• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция на Ибэй iPhone 5s за 22т.р. Покупаем?

У кого чего пропало из посылок по акции янв-фев 2014?

  • iPhone 4/4S

    Голосов: 6 2.6%
  • iPhone 5/5S/5C

    Голосов: 34 14.5%
  • iPad 3/4

    Голосов: 1 0.4%
  • iPad mini

    Голосов: 4 1.7%
  • Nokia 520 \ Sony ZL \ HTC One X \ Samsung 4

    Голосов: 8 3.4%
  • Прочее (GoPro, часы, одежда)

    Голосов: 38 16.2%
  • Всё пришло, всё отлично! Улыбаемся и машем (остальным)

    Голосов: 147 62.6%

  • Всего проголосовало
    235
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Хочу верить, что это просто совпадение.
 
F

falseflags

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
46
Баллы
0
B

Benzinik

Новичок
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
18
Баллы
0
У меня золотой 5s вроде доехал. Заказал у байсупердила 27.06. Проверить пока не могу на отдыхе нахожусь, но с почты звонили друзья сказали, что посылка пришла 700 грамм, отложена ждет приезда моего. По треку с таможни 500 грамм. Сегодня заказал у байсупердила Миник с ретиной с купоном за 280 - уже трек присвоил.
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Подтверждаю, золотой украли, супердил с ума сойдет, стока украденого товара.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
ТАКУЮ вскрывают в месте получения вместе с местным таможенником. По "красной метке" на коробке.
вскрыли, запечатали, выслали назад, тк я отказался от получения. так? не конечно может быть в москве или у вас в питере это так, лично у меня посылка в гавпочтамте, а таможня в 50 км за городом, и они ну никак не вскрывают и не пересекаются, да более того с таможенным уведомлением посылки мой таможенник не видит что там, и понятия не имеет. посылку видел его коллега на таможне в москве. завязываем спорить, не зеленый же я новичек. вообще я начал это для того чтоб пояснить что с вводом лимитов ну ничего не изменится. почти.

хотя в ваших ответах возможно и намеренное запугивание новичков? всегда буду стараться придерживаться "не делай добро". лишний раз убедился.
 
F

falseflags

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Один завернули на таможне ("иные обстоятельства"), второй прошел (150 грамм). Подскажите, проще его тупо не вскрывать и отказаться от получения? Чтобы в полицию не ходить итд.
Диспут лучше на пэйпэл открыть? Или разницы нет?
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
Ну вообще по поводу таможни по своему опыту я соглашусь с @ndy, один раз пришлось делать декларацию на 5s от байсупердила, посылка была на главпочте, там ее не выдали так как выпуск запрещен таможней, поехал в таможенным пост подал все документы и на след день вместе с таможенником поехали на почту где в моем присутствии он вскрыл ее, распечатал айфон сказал обязательно, перефоткал все содержимое составил описание и только после это еще через несколько дней опять поехал на таможню за разрешением на выдачу, короче пару тысяч на такси убил раз 5 туда сюда ездил, посылка все время находилась на почте.
Если таможенный пост в 50км от города то может они и так вам выдают ))
 
F

falseflags

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Так вроде уже нормально всё давно с экспресс-доставками. Или я не прав?

Я звонил вчера в fedex, сказали, что с физиками не работают. А для организаций лимит стоимости 200 (не помню, долларов или евро)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Тоже золотой стырили.
Один золотой украли
У меня тоже было золото))
Подтверждаю, золотой украли
Один завернули на таможне ("иные обстоятельства"), второй прошел (150 грамм). Подскажите, проще его тупо не вскрывать и отказаться от получения?

Ужос какой-то!.. :blink:
Ну, с какой-то стороны их тоже можно понять... Они же тоже понимают, что после введения ограничению поток яблок на территорию России резко упадет, а где их еще брать, не в магазине же... :D

или у вас в питере это так
У нас 2 таможенных поста - в Иркутске и Братске. Но для москвичей, наверное, это всё равно, что Пермь. ))
хотя в ваших ответах возможно и намеренное запугивание новичков?
Нисколько. Дважды ко мне приходили посылки с таким уведомлением: один раз я все нервы вытрепал, пока добился разрешения таможни и забрал блочный лук из центрального отделения, а другой - в нашем местном отделении на этот ярлык просто не обратили внимания и потом про него никто и не вспомнил даже. ))
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
У нас 2 таможенных поста - в Иркутске и Братске. Но для москвичей, наверное, это всё равно, что Пермь. ))
да я прочитал криво место обитания. в любом случае я много времени провел в таможне, у меня обороты большие, часто принимают, больше половины даже сразу назад шлю, дороше разбираться выходит чем 56 долларов эти на отправку. просто теряю часть прибыли на таможне.
 
A

alexiss

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
413
Баллы
221
Местоположение
Russia
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
alexiss,
У меня тоже никаких "иных" обстоятельств" или "возвратов".
Просто таможня уже выпустила на США. На сайте USPS это выглядит так
PS: Такое ощущение что мы оффтопим=) Пора новую ветку создавать
 

Вложения

  • pre-shipment.JPG
    pre-shipment.JPG
    146.1 КБ · Просмотры: 29
  • спиздили.JPG
    спиздили.JPG
    112.6 КБ · Просмотры: 29
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
A

alexiss

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
413
Баллы
221
Местоположение
Russia
У меня тоже никаких "иных" обстоятельств" или "возвратов".
написано же выпуск таможеи адрес сша, то есть отправили назад в сша, если бы был нормальный выпуск адрес бы был указан Российский
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
alexiss,
Я как бы про это и пишу, даже указатели поставил на скринах
У меня так же, значит поехало обратно.
Так не хочется лишний раз диспут открывать. По своей инициативе никому не вернул денег? Типа вот тебе вернулась посылка, верни деньги.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
По своей инициативе никому не вернул денег? Типа вот тебе вернулась посылка, верни деньги.
Он не отвечает 3-и сутки даже просто по весу, безо всяких намёков на диспут и рефанд...С другого акка писал по поводу xbox one(110V или 220V она) тоже не ответил
Так что на исход по-хорошему рассчитывать не приходится
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
sandforce, Так конечно не будет отвечать пока диспуты не пойдут, у него ведь завал сейчас.. руки опускаются наверное с таким % пропаж
отпишутся всем одинаково не читая вопроса наверное и будут бабки возвращать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live