• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.de

0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Я использовал почтуглобал как посреда, но без функции выкупа. У них за доставку посылки которая весит кило примерно 2к рублей берут. А сколько liteMF стоит за кг отправить? С Германии в Россию
Там тарифы на сайте посмотреть можно, удобный калькулятор.
 
LemonBlade

LemonBlade

Начинающий
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
32
Баллы
13
Местоположение
Екатеринбург
Там тарифы на сайте посмотреть можно, удобный калькулятор.
Калькуляторы посредов обычно не всегда отражают настоящую цену как оно будет, я думал может у вас примеры реальных чеков за кг есть?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Там именно что реальная цена пересылки, если не нужна усиленная упаковка (порядка 4 евро на мои посылки под 10 кг) и страховка. Вот сейчас я под 10 кг посылку собираю, и 1 кг где-то 8 евро с этими допрасходами, а без - 7 с копейками.
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Если нечё по делу сказать
Ну почему нечего, лови лайфхак по делу

На России бродят миллионы жителей Узбекистана, Таджикистана, Киргизстана. Нравится им наша Азия, и чувствуют себя среди монголоидов комфортно и уверенно, в дружественной, понятной их азиатской культуре среде.
Так вот граждане всех этих дружественных нашему азиатскому народу стран, могут спокойно пользоваться Визами, Мастеркардами, Пейпалами и прочими непрменными атрибутами цивилизованного мира.

Ты находишь с ними общий язык, например на общих мусульманских понятиях, и просишь, чтобы они оплатили тебе вожделенный заграничный товар картой своего банка.
Азиат азиату всегда поможет. Тем болел они преклоняются перед нами, потому что все-таки центр Азиии находится у нас, а не в Таджикистане.

Есть еще другие варианты - жениться например на узбечке, получить гражданство Узбекистана, и стать цивилизованным (по сравнению с Россией) человеком с нормальной картой, оплачивать где угодно, что угодно в мире за одну секунду безо всяких алчных посредников.

Необязательно на узбечке, есть и другие старны.
Недавно Лавров совершал вояж по Африке, они к нам приезжали за бусами в Мсокву тоже на днях буквально. Там что-то договоаривались о навечной дружбе, безвизах и тд.
В общем, проблем быть не должжно съездить туда к ним в Чад или в ЦАР например, и жениться на негроидке какой-то из ихнего племени. Получить естественно гаржданство, и все, вуаля - ты владелец счета в нигерийском банке, с карты которого можно оплачивать опять же по всему миру.

Они хоть и равноправные наши партнеры, одинаковы с нами, как говорил Владимир Владимирович на саммите, но все-таки в плане цивилизованных возможностей, у них конечно их гораздо больше.

В общем, возмождности есть. Россия - страна возможностей.
Езжай быстрее, пока повестку не получил, а то тогда тебе ни ибей не нужен будет ни пейпал, утка только под кроватью после ранения своими же обкуренными азиатами или немножко бензина для мобильного крематория.
 
A

ambassador2002

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
206
Местоположение
Sankt-Peterburg
Ну почему нечего, лови лайфхак по делу

На России бродят миллионы жителей Узбекистана, Таджикистана, Киргизстана. Нравится им наша Азия, и чувствуют себя среди монголоидов комфортно и уверенно, в дружественной, понятной их азиатской культуре среде.
Так вот граждане всех этих дружественных нашему азиатскому народу стран, могут спокойно пользоваться Визами, Мастеркардами, Пейпалами и прочими непрменными атрибутами цивилизованного мира.

Ты находишь с ними общий язык, например на общих мусульманских понятиях, и просишь, чтобы они оплатили тебе вожделенный заграничный товар картой своего банка.
Азиат азиату всегда поможет. Тем болел они преклоняются перед нами, потому что все-таки центр Азиии находится у нас, а не в Таджикистане.

Есть еще другие варианты - жениться например на узбечке, получить гражданство Узбекистана, и стать цивилизованным (по сравнению с Россией) человеком с нормальной картой, оплачивать где угодно, что угодно в мире за одну секунду безо всяких алчных посредников.

