• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LS

  • Автор темы ebayshnikunamer
  • Дата начала
1

14mikle

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Вы наверно не внимательно читаете вопрос. Я ж написал при заполнении т.е., поясняю, карта памяти заполнена полностью ,причем тут время записи оно должно быть циклично и не зависить от времени фрагментов.
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
Правильно,если в настройках стоит цикличиская запись "выключено" ,он так и будет себя вести. А если выставить 5,10,15мин. и т.д.,то будет накладывать запись беспрерывно.

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
 
1

14mikle

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
3
Баллы
0
длительность выставлена 10 миин. так вам понятнее?Я ж ясно пишу при заполнении карты памяти т.е. заняты все 32гб из 32гб.
 
E

exit4

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
отформатируйте карту
настройте время\дату
возможно время\дата сбивается
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
14mikle, Не надо нервничать,а спрашивать нормально.Про длительность написано только в последнем посте.
Тогда на компе посмотреть сколько файлов записано на реге, посчитать время и количество.Попробовать поставить 5 или 15 мин.в общем пробовать все варианты,не исключая форматирования карты,только не компом или регом,а программой для форматирования CD карт.
 
Ю

Юрий Св

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Народ, нужна помощь! Поменял объектив на http://www.ebay.com/itm/4mm-5-Megap...-/110979135273?pt=UK_CCTV&hash=item19d6df3729 и почти пропал зелёный цвет. Вначале грешил на то, что при замене вытаскивал шлейф, но поменял назад на старый объектив (он, зараза при отворачивании немного треснул) и зелёный в старом есть. Значит не шлейф. Что ещё может быть?
 
W

wowik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germanija
Народ, нужна помощь! Поменял объектив на http://www.ebay.com/...=item19d6df3729 и почти пропал зелёный цвет. Вначале грешил на то, что при замене вытаскивал шлейф, но поменял назад на старый объектив (он, зараза при отворачивании немного треснул) и зелёный в старом есть. Значит не шлейф. Что ещё может быть?

переставь ик-фильтр со старого на новый

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
это такой маленький стеклаяный квадратик приклееный с торца
 
Ю

Юрий Св

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
32
Баллы
0
переставь ик-фильтр со старого на новый
Спасибо, сделал, помогло! А что же, англичане гады его не установили? Ведь на объективе написано IR. Поехал проверить юстировку и обнаружил, что при попадании прямых солнечных лучей появляются вертикальные фиолетовые и зелёные полосы. Это что за фигня? На родном, вроде, такого не было.
 
W

wowik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germanija
при попадании прямых солнечных лучей появляются вертикальные фиолетовые и зелёные полосы. Это что за фигня? На родном, вроде, такого не было.

у меня тоже такая фигня была, потом всё нормально стало, ничего не пойму.....
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
Юрий Св, wowik, И как впечатления от этого объектива? Стоило менять родной?
Я вчера свой родной крутил. Картинка, вроде, четче стала.
 
Ю

Юрий Св

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Юрий Св, wowik, И как впечатления от этого объектива? Стоило менять родной?
У меня ещё рановато спрашивать, только сегодня поставил, день-два ещё буду юстировать и проверять, потом отпишусь. Меня больше всего мучила проблема с мылом на прогреве, так что пока сказать, помогло ли, не могу.
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
Юрий Св, ты настраивал на глаз или какие таблицы использовал?
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
при попадании прямых солнечных лучей появляются вертикальные фиолетовые и зелёные полосы.
У меня тоже появляются, рег оригинальный ничего не менял, пользуюсь почти год. На других регах (f900lhd oem и f900lhd) такая-же фигня.
 
Ю

Юрий Св

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Юрий Св, ты настраивал на глаз или какие таблицы использовал?

На глаз. Подкручу пару мм, поснимаю из окна, потом посмотрю на ТВ большом, и снова. Самое противное, что и у нас уже жары большой нет, чтобы проверить в экстремальных условиях, я уже феном жены малость нагревал, но это не то. Оставил висеть в машине, завтра поеду часов в 10-11, может будет уже нагрет.
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
Юрий Св, Так он не разогреется до летнего нагрева в машине. Во включенном состоянии до рабочей температуры разогреется только электроника. Но на это должно хвтить минут 30. А так нужно греть феном.

Кстати, я настраивал на тестовой сетке для настройки ТВ. На удивление получилось быстро и довольно удобно. Сетка очень мелкая (квадратики с точкой в 1 пиксель в центре) она в виде 5минутного видео. Файл 70 мб. Если кто захочит попробовать, выложу куда-нить. Кароче, делал так. На FullHD 40" телике запустил сетку. На реге выставил 720р 60Hz, зум на максимум вывел (сетка очень мелкая иначе ее не видно). от тв расстояние около метра, примерно, главное чтобы можно было хорошо разглядеть фокус. Потом проверил на 1080р.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
А как Китайцы настраивают юстировку при производстве регов кто-нибудь знает? Неужели на глаз? :D
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
Видать свои методы. Например на тестовой матрице, подключенной к тв. Подкрутили, подстроили побыстрому, клеем обмазали да на рег прикрутили. :)
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Попадалось видео , репортаж с завода регов , модель типа двр027, перед рабочим монитор , на столе лежит плата с матрицей и обьективом , мишень на потолке на высоте метра 3 -4 , собственно крутит линзу по монитору , капает клей...
 
Ю

Юрий Св

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Сегодня в 12 выехал, на реге была температура +63гр. Качество, по сравнению с родным, конечно, намного лучше, т. е. практически, такое же как на холодном. Правда, это может быть и оттого, что я взял с фокусом 4мм, угол значительно уменьшился. ЕВ был 0, теперь надо перевести на +1- +1,5. И ещё ночью проверить, если всё нормально, то можно будет капать клей. Хочу заказать ещё 2,9мм, попробовать, может качество будет подходящее. Вопрос с ИК фильтром: надо его заказывать отдельно? А то не хочется каждый раз отдирать этот квадратик. Кстати, понял как избежать вертикальных полос на солнце - наклонил немного рег, чтобы стала видна торпеда, и полосы пропали. Видно, это у каждой машины по-своему, в зависимости от наклона лобовухи.
 
D

dmitrijk

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
LT
Качество, по сравнению с родным, конечно, намного лучше, т. е. практически, такое же как на холодном.

Уточни, плз., Качество на горячем намного лучше чем на горячем родно и такое же как на холодном родном или на новом качество практически не меняется с нагревом и намного лучше чем на родном в том же диапазоне?

В чем будут отличия 4мм и 2,9мм? Углом обзора?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live