• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon для регистрации нужной свое юр лицо ? какие требования к новым продавцам?

V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 405
Баллы
71
Здравствуйте, хочу попробовать продавать на амазон
до этого несколько лет торгую на ebay
Amazon для регистрации нужной свое юр лицо ? какие требования к новым продавцам?
Нужны какие то сертификаты на товар ? Как я читала , на амазон , можно использовать склады амазон , можно свои , или сторонние склады.
что нужно для регистрации
Amazon не использует paypal у них своя система приема платежей, какие документы нужно предоставить для регистрации там , сколько занимает верификация .
спасибо
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
регу проходят только самые стойкие шаолиньские монахи. в ветке амазон много инфы
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Здравствуйте, хочу попробовать продавать на амазон
до этого несколько лет торгую на ebay
Amazon для регистрации нужной свое юр лицо ? какие требования к новым продавцам?
Нужны какие то сертификаты на товар ? Как я читала , на амазон , можно использовать склады амазон , можно свои , или сторонние склады.
что нужно для регистрации
Amazon не использует paypal у них своя система приема платежей, какие документы нужно предоставить для регистрации там , сколько занимает верификация .
спасибо
Я даже как баер не смог постичь амазон - открываешь товар а там и цены то нет
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 405
Баллы
71
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
928
Баллы
373
Местоположение
EU
Сам подумываю об этом...но там ещё более жесть что то поставить на продажу
Вынесут все мозги - да и всегда так там было
В принципе это и хорошо - но надо брать грамотные бубны и танцевать
Пока только регнулся - и забил, потом
 
Live

Similar threads




Вверх
Live