• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный Full HD видеорегистратор мод. Vico (Тайвань)

W

wolff76

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
540
Баллы
219
Местоположение
Минск, РБ
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
У

УЭФ

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Батарея есть в TF1 (360mAh).

В продаже появились TF1 за 186$ (http://global.pchome...EBB08-A69432747) и TF2 за 220$ (http://global.pchome...EBB07-A69308468), доставка только ЕМС - 20$. Магазин принимает палку и карты. Я там покупал Abee V30 и Vico-DS2, так что можно считать надежным.
спасибо за наводку. Вчера только смотрел на этом ресурсе - только Вико ДС2 были. Наверное буду заказывать ТФ1 B)
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Наверное буду заказывать ТФ1
берите тф2. видео ночью очень даже неплохое,новый сенсор более чувствительный, угол пошире. За одно и видео с народом поделитесь .
А в отсутствии аккума есть свои плюсы , ВР к жаре менее критичен. Хотя для вас это не актуально :)
 
W

wolff76

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
540
Баллы
219
Местоположение
Минск, РБ
V

VicoVation

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
> 2F.-2, No.36, Aly. 38, Ln. 358
Хорошо работает. Видео было сильно шумным только при съемке против яркого солнца, а так - нормально.

Читаю ваши комментарии каждый раз. Я как представитель компании Vicovation, могу сказать, что Vico DS2 на след.неделе будет в Москве. ТФ1 и ТФ2 уже к концу октября тоже будут у дистра. Рад, что вы обсуждаете об этом здесь.
ТФ2 примеятся новые технологии как WDR, 3DNR которые позволяет улучшить качество картинки, особенно ночью. Прикрепил сравнительную таблицу.
http://www.youtube.com/channel/UCNidVuJeNvvj4rgV3Kibq8Q?feature=mhee, наш официальный канал в ютубе
https://www.facebook.com/pages/Vicovation-Россия/153573674780443?ref=hl, новости будем выкладывать здесь. Так же можно оставить комментарии, заказы, пожелания.
 
У

УЭФ

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Читаю ваши комментарии каждый раз. Я как представитель компании Vicovation, могу сказать, что Vico DS2 на след.неделе будет в Москве. ТФ1 и ТФ2 уже к концу октября тоже будут у дистра. Рад, что вы обсуждаете об этом здесь.
ТФ2 примеятся новые технологии как WDR, 3DNR которые позволяет улучшить качество картинки, особенно ночью. Прикрепил сравнительную таблицу.
http://www.youtube.c...8Q?feature=mhee, наш официальный канал в ютубе
https://www.facebook...74780443?ref=hl, новости будем выкладывать здесь. Так же можно оставить комментарии, заказы, пожелания.

А какая цена будет у дилера в Москве на тф1 и тф2?? и координаты дилера (где можно приобрести регистратор)
 
S

serg-serg

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
омск
W

wolff76

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
540
Баллы
219
Местоположение
Минск, РБ
serg-serg, вы специально подороже искали? С такой ценой можно чуть-чуть подождать и купить в России или подождать пока опять на pchome появятся.
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Фото установленного ВР Vico-DS2 за зеркалом заднего вида.
ВР включен и работает (через 5 минут после включения ВР, экран отключается (светодиод из-за зеркала не видно)).

Вид со стороны переднего пассажира (фото на ходу):
20121020_175514_web.jpg

Вид со стороны водителя (если сильно откинутся назад, то видно торчащую немного правую стенку ВР, но экран не видно):
20121020_182508_web.jpg
20121020_182517_web.jpg
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
D

Dimastick

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
А как с улицы выглядит?
В начале темы фото имеется
ВР постоянно в машине?
да
Не боитесь, что гопники заберутся и стырят?
если вы не подскажите - они не догадаются....
 
W

wolff76

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
540
Баллы
219
Местоположение
Минск, РБ
Я немножко разочарован работой g-сенсора. Сейчас он успешно срабатывает на ямках/кочках, но не сработал от удара. Удар был не сильный, но иметь запись всех кочек Минска и не иметь запись ДТП как-то не круто. В общем ИМХО экран должен быть виден (чтобы знать сработал датчик или нет, звук не всегда можно услышать из-за музыки) и кнопка экстренной записи должна быть легкодоступна (запись пригодилась при разборе).
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Я немножко разочарован работой g-сенсора.
там очень много настроек чувствительности, там в настройках 2-е страницы, вы наверно вторую не заметили...
у меня от закрывания двери срабатывает....
иметь запись всех кочек Минска
я поначалу их удалял вручную, а потом забыл это сделать, смотрю, а ВР сам удаляет старые....
экран должен быть виден (чтобы знать сработал датчик или нет, звук не всегда можно услышать из-за музыки) и кнопка экстренной записи должна быть легкодоступна
все так, у меня при срабатывании включается экран, но со стороны водителя его не видно....
звук есть и запись экстренная сразу пишется при нажатии на кнопку...

Все у вас хорошо, настройте чувствительность g-сенсора на второй странице настроек и все будет отлично.
 
W

wolff76

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
540
Баллы
219
Местоположение
Минск, РБ
там очень много настроек чувствительности
9 уровней кажется. Стоит на 2 или 3 (так срабатывает не на каждой кочке, а через одну :)) Но от удара не сработал.

ВР сам удаляет старые
Удаляет. Правда сначала ругается, что много записей и предлагает удалить их ручками (кажется при 13 из 15 возможных). Я экстренной записью пользуюсь еще и для записи дорожных ситуаций (типа чего-нибудь проезда на красный), поэтому ставить низкий уровень чувствительности и получать кучу ненужного мусора мне не интересно, еще и нужная запись можеть удалиться, а в движении блокировать нужную запись как бы не круто :)

Звук у него тихий - сигнал срабатывания экстренной записи слышу не всегда, поэтому мне удобнее видеть экран. Ну и надо ж видеть, что цикл сохранения экстренной записи завершился.

Мой пост был скорее предупреждением, что при ударе датчик может не сработать.
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
А может все же,кто-то таки объяснить зачем вам записывать удар,в защищенную память?Даже если у вас самая унылая 2гиговая карта,кусочек с ДТП не затрется ну минимум минут сорок. Что помешает выдернуть карточку из рега,за сорок минут?
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
зачем вам записывать удар,в защищенную память?
в моем случае (ВР работает на временной парковке): припарковался где-то (передом желательно к проезжей части), ночь или дождь..., кто-то поцарапал паркуясь или выезжая рядом,
вы сразу не заметили это и видео не сохранили, когда увидели - эта запись стерта уже, а в папке с сохраненными видео и фото, этот момент сохранен (в идеале).
Если повезет, то увидите номер этого авто или водителя, это видео для страховой, что это не вы, а они пусть ищут.....
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да,согласен,тут важное замечание что у меня он работает напрямую,тобишь выключается при заглушенном движке. Если нет,то физическая не возможность выключить после ДТП-более чем аргумент,согласен!
По парковке,в идее конечно хорошо,а на практике,что б он срабатывал от толчка,но не писал 70% дорожных кочек-анриал( Идеально,кстати,было бы иметь режим когда чувствительность датчика можно настроить для движения/стоянки! В движении-минимум,на стоянке максимум. Может подкинуть идею корейцам,как вам?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live