• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автокресло с kidscomfort.eu

  • Автор темы Anton_Mukhin
  • Дата начала
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Я б не сказал что у меня намертво стоит, хотя все индикаторы зелёные.
Возможно система подгонки(прижима) кресла к спинке автосиденья такой эффект даёт, хотя если сильно прижать то не очень сильно люфтит, хорошо ещё этот хук сверху есть, а то было бы совсем грустно.

Вроде всего 2 угла наклона..

И ещё еле влезли туда с подголовником на максимум.. хоть оно и в зимнем комбинезоне, но всё же, а нам 9-10 кг всего.

А само кресло огромное, пришлось двигать сиденье вперёд переднее :D

В общем за 26 тыс точно бы расстроился, за 12.. надо подумать :D сравнить особо не с чем изофиксным.
 
A

Anton_Mukhin

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Russia
Serge-bay
Скажем так, на зеленость индикаторов я внимание не обращаю т.к. они действительно условные :)
Вначале защелкиваю крепления исофикс, при этом кресло не задвигаю, далее закидываю якорный ремень через откинутую спинку кресла в багажник и натягиваю его насколько это позволяет незадвинутое кресло, дальше нажимаю кнопку фиксации исофикс и попой вдавливаю детское кресло в сиденье авто. Да да именно попой, точнее бедрами т.к. руками сиденье авто проминается плохо. (у меня еще два- три щелчка относительно ручной установки получается) После этого снова выбираю слабину якорного ремня, на индикаторы не особо смотрю, смотрю чтобы кресло под ремнем слегка промялось, и промятие было равномерно с обоих сторон подголовника (иногда ремень не проскальзывает в креплении у якоря и одна сторона натянута - индикатор зеленый, а вторая болтается). После этого кресло имеет амплитуду не более 1 см в направлении от двери до двери. Мелкому 1,5 года, вес 12,5 кг рост 84 см. в кресле сидит хорошо, подголовник в предпоследнем положении. Но на осень уже буду брать следующий уровень. Единственный момент, если толстый комбинезон то да, тяжело и с 10 месячным будет. У нас DIDRIKSONS до -25°C, с таким проблем нет.
Вариантов установки угла 4 шт. подголовник по моему около 8 положений имеет. Внимательно изучил когда разбирал заблеванное кресло, мелкого укачало и литр остался в кресле, пришлось разобрать полностью. Конструкцией остался доволен, тем что пришлось полностью разбирать не очень.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
о, эта амлитуда, 1 см от двери к двери меня чуток и смущает, но может это и нормально :) возможно у меня без "попы" чуть больше, но я тоже в итоге посильнее вдавил руками и впринципе похоже на вариант нормы стало.

Угла 4 штуки непонятно, а нашёл 2, что-то не так :D , буду искать, может разные кресла, но вроде то же ТТ..
 
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
когда опробуешь - отпиши)))) интересное кресло, цена отличная!))
 
A

Anton_Mukhin

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Russia
Плюс одно кресло успешно прибыло из магазина.
 
D

dar2000

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Ну тогда еще одно прибыло аттуды! Заказала Roemer safefix plus TT. Вычли НДС, также скидка в 3% на использование палки и 16 дней ожидания. Кресло отличнейшее! Сплошные рекомендации!
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Да.. 4 положения, только от крайнего до крайнего мне мало :( проверил.. некотрое колебание в стороны есть и у старого, что считал не колеблющимся.. так что может и нормально, осталась одна претензия, тяжело 10ти кг ребёнок влазит :lol:
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
Тоже с этого магазина получил кресло Britax Evolva 123 plus (знакомым). Спасибо топикстартеру за наводку на отличный магазин!
143091119.jpg
 
A

Anton_Mukhin

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Russia
Тоже с этого магазина получил кресло Britax Evolva 123 plus (знакомым)
Спасибо за репутацию, будешь смеяться, но я тоже именно его получил :) тоже знакомым и тоже черное :)
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
Судя по наклейке на коробке, kidscomfort получает кресла холдинга Britax-Roemer напрямую с их немецкого завода в г. Ulm.
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
Заказывал на этом сайте детское кресло Recaro с Isofix. После оплаты, через несколько часов, скинули трек номер (сами), на следующий день - экспорт. Доставка до Московской области осуществлялась через Питер и составила примерно 25 дней. Кресло пришло в коробке с логотипами Recaro, особо не поврежденной. Само кресло без повреждений, в целофане. К креслу, помимо разных фирменных и рекламных бирок, приложена инструкция на различных языках, в т.ч. на русском. в общем, магазин рекомендую!
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Xenon-79

Xenon-79

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
103
Местоположение
Тольятти
Оплатил сегодня кресло R
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Летная накидка не особо нужная вещь, у ноего ребёнка потела спина от неё, ибо она синтетическая, без неё всё ок.
Кресло и накидка были макси кози.
 
A

Anton_Mukhin

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Russia
У меня Ромеровский летний чехол - чистый хлопок, так что может макси кози и нафиг не нужно, а ромер я скоро надену на кресло.
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Печально, что макси-кози делает их из синтетики. (
 
O

onever10

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
Москва
Опытные друзья подскажите, хочу взять такое http://www.kidscomfort.eu/Roemer_King_Plus_Noah_2011_Trendline_English.html,
но не могу решитсья, т.к. оно расчитано с 9 месяцев ( 9 - 18 кг). А нам 4 месяца и мы весим уже 9 кг. Так как мы родились большими.
Сможет ли он сидеть в нем?
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
Сможет ли он сидеть в нем?
Вам нужно кресло группы 0+ (или двух групп - 0+/1, к примеру, Britax First Class).
В 4 месяца ребенок не должен сидеть, а если сидит - сильно нагружется неокрепший позвоночник, что не есть хорошо.
 
P

pavelnikpopov

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал вчера King Plus Highline, на складе нет. Отвечали быстро. Предложили делать заказ не через сайт а напрямую написать им на почту что и сделал. В итоге в личном кабинете появился заказ - VAT и со скидкой 4% как обещали, логики не понял правда %)
Сегодня получил трек и уведомление что посылка будет отправлена через неделю из-за отсутствия на складе товара. Но трек уже зарегистрирован и бьется на сайте DHL :)
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Live

Similar threads




Вверх
Live