• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Asics Gel Enduro 6 из startfitness

E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Пришла посылка из startfitness (большая тема про магазин).

Отправлена 05.04.2012, получена 21.04.2012 (прогулялся на почту не дожидаясь извещения - утром трекнулось "покинуло сортировку") - итого 16 дней.

P4210062.JPG



Asics Gel Enduro 6 (про правость-левость носков уже был в курсе, да и к кроссовкам был готов - единственное, за что переживал - это размер)
P4210067.JPG

Ярлычок крупным планом - все размеры, кроме того, по которому заказывал - UK Size: 10
P4210068.JPG

С линеечкой на стельке (в длину - 29 см, по ширине - 10см)
P4210076.JPG

Ввиду особенностей ноги (повышенная "лапчатость") обычно беру на 1-2 размера больше.. Про широкие размеры слышал-читал, но в наших магазинах померять не удавалось.. (говорят, не привозят)
P4210086.JPG

На ноге:
P4210072.JPG

И шорты
P4210005.JPG

С изнанки подкладка (ткань довольно приятная, пока не натёрла)) и кармашек (назначение которого я пока не совсем понял..) - по размеру в него вполне войдёт "обычная" зажигалка, но для телефона вроде SonyEricsson k750 он маловат):
P4210079.JPG

С женскими кроссовками лажанулся - если кому нужны - 38 размер (Российский) - тыкать на фотку:

 
Z

zidanov

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Нижний новгород
сколько доставка обошлась?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Поздравляю с обновкой. А асикс какой размер английский?
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
сколько доставка обошлась?
около 17 фунтов.
У них в зависимости от веса(? или объёма) - в общем, 1 пара кроссовок - ~10 фунтов.. 2 пары ~17. (дальше не проверял). Там перед оплатой всё рассчитывается..

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
Поздравляю с обновкой. А асикс какой размер английский?
Благодарю )
Добавил в первое сообщение фоту с ярлычком. UK Size: 10
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
поздравляю с обновкой
ну как впечатления ???
я своими доволен и носки понравились
 
K

krottt

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Скоро на улице по этим кроссовкам можно будет определить кто затаривается через инет - самая популярная модель кросов судя по форуму B)
ЗЫ. в пятницу получил такие же (шли 21 день) :rolleyes:
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
1 пара кроссовок - ~10 фунтов.. 2 пары ~17. (дальше не проверял).
Это один красный мешок , а дальше также , только мешков будет два - третья пара плюс 10-11 фунтов за доставку , четвёртая пара добавит как и вторая - 16-17 .
в общем у меня четыре пары вышли 33 с хвостиком фунта за доставку , пришло 2 красных пакета по две пары в каждом .
 
ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
И мне сегодня Asics приехал, 20 дней посылка шла. ношу 42, выбрал 8.5 подошли идеально. Еще раз убедился в Пермских спортивных магазинах делать нечего. А с женскими засада, нет размеров а какие есть не нравятся.
 
Q

Qunsi

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Наро-Фоминск
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
поздравляю с обновкой ну как впечатления ???
Благодарю за поздравляшку.. Впечатления - супер. И ходится и бегается..

Скоро на улице по этим кроссовкам можно будет определить кто затаривается через инет
да-да.. рыбак рыбака B) мы так у них весь прошлогодний запас раскупим..
Это один красный мешок , а дальше также...
Вот спасибо.. А я уж голову ломать начал, как 3 коробки паковать будут - в длину, в ширину, или вторым уровнем..

А с женскими засада, нет размеров а какие есть не нравятся.
Там удобная подборка в распродаже - Sale -> Womens Footwear -> Size - вдруг чего приглянется.

А в этот маленький кармашег не поместяца случаем много много
много-много из второго поста точно "не поместяца"...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
esch, Всё таки выгоднее с точки зрения стоимости доставки брать или две или четыре пары . Можно родственников или знакомых подключить если уж самому столько не надо , и поделить доставку на двоих . Всё равно за эти деньги они здесь толкового ничего не купят .
 
triode

triode

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
137
Баллы
113
Местоположение
Анапа
Карман для денег, чтобы не потерять...

Как же вы рибоками ложанулись? :mellow: :(
Я такие заказывал для жены, в размер попал, все смотрю по фирменным сеткам на офф сайте.
Кроссы эти супер, жене понравились очень.



Всё таки выгоднее с точки зрения стоимости доставки брать или две или четыре пары .
При такой сумме доставки, уже будет выгоднее воспользоваться услугами посредника типа альфапарсел.
Накупить всего-всего фунтов на 200 и за доставку+услуги посредника заплатить немного менее 40 фунтов.
 
K

krottt

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Конкретно по этой модели у нас цена около 2800руб (и то как уже сказали выше если размер будет в наличии) в старфитнесе с доставкой выходит порядка 1500руб., так что и одну пару бот имеет смысл заказывать, а вот брать несколько пар обуви, учитывая нашу почту (да и английскую , благодаря их толерантности контенгент почтовых работников оставляет желать лучшего), я бы поостерегся.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Карман для денег, чтобы не потерять...
Так промокнут ведь? )

Как же вы рибоками ложанулись? Я такие заказывал для жены, в размер попал, все смотрю по фирменным сеткам на офф сайте. Кроссы эти супер, жене понравились очень.
Я уж не скажу точно, куда смотрел.. Но получились на ~3 размера больше. То ли вместо US 6 взяли UK 6 (да-да, смотрю в книгу - скорее всего, так и было), то ли в процессе долгого подбора не тот размер удалил из корзины.. (хотя, точно помню, что были какие-то сложные переводы размеров +-1 - а у женских US и UK различаются совсем не на 1).

а вот брать несколько пар обуви, учитывая нашу почту (да и английскую , благодаря их толерантности контенгент почтовых работников оставляет желать лучшего), я бы поостерегся
Я, конечно, понимаю, что раз на раз не приходится, но в теме довольно много сообщений о том, что всё пришло.
 
Maxxim07

Maxxim07

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
СПб
учитывая нашу почту (да и английскую , благодаря их толерантности контенгент почтовых работников оставляет желать лучшего), я бы поостерегся.
Много умных слов в одном предложении, а смысл так и не понятен.
Много случаев уже когда брали и две и четыре пары - всё нормально доходит.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Была возможность испытать эндурики в мокрую погоду... Пару раз шлёпал по лужам так, что вода попадала на верхний сетчатый слой.. Так и не понял, как оно работает, но ноги не промокли.
В общем, доволен :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live