

Кто рискнет? %)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live