Необязательно на узбечке, есть и другие старны.
Недавно Лавров совершал вояж по Африке, они к нам приезжали за бусами в Мсокву тоже на днях буквально. Там что-то договоаривались о навечной дружбе, безвизах и тд.
В общем, проблем быть не должжно съездить туда к ним в Чад или в ЦАР например, и жениться на негроидке какой-то из ихнего племени. Получить естественно гаржданство, и все, вуаля - ты владелец счета в нигерийском банке, с карты которого можно оплачивать опять же по всему миру.

Они хоть и равноправные наши партнеры, одинаковы с нами, как говорил Владимир Владимирович на саммите, но все-таки в плане цивилизованных возможностей, у них конечно их гораздо больше.

В общем, возмождности есть. Россия - страна возможностей.
Езжай быстрее, пока повестку не получил, а то тогда тебе ни ибей не нужен будет ни пейпал, утка только под кроватью после ранения своими же обкуренными азиатами или немножко бензина для мобильного крематория.
Всё по делу однако расписал, особенно последняя строчка.
 
LemonBlade

LemonBlade

Начинающий
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
32
Баллы
13
Местоположение
Екатеринбург
Ну почему нечего, лови лайфхак по делу

На России бродят миллионы жителей Узбекистана, Таджикистана, Киргизстана. Нравится им наша Азия, и чувствуют себя среди монголоидов комфортно и уверенно, в дружественной, понятной их азиатской культуре среде.
Так вот граждане всех этих дружественных нашему азиатскому народу стран, могут спокойно пользоваться Визами, Мастеркардами, Пейпалами и прочими непрменными атрибутами цивилизованного мира.

Ты находишь с ними общий язык, например на общих мусульманских понятиях, и просишь, чтобы они оплатили тебе вожделенный заграничный товар картой своего банка.
Азиат азиату всегда поможет. Тем болел они преклоняются перед нами, потому что все-таки центр Азиии находится у нас, а не в Таджикистане.

Есть еще другие варианты - жениться например на узбечке, получить гражданство Узбекистана, и стать цивилизованным (по сравнению с Россией) человеком с нормальной картой, оплачивать где угодно, что угодно в мире за одну секунду безо всяких алчных посредников.

Необязательно на узбечке, есть и другие старны.
Недавно Лавров совершал вояж по Африке, они к нам приезжали за бусами в Мсокву тоже на днях буквально. Там что-то договоаривались о навечной дружбе, безвизах и тд.
В общем, проблем быть не должжно съездить туда к ним в Чад или в ЦАР например, и жениться на негроидке какой-то из ихнего племени. Получить естественно гаржданство, и все, вуаля - ты владелец счета в нигерийском банке, с карты которого можно оплачивать опять же по всему миру.

Они хоть и равноправные наши партнеры, одинаковы с нами, как говорил Владимир Владимирович на саммите, но все-таки в плане цивилизованных возможностей, у них конечно их гораздо больше.

В общем, возмождности есть. Россия - страна возможностей.
Езжай быстрее, пока повестку не получил, а то тогда тебе ни ибей не нужен будет ни пейпал, утка только под кроватью после ранения своими же обкуренными азиатами или немножко бензина для мобильного крематория.
Ты че живой что ли?
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
pzhivulin

pzhivulin

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
41
Баллы
413
Местоположение
Лос Анджелес
Это не я.
Это муж Валерии, ей целый день соболезнования шлют сердобольные женщины.
Раньше снаряды слали ему, теперь соблезнования ей.
Вы уж разберитесь там между собой, кому снаряды, кому Валерия
 
V

VityokVL

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
10
Баллы
106
Местоположение
ОАЭ
Добрый день,
подскажите пожалуйста, кто столкнулся с hold на amazon.de, как это все разруливать?!

Зарегался на амазон, по номеру телефона, сделал выбрал товары, ничего криминального, смесители hansgrohe на 4000 евро
После оплаты сразу отправили в бан, захожу в аккаунт, закинул им скрин карты с которой оплачивал (зачеркнул все кроме последних 4 цифр) на карте мои ФИО, закинул им чек с оплаты на телефон.
Отправил все документы, прошло пару часов, пробую опять зайти аккаунт пишет (скрин прикладываю)

И больше никакой информации...связаться с суппортом не могу...так как не могу войти в аккаунт...
Подскажите, кто сталкивался что делать?!

