• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильные видеорегистраторы Papago! P2,P3, Akenori DriveCam 1080PRO

V

volfrost

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Спасибо, вечером попробую.
 
K

kost_tkk

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Батайск
август, а новой русской прошивки все нет.
 
L

LechiyMag

Новичок
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва, Фили.
S

snail22

Новичок
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Или как и в предыдущем билде (как у меня) этот пункт обозначен какой то галиматьёй типа - Выводить данные карты.?
У меня прошивка с сайта и в ней: "Выводить данные карты".
"Север всегда сверху" отсутствует напрочь, всё меню перерыл.
Похоже на то, что глюки GPS проявляются при высокой температуре в салоне. Утром и вечером ловит спутники, а днём - не хочет.
С предыдущими прошивками похожего не наблюдалось.
 
K

kost_tkk

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Батайск
а файлы постоянного хранения, которые сделал, можно как-то удалить с карты памяти на самом видеорегистраторе, не вставляя карту памяти в компьютер? Papago P3
 
L

LechiyMag

Новичок
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва, Фили.
а файлы постоянного хранения, которые сделал, можно как-то удалить с карты памяти на самом видеорегистраторе, не вставляя карту памяти в компьютер? Papago P3

В режиме просмотра на видеорегистраторе нажать "удалить"
 
M

mudly

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Калининград
D

domovoyx

Новичок
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
27
Баллы
0
А на счёт пятой прошивки для России ничего не слышно? А то я писал в поддержку месяц назад ответа нет.
 
T

tolivan

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
M

mudly

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Калининград
GPS отвратительно работает на: P3RUR_V4.2.1_1220, P3RUR_V4.3_20130222, P3_V5.2_0508, хотя на прошивке P3_V4.1.2_0919 с картами P3_RU_12Q410V1.0 вполне ни чего, и ловит быстро и работает стабильно. У всех так???
 
T

tolivan

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
T

touran_777

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
Тамбов
L

Licthgestalt

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Товарищи, подскажите, пожалуйста.
Имеется Р3, купленный из-за бугра, с прошивкой v4.1.2.20120909.
Чем именно его можно прошивать, чтобы не получить кирпич?

П.С. Работоспособность карт значения не имеет, я все равно не в Тайване\России живу. Интерфейс регистратора предпочтительно иметь английский.
 
G

grosser

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
193
Баллы
0
Местоположение
Москва (королевство Монино)
Licthgestalt, если карты не нужны шей последней тайваньской. Она знаки читает и несколько других фишек имеет
 
P

padre1984

Новичок
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Подскажите, а при перепрошивке на версию 5.2, а потом откат на 4.3 идентификатор остается RU или затирается?
Т.е. если сейчас я буду использовать 5.2, а потом выйдет 5.3 RU, юудут ли видится карты, регистратор оффициально поставленный в Россию.
 
L

Licthgestalt

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
если карты не нужны шей последней тайваньской. Она знаки читает и несколько других фишек имеет
Прошил. Распознавание светофоров и знаков выключил, как и всю остальную drive safety ерунду - я и сам их вижу, оставил только предупреждение о превышении скорости, пущай будет.
Визуально картинка почти не изменилась (были надежды, что они позволят кодеру больше поднимать битрейт при необходимости), но есть одно изменение, которое очень не нравится - теперь регистратор очень быстро и резко реагирует на изменение средней освещенности кадра: раньше изменения экспозиции были плавными и не напрягали, а сейчас экспозиция "скачет" при появлении в кадре блика, или ветки.
Если сохранится баг с часами (после сколько-нибудь долгого лежания регистратора без питания часы сбивались, и при следующем включении показывали стабильно 4.00, даже если спутники нашлись. лечилось только выключением-включением регистратора после того, как нашлись спутники) - откачусь на 4.1.2, если это возможно.
 
N

nin56

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да я уже писал! Попали на Фирму! Я тоже заплатил 9.900. Оказалось все такая ерунда .Только обещания и непонятные функции .Сами прошивались / А не Все смогут перепрошить!/ 5.2 и обратно на 4.3, 4.2. Никто, даже на форуме карты не может сделать. А производитель- плохо говорит по Русски,и ему наплевать на Нас. Не покупайте Р3 и не верьте офф. сайту о обновлении!.Качество съемки Да ,отличное.Но поддержка никакая. Есть альтернатива и поддержка см.Форум! Даа денежки потратил , да пусть подавятся!.Все познается в сравнении. И большой и без питания и трясется .Вот и выбирайте! P3. Akenori - клон,я думаю то же Самое.Короче. буду искать другого производителя.Корейца, миниатюрного хочу!
 
B

Bomba1

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва-Сити
nin56
Готов купить твой агрегат за 3к
 
L

larkn

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Прикрутил зверька к штатному монитору. К сожалению, только в режиме просмотра.
[attachment=p:175563:47163567d3a0]
 

Вложения

  • 47163567d3a0.jpg
    47163567d3a0.jpg
    66.3 КБ · Просмотры: 74
N

nin56

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Bomba1. Отдам за 5. Гарантия, коробка, 2 крепления родных, + крепление на стекло, + 32гб карту.903 742 92 75 Войковская

Добавлено спустя 50 мин. 32 сек.
Да,я про качество съемки не говорю.Отлично и днем и вечером.Но зачем было заявлять функции , которые производитель не исполняет?Какие проблемы- обновить карты.Для разработчиков-никаких,сами не можете,займите у соседей.Никто не хочет заниматься,я так понял. А зря. Задумка хорошая.Руки не хотят работать!
 
Live



Вверх
Live