• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Aliexpress, помогите правильно открыть диспут (спор)

Y

Yuri19

Новичок
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Greece
вы оттуда? на какой таможне ваша посылка?
Да я грек.посылка на таможне греций в афинах.я живу в другом городе в салониках (это за 500 км) в мой город рассылка не поступила

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
сообщите об этом продавцу
Уже сообщил
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Y

Yuri19

Новичок
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Greece
Так что нужно сделать?подождать пока продавец получит тoвар обратно и потом открывать спор чтобы вернуть деньги за телефон.или как?

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
ну теперь подождем ответа
щас его нет в online он обычно по утрам заходит
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
продавец получит тoвар обратно и потом открывать спор чтобы вернуть деньги за телефон.или как?
нет ответа... диспуты портят карму продавца, ни один прод им не рад, откроете диспут к примеру, прод обозлится, его вины нет, докажет это на раз, в споре откажут, напишут договаривайтесь с продом, а как после открытия диспута будете договариваться с человеком, которому сделали плохо?
2 вариант - не открываете диспут, прод обещает вернуть деньги, получает посылку, а там - разбитый телефон (ну почта постаралсь, исключать нельзя) - получите деньги? нет!
3 вариант - не открываете диспут, прод получает товар, а денег НЕ возвращает , тоже исключить нельзя
4 вариант - договариваетесь с продом, он получает телефон и возвращает вам деньги
5 вариант - открываете диспут, его не закрывают, выносят решение вернуть деньги, когда товар придет (маловероятно, но вдруг да выстрелит)

и наверно еще варианты найдутся, потому что каша у вас заварилась такая и стандартный вариант по правилам у вас не катит, только гадать да надеяться
 
Live

Similar threads




Вверх
Live