• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильные видеорегистраторы Papago! P2,P3, Akenori DriveCam 1080PRO

S

SAMARA 90

Новичок
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край г.Барнаул
Я имел ввиду не определение знаков ограничения скорости, а отображения спидкамов, т.е. "До камеры определения скорости 300 метров, огрпничение 60 км/ч." а показывает значок 0 км/ч. (Я даже такой не нашел)
Эти данные зашиты в карты,попробуйте перепрошить карту.При совпадении координат происходит оповещение,вероятно сбой в системе.С уважением.
 
V

volfrost

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Проведите дома тест:скачайте знаки ограничения,запитайте Р 3 блоком(5 В не менее 2 А),наведите на экран и листайте знаки.Определяет до 110 км.
Доброго времени суток. А Вы уверены, что можно его запитать 5 В? В инструкции к нему есть предложение как регистратор подключить напрямую от бортовой сети, минуя прикуриватель. Исходя из этого у меня сложилось мнение, что на регистратор подается все 12 В бортовой сети, т.е. в штекере для прикуривателя не преобразовывается 12 в 5 В.
Или я ошибаюсь?
 
S

SAMARA 90

Новичок
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край г.Барнаул
Доброго времени суток. А Вы уверены, что можно его запитать 5 В? В инструкции к нему есть предложение как регистратор подключить напрямую от бортовой сети, минуя прикуриватель. Исходя из этого у меня сложилось мнение, что на регистратор подается все 12 В бортовой сети, т.е. в штекере для прикуривателя не преобразовывается 12 в 5 В.
Или я ошибаюсь?
Штатный блок питания имеет "коробочку" на проводе-это преобразователь(с12 на 5),а разъём-пустой штекер.В инструкции нарисовано как подключать от бортовой сети-путём отсечения штекера.Вы ошибаетесь.С уважением.
 
V

volfrost

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Спасибо, вполне теперь логично.
 
D

Dimchikru

Новичок
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Здравствуйте. Люди, дайте пожалуйста совет какую прошивку,карту и спидкам поставить. По СПб. Сейчас не предупреждает о камерах. Может от Анкенори залепить туда?
 
S

Starichok-kz

Новичок
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте!
а подходят ли американские прошивки на P3? у них уже прошивка версии 7.0.0 присутствует
 
D

djumsciy

Новичок
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
84
Баллы
0
где качнуть можна?
 
S

Starichok-kz

Новичок
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
3
Баллы
0
где качнуть можна?
я тут брал: http://us.papagoinc....cts/p3/#support
новый пункт с оценкой водителя появился в настройках при попытке входа - регистратор перегружается
мне вчера по дороге показывал 4 звезды

1. Added in stop sign recognition
2. Added Driver Scoreboard System and fixed bug
3. Removed “Automatic time” and “Set date & time”. User now can set time based on “time zone” and “daylight savings” option
4. Added an option to turn the power on jingle on/off. Menu-> Audio & Video -> “power on/ off sound”. The default is on.
не уверен насчет считывания знаков - скорость с фуры считал только. проверить дома пока не было возможности. Вечером попробую тест сделать.
 
D

Dimchikru

Новичок
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
скажите мне пожалуйста что за звезды в реге появились? никак не пойму.
 
D

djumsciy

Новичок
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
84
Баллы
0
я тут брал: http://us.papagoinc....cts/p3/#support
новый пункт с оценкой водителя появился в настройках при попытке входа - регистратор перегружается
мне вчера по дороге показывал 4 звезды

1. Added in stop sign recognition
2. Added Driver Scoreboard System and fixed bug
3. Removed “Automatic time” and “Set date & time”. User now can set time based on “time zone” and “daylight savings” option
4. Added an option to turn the power on jingle on/off. Menu-> Audio & Video -> “power on/ off sound”. The default is on.
не уверен насчет считывания знаков - скорость с фуры считал только. проверить дома пока не было возможности. Вечером попробую тест сделать.

на тайваньской тоже самое
 
S

SAMARA 90

Новичок
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край г.Барнаул
Уважаемые,на V7.0.0(USA)русский язык присутствует? Кто тестил-отзовитесь
 
D

djumsciy

Новичок
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
84
Баллы
0

Вложения

  • Фото-0007.jpg
    Фото-0007.jpg
    163 КБ · Просмотры: 204
S

SAMARA 90

Новичок
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край г.Барнаул
Уважаемые,в прошивке V7.0.0 файл "DS Store" играет какую- нибудь роль? Или его удалить вместе с "Navi"?
 
D

djumsciy

Новичок
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
84
Баллы
0
S

SAMARA 90

Новичок
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край г.Барнаул
Гугл перевёл изменения:1,Добавил в стоп - знак признания.2 Добавлена система драйвер табло и исправлена ошибка.3.Удалены время автоматического и установить дату&время,User теперь можно установить время на основе зоны и летнее время опции.4.Добавлена возможность включить питание звон вкл/выкл.Меню Аудио&Видео-вкл/выкл звука по умолчанию. Я тоже удалил этот файл.Прошивка получилась аналогичная с V6.1.4 - изменений не обнаружил.Где собака порылась-кто знает? С уважением SAMARA.
 
S

SAMARA 90

Новичок
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край г.Барнаул
Вот нашёл свежий обзор Р3.Вероятно с прошивкой V7.0.0
 

Вложения

  • DSCN0014.JPG
    DSCN0014.JPG
    118.5 КБ · Просмотры: 263
D

djumsciy

Новичок
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
84
Баллы
0
S

Starichok-kz

Новичок
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Имею рассказать: "официальных обновлений прошивок спидкамов и карт, скорее всего не будет, модели P2 и P3 сняли с производства" прямая речь поддержки по продуктам Papago! в России. Только что разговаривал. По новой продукции тоже пока только вопросы - у нас это всё будет очень дорого.
 
S

sevnik999

Новичок
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Смотрю в продаже появился, по всей вероятности, очередной клон PAPAGO (по типу АКЕНОРИ) только новой генерации - КАРКАМ КОМБО-2. И прошивки от 11.09.2015. Кто знает, что в них, и можно-ли их "прикрутить" к P3?

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
Вот здесь можно глянуть на него: http://www.carcam.ru/carcam_combo2.html
 
V

volfrost

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Мой Papago P3 приказал долго жить. В сервис снес, вердикт не утешительный - коротыш (хотя откуда он там взялся). Ремонт, вернее заказ платы не имеет смысла. Ребята, у кого за ненадобностью валяется сей аппарат или может ломанный тоже не могли бы продать за символическую цену? Готов оплатить транспортные расходы (в город Вологда).
 
Live



Вверх
Live