• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Анатомические рукоятки, которые надеваются на оба конца руля велосипеда

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Ручки на велосипедный руль, ака грипсы. В рамках прокачки велотелеги зимой представляю вашему вниманию этот прибамбас, возможно, кому-то пригодится. Сразу обращу внимание читателей на то, что длина этой рукоятки - 13 сантиметров, следите за тем, чтобы "палка" руля соответствовала: RevoShift и прочия могут помешать правильной установке. Продаются эти злые хреновины в Чайнабайке http://www.chinabuye...ycle-handlebars за $ 6.85" линейка.jpg "Предназначались на замену задрипанным штатным резинкам, которые моему слуге всё лень было выбросить, вот ему подарочек :)" стараянаруле.jpg "Приезжают грипсы вот в таком брутальном блистере" блистер.jpg "На оборотной стороне которого - каталог продукции" блистерсзади.jpg "Есть вот такие :)" ручках.jpg "Сделаны неплохо, небольшие заусенцы на резине есть (неважно, резина мягкая, в крайнем случае - что-то подрезать ножом - минута), есть облои пластика внутри конструкции - их не видно и ни на что они не влияют, недостатком не считаю." общ1.jpg " общсаккумом.jpg " общторец.jpg "Грипсы комплектуются торцевыми заглушками, которые не держатся, если не затянуть винт на крепёжном кольце. Винт под шестигранник, колец два - ручка крепится ими намертво." 6гранник.jpg "Крепление намертво важно: грипса будет неудобна, если её закрепить под ненадлежащим углом - выступ будет упираться в ладонь. Зато если потратить минуту на выставление нужного угла - будет очень комфортно. Клиент остался доволен!"Взгляните на результат" резалт2.jpg " резалт.jpg " резалт3.jpg "Качество изготовления металлических деталей оцените сами, имхо, обычное "велосипедное" (а заявлен хайэнд :))" кольцакрупно.jpg "Вердикт слуги - круто. Ну и мой, значит, такой же :) Если не ошибаюсь, в Спортмастере самые простые, дешёвые в две цены от этих..."Благодарю за внимание!
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ссылка нерабочая
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
"The link is not currently active.

[size="-2"]There are a number of reasons that you may have received this message. The most common is that the merchant who was advertising is temporarily not-actively promoting that program. If, however, you feel you have reached this page in error, please let us know. Shareasale.com does not tolerate or send any SPAM mail to anyone. If you feel you have been targeted by a SPAM message, we would appreciate if you could forward the message to us at abuse at shareasale.com.

Shareasale.com manages the relationships between advertisers and affiliates, which is why you were directed to our site. Since the link that you clicked is not currently active, you were not redirected to the site.

If you are a new affiliate, your links will not be active until Shareasale.com gets a chance to review your account - you will receive an email when your account is approved and links are activated. This process generally takes around 24 business hours.
[/size]
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Повторяю, у меня работает, и ссылка не реферальная, и ни в какой партнёрке с этим магазином я не состою. Ссылка работает у меня как прямо из форумного текста, так и "голая"."В чём причина того, что вас не пускает - я не знаю.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Не работает
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Live



Вверх
Live