• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Авиаторы ннада,или мечта гламурного сварщика.

Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Приехали ко мне очки-авиаторы, ну которые тут у всех уже наверное есть, но у меня до сих пор таких не было.

http://www.tinydeal....er-p-55854.html

Первое впечатление — черт возьми, они наверное ошиблись и прислали мне настоящий Raiban ?! :)

Коробочка конечно не впечатлила и наши почтовики, ее старательно измяли, наверное что бы не возникало соблазна продать очки, как настоящие райбаны.

IMG_1813.jpg


Сами очки выполнены очень не плохо, лазерные гравировки, надписи Raiban ,made in Italy присутствуют на очках аж в восьми местах.

Стекла из серого пластика, с зеркальным покрытием, я когда из заказывал, почему то подумал, что они просто серые.

IMG_1818.jpg

В комплекте есть еще черный чехол, среднего качества, но он наотрез отказался сниматься, поэтому в отчете не будет его фото.

В общем шикарные очки менее чем за 5$… но с одним маленьким минусом- они очень темные. Честно говоря, видно в них хреново, но если вы любите на досуге заниматься сваркой и хотите при этом стильно выглядеть, то это ваш выбор!

Еще у них один есть один весомый плюс.Т.к. у этих «райбанов» зеркальные стекла, то на вас все время будут засматриваться девушки, которые так любят ловить свое отражение в зеркальных поверхностях, хотя вы можете этого и не заметить ;)

Про UV Protection сказать ничего не могу, думаю оно все же есть, зеркальное покрытие почти не пропускает солнечные лучи, да и вообще никакие лучи оно похоже не пропускает.

Вот фото на добровольце, сам доброволец не пострадал.

IMG_1819.jpg

В общем рекомендую очки к покупке, качество проверено на людях. :oops:
 
I

IlyaT

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
57
Баллы
209
Местоположение
RU, Murmansk
А они все одинаковые или есть разные размеры?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Очень большое сомнение есть в их УФ-"непробиваемости" для работы со сваркой ))
 
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
когда то за 40 грн были куплены в переходе такие же,так те когда снимешь ощущение что была ночь а вдруг резко настал день
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Про UV Protection сказать ничего не могу, думаю оно все же есть, зеркальное покрытие почти не пропускает солнечные лучи, да и вообще никакие лучи оно похоже не пропускает.
Почти в любой оптике могут проверить бесплатно или за символическую плату. Я бы на Вашем месте проверил ;)
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
очень смеялся над обзором))) С юмором у ТС все прекрасно))
 
kosamail

kosamail

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
Искал себе такие для вождения. Спасибо за инфу - темные для этой цели не подойдут. Ищу далее.
 
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
когда снимешь ощущение что была ночь а вдруг резко настал день
Это и отличает хорошие очки от подделки, в некачестенных очках, проходит недостаточное количество света, тем самым портите свое зрение.
 
Live



Вверх
Live