• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Альтернатива Shipito (дешевле) ?

S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Да я уже высказаться могу про шопфан - супер!!!!! Делал заказы через них 2 раза. Теперь только они.
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Скомпоновали, отправили посылку EMS. Дошло все нормально. Действительно получается дешевле, чем шипито - если легкая посылка, то берут всего 3 у.е. за входящую посылку. Консолидация и хранение в течении месяца бесплатное.

Мне в полсыку положили еще специальные воздушные пакетики для амортизации, цена пересылки от этого конечно возросла, но это того стоит.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Я перешел с шипито в ebaytoday. Причины были 3. Во первых шипито не уважают клиентов,в случае чего никто с вами разбираться не будет.Кроме того,общаясь с ними нужно знать английский язык,иначе в письмах вам могут ответить что то в духе,мы не понимаем чего вы пишите и писать нам не надо,помочь не сможем. Я лично на такое нарвался. Вторая причина была цены на услуги и растущие аппетиты Джона у шипито,который любит поднимать цен. Третья причина - налог в калифорнии. Так что я ушел более года назад из шипито и с тех пор ни капли не жалею.
 
WalkingCat

WalkingCat

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я перешел с шипито в ebaytoday. Причины были 3. Во первых шипито не уважают клиентов,в случае чего никто с вами разбираться не будет.Кроме того,общаясь с ними нужно знать английский язык,иначе в письмах вам могут ответить что то в духе,мы не понимаем чего вы пишите и писать нам не надо,помочь не сможем. Я лично на такое нарвался.

Это гон, уважаемый. У Шипито есть русская техподдержка, не раз переписывалась, есть там какой-то Сергей, который на нормальном русском языке пишет. Хотя тарифы высоковаты, соглашусь.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Кто-нибудь знает, что означает перечеркнутый значок http (см. картинку) на сайте shopfans ?
 
M

monoid

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Новосибирская обл.
Это означает, что сайт использует файлы, которые загружаются по HTTP. Сама страница по HTTPS, а, например, ссылки на картинки в оформлении указаны как
http://shopfans/блабла/test.gif
.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live