• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ароматизатор Armani :)

whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
интересная тема :) таскал я таскал я с ебея такие вонючки , ну не одна не нравилась, тошнило всегда :) Однажды заказа пробник парфюма Tom Ford Tabacco Vanille разлил нечаянно в отсек под пепельницу , это жесть уже месяца 3-4 исходит от туда такой приятный запах, что просто не передать...... Советую всем , думал себе купить целую банку на себя пшикать :))) такой зимний приятный аромат
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
интересная тема :) таскал я таскал я с ебея такие вонючки , ну не одна не нравилась, тошнило всегда :) Однажды заказа пробник парфюма Tom Ford Tabacco Vanille разлил нечаянно в отсек под пепельницу , это жесть уже месяца 3-4 исходит от туда такой приятный запах, что просто не передать...... Советую всем , думал себе купить целую банку на себя пшикать :))) такой зимний приятный аромат

Что то цена не очень... :mellow:
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Ага, но оно стоит того
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
А вы из Тома Форда только этот аромат юзали?Про другие ароматы ничего не скажите?То на ибэе гляжу полно всяких пробничков.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Oud wood он пахнет специями и немного душный как мне показалось, но приятный, еще отличный это noir de noir его хочеться нюхать и нюхать :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Люди! в чужом отчете парфюмные брэнды кончайте обсуждать
 
П

Пачкуале Пестрини

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
Да ладно!? Магнитов и фикспрайсов нет в городе?

Ни магнитов ни фикспрайсов, более того я даже понятия не имею что это такое, теперь вот удавиться что ли, или таки заказать вонючку :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live



Вверх
Live