• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Alpha Industries M-65 Field Coat размер

  • Автор темы Арман.72
  • Дата начала
Арман.72

Арман.72

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
34
Баллы
3
Местоположение
Казахстан, Атырау
Всем доброго дня.

Хочу на осень купить М65 от альфы, не могу разобраться с размерами, подскажите кто-что знает.
Мой рост 186, вес 106-109 кг и объем груди 118-119 см.
То что на форуме есть, почти все прочитал, но так и не определился, сам думаю 2XLT, XLT или XL, 2XL.
Помогите пожалуйста.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
XLT и XL - это одно и тоже (первое более старый вариант). Данная модель Loose fit, т.е. нормального размера (они обычно маломерят). Я похож по размерам, но 95 кг - себе бы взял XL, у 2XL рукава будут очень длинные, а L может быть немного маловата (у меня обычно проблема в плечах), да и не пиджак это чтобы точно по фигуре.
 
Арман.72

Арман.72

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
34
Баллы
3
Местоположение
Казахстан, Атырау
XLT и XL - это одно и тоже (первое более старый вариант). Данная модель Loose fit, т.е. нормального размера (они обычно маломерят). Я похож по размерам, но 95 кг - себе бы взял XL, у 2XL рукава будут очень длинные, а L может быть немного маловата (у меня обычно проблема в плечах), да и не пиджак это чтобы точно по фигуре.
XL свободно сидит? Снизу если свитер одеть в обтяг не будет? Если можно напиши размеры и фотку как сидит.
 
K

kolyan007777

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
sochi
XL свободно сидит? Снизу если свитер одеть в обтяг не будет? Если можно напиши размеры и фотку как сидит.

Попробуй поискать здесь http://forum.guns.ru/forummessage/92/924871.html может даже здесь ты и найдешь себе оригинал (настоящую - 70-х годов со складского хранения )
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
XL свободно сидит?
Американский всегда сидит свободно, и со свитером и без. Европейские размеры меньше американских (исключение только слим фит), если брать итальянскую или шведскую одежду, то я ношу 2XL и больше.
Вот ссылки по размерам: http://www.alphaindustries.com/fitguidemetric.asp (это в метрической системе) и http://www.alphaindustries.com/sizefaq.asp (тут описано что такое слим и т.д.). Для курток основной размер это размер груди к длинна рукава, но учитывая то что это свободный покрой, то по любому попадаете.
 
K

kolyan007777

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
sochi
Всем доброго дня.

Хочу на осень купить М65 от альфы, не могу разобраться с размерами, подскажите кто-что знает.
Мой рост 186, вес 106-109 кг и объем груди 118-119 см.
То что на форуме есть, почти все прочитал, но так и не определился, сам думаю 2XLT, XLT или XL, 2XL.
Помогите пожалуйста.

На указанном форуме самое большое количество инфы по м65 в рунете, сам его изучал перед покупкой, в итоге там же и нашел оригинальную - 76 года, вышла дешевле чем заказывал бы сам со штатов ( со штатов только пересыл просят порядка 50 )
 
Арман.72

Арман.72

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
34
Баллы
3
Местоположение
Казахстан, Атырау
Американский всегда сидит свободно, и со свитером и без. Европейские размеры меньше американских (исключение только слим фит), если брать итальянскую или шведскую одежду, то я ношу 2XL и больше.
Вот ссылки по размерам: http://www.alphaindu...guidemetric.asp (это в метрической системе) и http://www.alphaindu...com/sizefaq.asp (тут описано что такое слим и т.д.). Для курток основной размер это размер груди к длинна рукава, но учитывая то что это свободный покрой, то по любому попадаете.

Немного не в тему, но вчера заказал себе куртку Valor Flight Jacket на http://www.alphaindustries.com/. Они мне выслали трек номер, но он левый, т.е. по нему отправка была ещё в феврале и в Канаду. Это чо за фигня, кто может объяснить. и что теперь делать?

7/15/2014 12:24:49 AM ()



Order Shipping: $63.65


  • 1.000 Valor Flight Jacket

    Shipped Through: USPS Global Economy Service
    (Tracking # CJ402480433US)

    Item Shipped - Tracking Sent
    $84.00 (1 in order)​
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Немного не в тему
Так бывает - их же не бесконечное количество, поэтому раз в несколько месяцев база обновляется. Подождите немного - в течении пары дней должен начать двигаться в вашу сторону. Если нет - тогда пишите, чтоб дали правильный.
 
Арман.72

Арман.72

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
34
Баллы
3
Местоположение
Казахстан, Атырау
Так бывает - их же не бесконечное количество, поэтому раз в несколько месяцев база обновляется. Подождите немного - в течении пары дней должен начать двигаться в вашу сторону. Если нет - тогда пишите, чтоб дали правильный.
Да' действительно. К вечеру статус поменялся, не первый раз делаю покупки, но с таким встречаюсь в первый раз.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
не первый раз делаю покупки, но с таким встречаюсь в первый раз.
У меня такое было пару раз за последние несколько лет - сначала тоже испугался, замучил продавца и т.д. Кстати многие продавцы трек дают через день-другой, так как покупатели увидев что-то не то могут и диспут сразу открыть.
 
A

Arax

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
169
Баллы
19
Автор, Ваш размер будет XLarge Long, если будете брать контрактную куртку.
 
Арман.72

Арман.72

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
34
Баллы
3
Местоположение
Казахстан, Атырау
купил комерческую М-65, черного цвета, взял как и посоветовали ХL, оказалась коротковата, теперь пытаюсь продать. Был ещё размер XLT, спросил у прода, что за размер, пишет что размер тот же, только на 1,5 дюйма длиннее. Теперь не знаю брать или не брать. Есть ещё на оф сайте слимки, ни кто не брал, как там с размерами?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
XLT - XL tall (длинный) рекомендуется на рост от 185 см, его и надо было брать.
 
matal123

matal123

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
121
Баллы
313
Местоположение
Архангельск
Live

Similar threads




Вверх
Live