Спасибо

Без имени.png
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
256
Баллы
373
Вы зарегистрировались и сразу покупка на 4000 евро?
Мощно. Внушает.
 
V

VityokVL

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
10
Баллы
106
Местоположение
ОАЭ
Вы зарегистрировались и сразу покупка на 4000 евро?
Мощно. Внушает.
Благодарю за ваш сарказм.
Делаю ремонт дома, нужно было заказать сантехнику...вот и заказал.
По существу что то можете подсказать?
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
256
Баллы
373
Пока нет.
Я тупо в ахуевании.

Кстати, а как вы доставку собирались осуществить?
 
V

VityokVL

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
10
Баллы
106
Местоположение
ОАЭ
Пока нет.
Я тупо в ахуевании.

Кстати, а как вы доставку собирались осуществить?
Через склад (посредника) в Германии.
Я по правде не думал, что могут сразу так в бан отправить.

Карта настоящая, выписана на меня, симка также настоящий, никакой мутной схемы
Там номенклатура, из 6 позиций.

Не думал что в современном мире, чтобы приобрести что то не совсем дешевое, нужно сначала "разгонять" аккаунт.
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
256
Баллы
373
Я не знаю номенклатуру, Но при сумме заказа на 4000 евро наверняка в заказе есть позиции дороже 300. Никто вам из Германии эти позиции в Россию напрямую не пришлет.

По ситуации пишите на общедоступные адреса почты.

Мой прогноз:
Аккаунт не разблочат, но деньги на карту вернут в течении 2х недель- месяца.
 
V

VityokVL

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
10
Баллы
106
Местоположение
ОАЭ
Я не знаю номенклатуру, Но при сумме заказа на 4000 евро наверняка в заказе есть позиции дороже 300. Никто вам из Германии эти позиции в Россию напрямую не пришлет.

По ситуации пишите на общедоступные адреса почты.

Мой прогноз:
Аккаунт не разблочат, но деньги на карту вернут в течении 2х недель- месяца.

Да, позиции от 300 - 1200 евро,
Подскажите, у вы не подскажите какие адреса? Я перерыл весь amazon.de чтобы найти хоть какие то адреса\телефоны...
Все что удалось найти, это один единственный телефон, который абсолютно бесполезен, так как на него звонить только в случае утери пароля от акка.

Пытаюсь злагониться, чтобы связаться со службой поддержки...сразу вылетает надпись (выше как на скрине)

Подскажите, посредники которые в Германии занимаются отправкой в РФ не примут ? И не смогут отправить?
Почему вы так уверенно говорите, что отправить из Германии дороже 300 евро не отправят?


Спасибо
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
256
Баллы
373
Санкции.
Дороже 300 евро - всё под санкциями.
Можете сами спросить у посредника, на которого выкупали.
Так что вам повезло, что заблочили заказ.
Ждите возврата средств.
 
V

VityokVL

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
10
Баллы
106
Местоположение
ОАЭ
Санкции.
Дороже 300 евро - всё под санкциями.
Можете сами спросить у посредника, на которого выкупали.
Так что вам повезло, что заблочили заказ.
Ждите возврата средств.

Была мысль еще через эмираты, тоже не вариант?
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
256
Баллы
373
Была мысль еще через эмираты, тоже не вариант?
Да, можно попробовать.
Но там низкий беспошлинный лимит и высокие пошлины.
Заплатите два раза таможню: на ввоз в эмираты, потом на ввоз в Россию.
 
V

VityokVL

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2023
Сообщения
10
Баллы
106
Местоположение
ОАЭ
Да, можно попробовать.
Но там низкий беспошлинный лимит и высокие пошлины.
Заплатите два раза таможню: на ввоз в эмираты, потом на ввоз в Россию.

В ОАЭ пошлина 5% на любую группу товаров это касательно юр лиц.
На физов насколько я знаю также ничем не отличается...

Про РФ тут все понятно, пока можно ввозить до 1000 евро, далее 13% от суммы превышения.
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
256
Баллы
373
15% в России
Сообщение было автоматически объединено:

И 1000- это до 1го октября.
Продлить продлят после или нет - неизвестно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live