• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Apple iPod shuffle 4th Generation Silver (2 GB)

  • Автор темы [SALVAGE]
  • Дата начала
[SALVAGE]

[SALVAGE]

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Доброго времени суток уважаемые форумчане

Очень захотелось мне и 2-м моим товарищам, приобрести по Apple iPod shuffle 4th Generation Silver (2 GB) для комфортного использования на тренировках. Не могу найти адекватного предложения :unknown:.. . то нет 3-х шт. то не имеем права отправлять за границу, то ценник на 25$ выше. В общем буду благодарен за советы по данному йаблочку .

Ах да, еще хотел поинтересоваться может кто знает что за
(Latest Model) (Australian version) или (NEWEST MODEL)


Заранее благодарен за помощь.
 

Вложения

  • iPod.jpg
    iPod.jpg
    12.1 КБ · Просмотры: 55
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
а что мешает заказать у 3х разных по одному? ><
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А какое предложение для Вас "адекватно"? Вы стоимость имеете ввиду? Так напишите ее. А то поди гадай тут :) Так то этого добра валом на ибее.
 
J

Jaguark

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Омск
есть вариант за 6200р. (цена за все 3 вместе с доставкой) Если интересно, пишите в личку, подскажу магазин
 
[SALVAGE]

[SALVAGE]

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Minsk
адекватной я считаю стоимость плееров 45*3+15 (за Priority Mail® International Small Flat Rate Box (Post Office Price$13.95))= $150, я готов и $160 заплатить...
нет пока таких предложений...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ну так вот http://www.ebay.com/...1#ht_2899wt_905 Договоритесь с продавцом о комбинированной доставке только. У него даже экспресс заявлен. По большому счету тариф будет одинаков что за один что за три.
Или Вам серебристый цвет тоже принципиален? Если да, то вот http://www.ebay.com/itm/Apple-iPod-...MP3_Players&hash=item2c6056f330#ht_2898wt_905
 
Live

Similar threads




Вверх
Live