• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Apple iPod Touch 8GB 4th Fourth Generation Newest Model

Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Собственно сабж,загорелся я новым айподом,и набрёл на данный лот: http://cgi.ebay.com/Apple-iPod-Touc...3967?pt=Other_MP3_Players&hash=item45fa73e9ff
Цена вроде более чем приемлемая,плюс не очень дорогая доставка.
Так вот,какие могут быть подводные камни?
Может ли посылка потеряться,или же её могут по просту украсть(если случиться,то что делать?)
И можно ли расплатиться картой Киви Виза Виртуал?
Какие обычно сроки доставки?
Спасибо!
 
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Seller refurbished настораживает.
По остальным вопросам


читайте,изучайте и САМИ находите ответы. На следующий раз прежде чем создать очередную тему на форуме, воспользуйтесь поиском(верхний левый угол). Не засоряйте форум!
 
V

VenoM252

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Самара
Продавец и лот нормальные. Сомнения вызывает строка Seller refurbished (скорее всего есть небольшие потертости на аппарате или он б/у с новым корпусом). У карты главное чтобы проверку paypal прошла.

В России такой можно за 8000 рублей найти при желании :(
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Ну как минимум iPod не новый, а refubrished, т.е. его вернули по каким либо причинам и у него уже поцарапана задняя крышка (это беда всех тачей которых вытащили из упаковки.
Его цена в Киеве нового - 250$, в Москве не знаю, но не думаю что больше, итого вы экономите 40$ но получаете б.у. продукт.
Украсть могут, и потому страхуйте.
Сроки доставки 2-3 недели.
А сообще ПОИСК РУЛИТ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live