• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Айфон 2г, 50 презервативов, рубашка, звездный проектор

S

systel

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Сегодня пришло 4 повесточки из почты, а там:

1) Айфон
[attachment=p:106572:dadc9fbbd916]

Продавец:http://myworld.ebay.com/sayhell02mylittlefriend/
Лот:http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180546695500&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Доставка: выслали 23 августа 2010 (покинуло США 31 августа 2010), пришло 11 сентября 2010
Упаковка: Было в коробке, с надписью Phone и застраховано на 125 долларов. Внутри коробки - коробка обернутая в пупырку, в самой коробке айфон.

Описывать что это за устройство я думаю ненадо, знают все кто хотябы раз игрался с айфоном.
В коплекте ничего небыло, только сам девайс и коробка от айфона. Коробка ОЧЕНЬ тонкая, по высоте раза в 2 или 3 меньше коробки 3гс, помещается туда только телефон, ничего более, очень понравилась :)
Из минусов оказались слабенькие динамики, что разговорный, что внешний...

Общий вывод: с продавцом пришлось договариваться о цене доставки, в целом это вылилось в 106 долларов, по мне так 3 тыщи с копейками за айфон в среднем состоянии вполне нормально.



2) 50 презервативов


Продавец:http://myworld.ebay.com/nkm705/
Лот:http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=230396988405&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Доставка: Отправлено 21 августа 2010, пришло 11 сентября 2010
Упаковка: Пластиковый конверт, внутри него бумажный конверт, а там сами презервативы :) Было подписано как Latex Gloves.

Вообще уже есть тут тема о презервативах, презервативы как презервативы... Читал что некоторым приходили жирные снаружи (или в смазке, сложно сказать), мне попались чистые, ну или практически не чуствуется жир(смазка).

Общий вывод: кто хочет съэкономить при покупке презервативов - покупайте.



3) Рубашка


Продавец:http://myworld.ebay.com/togethermania/
Лот: Доставка: Отправлено 21 августа 2010, пришло 11 сентября 2010
Упаковка: Пластиковый пакет, внутри рубашка в цилофанке.

На фотке еще белая футболке и какая-то нашейная хрень, в посылке этого не было, только рубашка! Это очень не понравилось :(
Брал на угад, оказалась мала :) Но качетсво вроде неплохое, 100% хлопок.

Общий вывод: теперь буду уточнять что именно я получу из того что изображено на фото при заказе одежды, и вам советую, ну а так рубашка вполне хорошая.



4) Звездный проектор
[attachment=p:106573:adfeb0a9b5d8]

Продавец:http://myworld.ebay.com/aywwf1209/
Лот:http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150482543396&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Доставка: Оплатил 20 августа 2010, когда он выслал не знаю, пришло 11 сентября 2010.
Упаковка: Просто обернуто желтый скотчем, но об этом ниже

У продавца рейтинг всего 12! (Был когда я покупал), поэтому думал что ничего не придет, темболее за 68 центов (около 21-22 рублей)! В конце концов пришло, данный проектор с царапиной небольшой, и когда его береш в руки то понимаешь что он очень хлипкий, 1 падение на твердую поверхность, и он развалится сразу. Упакован был.. просто обернут в почтовый скотч, я просто в шоке как его не раздолбали на русской таможне!
Работает от 3х батареек АА или сетевого питания, причем самого сетевого питания не шло.
Если вы попытаетесь открыть отсек для батареек ногтем или пальцем, можете смело попращаться с ногтем или куском кожи на пальце, открывается туговато. Внутри батарейки сидят хлипко, если не закрыть легко выпадают.
Светит забавно, но хило. Вставлял 3 полностью заряженный аккамулятора, если до стен более 2х метров и потолка больше 1 метра, то уже видно плохо, или не видно ничего.
Есть 2 кнопки: 1 - STAR , которая активирует желтую лампочку по середине, если нажать только эту копку, думаю что с ней что без неё особо ниче не светит. 2 - LED , которая включает дополнительные 4 леда, каждый их которых светит сильнее чем STAR, да еще и цвета меняют.
Обод крутится, там типо месяца разные и будет разное небо, еще не пробовал.

