• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Американское напряжение 120 В. Шо делать?

К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
А ручку я писал что скрутил.

Вот это по-нашему!

Не везти же из америки/китая 4 кг. железа.

Пральна, но и питерские неплохие, на мой взгляд. Ссылка была на первой странице.

Пихать в коробку транс от старого ТВ желания не было.

Может, так и лучше. Они были ооочень надежными, с многократными запасом. Чем старее, тем лучше.
Однажды брал от ТН-61 15 А 24 В в длительном режиме вместо предельных 9 А. Даже не грелся.
 
K

KrasSerg

Новичок
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Krasnoyarsk
Пральна, но и питерские неплохие, на мой взгляд. Ссылка была на первой странице.
Согласен, но из Питера в Красноярск тоже не очень весело тащить, ехать может долго. Надежность старой советской техники сомнений не вызывает, я с 80го года с оборонкой работал. Проблема, как я писал - законченный корпус, не хотелось творчеством заниматься.
В принципе, когда я тащу из Америки технику, я обычно беру к ней трансформатор в "железном" исполнении, они хоть и китайские, но у меня на работе живут больше 10 лет.
1кг за 100 ватт честной мощности приемлемо.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
но из Питера в Красноярск тоже не очень весело тащить

У вас должны быть большие китайские трансформаторы, город немаленький. Например, весь Дальний Восток завален ими, т.к. полно японской техники на 110 В.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live