• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Apple Ipod Touch 3g 32gb/ Эппл Айпод Тач 32гб

S

Swimak93

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Усть-Каменогорск
Вот и напишука я про свой айпод! Получил 11.01.2011, но пишу с опозданием, тк были проблемы с интернетом, точнее с модемом.
Предыстория: Сижу как-то предновогодним вечерком, настроение новогоднее, думаю надо бы подарок себе сделать на НГ. Давно была мечта купить себе айфон, но цена была высокая. Потом хотел себе айпод прикупить, но в местных магазинах цены были от 30 тыс тенге(около 6 тыс рублей) на 8гб айтачи. У самого нокия 5530 была, но в инете много читал что для серфинга эплы самое оно и фильмы смотреть. Но это все мечты.
Сидел я в за компом, читал ебэй-форум, искал про айподы тачи, особо инфы про них не находил.
Время уже 22:30, надо ложиться спать, на след день на учебу надо. И захожу на ebay, просто так набрал IPOD TOUCH 3rd 32gb, ну сравнить цены с нашими, и смотрю 1 аукцион заканчивается черех 2 минуты, решил поглядеть сколько будет окончательная цена. Аукцион закончился на 250 долларах. Потом решил описание прочитать, открыл лот, внизу другие товары от этого же продавца, и вижу айпод 3го поколения,32гига,б/у, захожу смотрю фотки, почти как новый, лидирующая ставка 125 баксов. У продавца 60 продаж, 2 негативных отзыва, я просмотрел, вроде фигня. Ставлю ставку в снайпере максимум 200 долларов, ложусь спать. На след. день через сотку проверил почту и ура,я выиграл аукцион за 177 долларов+30 доставка-простая. Думаю где-бы денег взять, ставлю свою сотку на продажу на одном из сайтов. В общем продал сотку, нащкреб недостоющую сумму, бегу в банк закинул деньги. Продавец отправил через 2 дня,28 декабря 2010 года. И я забыл про этот айпод,чтоб быстрее время пролетело.

Конкретнее:
11 января звонок на домашний телефон, говорят посылка пришла, заберите. Ну забрал, удивлся что так быстро пришел мой айпод всего за 13-14 дней, хотя отправили приорити интернэшнл.

Сам айпод в идеальном состоянии, дисплей как новый, задняя крышка тоже как новая, есть немного царапинок. В комплекте айпод, наушники-класс, долбят конкретно, шнурок для зарядки, синхронизации, и силиконовый чехол,очень полезная вещь.
Как открыл коробку, включаю айпод, он не включается, я перепугался, думаю вот козлина-американец, обманул меня. Потом позвонил другу, у него такойже айпод,только 8гб, он говорит в комп воткни шнурок, мол батарея села. Я сделал как он сказал и о ЧУДО, айпод заряжается, включил меню на английском, в настройках нашел русский, поставил, все отлично. Думал нужно будет прошивать, тк русского не будет, но не пришлось.
2 дня маялся с ним, как в него закачать музыку, игры и прочее. Еле разобрался.

Теперь то, для чего он предназначен- это интернет-серфинг, просмотр фильмов, музыка, игры. В интернете лазить одно удовольствие, браузер саафари, пальцы чуствует на 5+, стилусы не воспринимает. Видео- это просто прелесть, дисплей большой, проигрыватель не тормозит как нокиях, думаю и сравнивать даже не стоит. Музыка также на высоке- айпод тач+ качественые наушник= кайф от юзания айтача. Закачал в него игр, тоже очень классно, особенно нравится игра Virtual Table tennis , резать можно как в реальности.
В общем Ipod touch - это "сказка", еще бы звонила, вообще круто былоб. Но для этого есть айфон, но он уже толще, и кайфа от эксплуатации айфона такого нет,как от айтача.

Продавец: Тынц
Лот: Ipod touch 3rd 32gb

И в заключении фото: Все по порядку:
1) Коробка, в которой приехал айпод
2) Общий вид
3) Общий вид 2
4)макро

[attachment=p:111503:1744d1ffd8eb]
[attachment=p:111504:c724483eadab]
[attachment=p:111505:fd451db01859]
[attachment=p:111506:a20d88461481]




Если чего-то не хватает, спрашивайте!
 

Вложения

  • 1744d1ffd8eb.jpg
    1744d1ffd8eb.jpg
    86.3 КБ · Просмотры: 62
  • c724483eadab.jpg
    c724483eadab.jpg
    101.3 КБ · Просмотры: 102
  • fd451db01859.jpg
    fd451db01859.jpg
    96.2 КБ · Просмотры: 90
  • a20d88461481.jpg
    a20d88461481.jpg
    81.5 КБ · Просмотры: 85
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
отличное приобретение, поздравляю!!!
 
S

Swimak93

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Усть-Каменогорск
Спасибо! Теперь стал я яблоководом :)
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
батарея на год, а затем быстро садится при просмотре видео, играх, а инет так жрет ее на глазах. одна радость MP3 player. Заменить батарею, нужно быть хирургом, да и не найти родную новую, только слабые реплики.
з.ы. ИМХО, iPod Classic 128Gb здесь рулит.
 
K

kenge

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
iPod touch бесмысленная трата денег )) Присоединяюсь к комментарию nc123
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
kenge

8гб в качестве видео-скайпофона лучше не придумать ) Мне его подарили но я очень давно хотел девайс(маленький) для нормальной болтавни по скайп через вай фай, а теперь еще и видео поддержка. инет и прочее уже для меня как бонус )
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
скайп без лицевой камеры не так уж и хорош. Да как я и писал выше больше часа без подзарядки не проговоришь :good:
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
nc123
я сразу не заметил что 3g ipod ) у меня 4ый, у него есть камера, по мне часу вполне хватает) Тем более что я так вижу использование сие ток на отдыхе где-то, где роуминг дорогой, а ви фи в макдональдсах ворлдвайд бесплатен ) Да и если честно не всегда видео запускаю ) Иногда своим видом пугать не хочется ) Тем более на отдыхе )))
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Ну имхо новые тачи заказывать оттуда не имеет смысла:
Для сравнения цены у них и у нас (Киев).
8ка - 230 против 250
32 - 300 против 330.
И это без учёта доставки.
А так вот хочу продать два своих айфона 2гных да и взять звонящего китайца + 4й тач.
А вообще это я придираюсь.) Поздравляю с покупкой.)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live