• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon Gift Card

R

rezonans65

Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
2
Баллы
4
продам карту амазон номиналом 25 - вознаграждение от гугла , за 70% ,людям с репутацией отдам наперед на любые проверки
 
Nero White

Nero White

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
8
Баллы
46
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Господа, ни разу не пользовался Amazon...одну покупку нельзя оплачивать несколькими Gift картами(т.е. суммировать)?)) Доплачивать с Visa/Mastercard можно как я понимаю (если не хватает Gift)...
 
A

azx

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
4
до, можно.
И ни в коем случае не покупайте гифт карточки здесь - мошенники. Или пусть дают код карточки вперед. Я поверил на слово, и попал на 10дол, а потом та собака женского пола -
  • vladislav13
шлет запрос на палку опять ему деньги скинуть надеясь на невниматеьность или что там...
 
Последнее редактирование модератором:
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Господа, ни разу не пользовался Amazon...одну покупку нельзя оплачивать несколькими Gift картами(т.е. суммировать)?)) Доплачивать с Visa/Mastercard можно как я понимаю (если не хватает Gift)...

Можно.

Заходите в "Your Account" -> "Apply a Gift Card to Your Account" и добавляете номинал гифт-карты на свой баланс. Затем при покупке этот баланс и используете, ставя соответствующую галочку в методе оплаты.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
И ни в коем случае не покупайте гифт карточки здесь - мошенники.
И не собирался...просто есть свои законные gift карточки разных номиналов и хочется купить что-то одно крупное, а не цедить по отдельным побрякушкам или продавать карты кому-то.
 
A

AndroidMania200

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
3
Баллы
204
до, можно.
И ни в коем случае не покупайте гифт карточки здесь - мошенники. Или пусть дают код карточки вперед. Я поверил на слово, и попал на 10дол, а потом та собака женского пола -
  • vladislav13
шлет запрос на палку опять ему деньги скинуть надеясь на невниматеьность или что там...

Вы хоть на 10дол, а я на 150(
Поэтому больше не доверяю всяким там "Продам гифки", дешевле номинала они явно не будут стоить.
 
Последнее редактирование модератором:
A

azx

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
4
ну мне 10дол пачка сигарет стоит, - просто лежал с простудой да и зашел на форум, так как пару лет не заходил и делать нечего... но то такое - все равно кидала найдет свое) Молодой видать дурик пока
Но в Украине/России наверное деньги как-никак...
Вот и предупреждаю других.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
И ни в коем случае не покупайте гифт карточки здесь - мошенники. Или пусть дают код карточки вперед.
да ну это самое простое мошенничество, от которого несложно защититься.

гораздо более распространена продажа кодов, полученных мошенническим путём. и тут уже защититься сложнее.
 
coolk

coolk

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
4
Баллы
286

Регулярно есть в наличии подарочные кары Amazon.COM разных номиналов. Могу предложить объем до 400 долларов в день.
В зависимости от требуемого объема и метода оплаты хочу получить 80-85% суммы от номинала.
Метод оплаты - Яндекс Деньги, BTC, Qiwi.
Происхождение - давно и успешно скупаю подарочные карты у жителей США для собственных целей. Есть возможность их перепродавать со своей небольшой маржой)

Связь через Skype ********** (почти всегда онлайн).
 
A

azx

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
4
coolk вроде как мошенник - на предидущей странице есть. Да и рейтинг никакой. Принимает только биткоин... Заблокируйте к чертям собачьим!
 
S

santtiaga

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
94
Баллы
9
azx, да вы правы. Пользователь под ником coolk (Константин Берков) мошенник. У меня заблокировали карту на 400$ и продавец тут же слился. Подробности
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В связи с отсутствием реакции на жалобу покупателя santtiaga пользователь coolk забанен.
Если инцидент будет исчерпан, пользователь может обратиться о снятии бана в раздел Аппеляции.
 
D

DiamondVita

Новичок
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
1
Баллы
4
Здравствуйте!
Есть 2 Amazon Gift Card по 20$. Чистые, получены за работу на одном англоязычном сервисе (несколько таких же уже отоварила на своем Amazon-аккаунте, все ОК). Отдам за 80% от номинала.
 
T

traler

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
204
A

Axwell93

Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
4
Баллы
4
Смотрю coolk не успокоился и продолжал разводить людей. Подтверждаю, Константин Берков, он же coolk он же skype: multi_kb занимается мошенничеством. Правда отделался потерянными 40 долларами, не 400 как у камрада выше. Практически месяц у него покупал до того момента, пока amazon не заблокировал купон на 50 долларов. Естественно после этого начался мороз со стороны Константина.
Его yandex money 41001313485396 и qiwi +79691825040 .
Будьте осторожны, ну а Константину ... пускай ему эти деньги пойдут на пользу.
 
T

Topic866

Новичок
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Испания
Тоже продам сертификат 25$ Amazon за 20$ - получил за работу в американской компании, все честно.
 
A

azx

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
4
да блокируйте новичков с 1-2 сообщениями и сразу честно заработали в американских компаниях...

Уважайте всех участников форума, оскорбления недопустимы
Модератор
 
T

traler

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
204
Есть в наличии амазон - разные номиналы, распродаю после закрытия шопа.
от 100 до 2к.
Оплата Webmoney (BL350+), btc.

За контактом telegram, icq обращайтесь в личные сообщения.
 
Юрий Сергеев 2

Юрий Сергеев 2

Новичок
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live