Общие впечатления: По сути полная фигня, но в подарок кому-нибудь, да за 20 рублей, думаю или произведет начальное впечатление или просто хотябы улыбку вызовет, но всяко лучше будут первые впечатления чем от книги, бритвы, крема, дешевой туалетной воды или чегот похожего... но только первое впечатление :) Хотя дети и потом довольствоваться будут этим наврено.
 

Вложения

  • dadc9fbbd916.jpg
    dadc9fbbd916.jpg
    11.5 КБ · Просмотры: 65
  • adfeb0a9b5d8.jpg
    adfeb0a9b5d8.jpg
    37.1 КБ · Просмотры: 61
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
Мне обзор понравился спасибо
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
прикльно! :) пункт 2) я уже проходил (писал обзор), а вот пункт 4) ожидаю доставки на днях! :)
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
S

systel

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
NormBuyer
целлофановый пакет, вот только уже отредактировать нельзя :)
Просто лень было полностью писать :ROFL:

yormak
Пожалуйста
 
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
а мне вот 2) пункт с 16 августа идет, от этого же продавца, и до сих пор нету...
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Глянул на фото рубашки и подумал ,что Корея.Полез селлера глядеть и не ошибся.Ничего против рубашки не имею,просто у них одежда узнавваемая внешним видом и тем как сфотографирована.Листаешь на ебее страницы с одеждой и корейская сразу видна :) .
 
S

systel

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Глянул на фото рубашки и подумал ,что Корея.Полез селлера глядеть и не ошибся.Ничего против рубашки не имею,просто у них одежда узнавваемая внешним видом и тем как сфотографирована.Листаешь на ебее страницы с одеждой и корейская сразу видна :) .

Да, пришло из Кореи. Хотя на этикетке вшитой в рубашку написано: Made in China :twisted:
 
M

mr.The

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всё отлично, хотелось бы ещё увидеть свои фото.
 
S

systel

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
будут, но позже, сейчас фотика нету :shock:
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Насчет рубашки у корейцев часто маломерит сильнее чем у китая, особ мужское. Сто раз с мужем накалывались, в том числе и с труселями. На будущее )
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
systel
А как афоньку доставили? Через шипито?
P.s просто сейчас выиграл афоню и думаю как отправить её)
------
Рубашка чьего производства?
 
S

systel

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
systel
А как афоньку доставили? Через шипито?
P.s просто сейчас выиграл афоню и думаю как отправить её)
------
Рубашка чьего производства?

Отправляли USPS FIRST-CLASS MAIL INTERNATIONAL
Трек был: LJ*********US , трекался на успс.ком пока не покинул США, дальше не трекался.

Где её произвели на самом деле я незнаю! :twisted:
Пришло из Южной Кореи, на самой рубашке, на пришитой вкладке (где размер и состав изделия) написано Made in China.
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
systel
Т.е уломали продавца выслать афоню к нам? Или шипито так посылает посылки.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Как качество у рубашки?
И, кстати, там на одном из фото этого продавца есть ссылка на сайт с этими вещами
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Звездный проектор
Упакован был.. просто обернут в почтовый скотч
Если вы попытаетесь открыть отсек для батареек ногтем или пальцем, можете смело попращаться с ногтем или куском кожи на пальце, открывается туговато. Внутри батарейки сидят хлипко,
Светит забавно, но хило. Вставлял 3 полностью заряженный аккамулятора, если до стен более 2х метров и потолка больше 1 метра, то уже видно плохо, или не видно ничего.
Странно, покупала такой проектор на Диале.
Упакован в коробку заводскую из картона, не сказать, что очень плотная, но и не хилая.
Засунут был в пакет с пупырышками, дошел без повреждений.Впрочем захотели бы - раздолбали бы и не такое.
Отсек для батареек имеет выступ и открывается на раз легко и без жертв. Батарейки при открытом отсеке не выпадают.
И главное, светит на всю комнату (17 м), и на стены и на потолок, особенно как раз на потолке красиво, потому что он белый, а не бежевый как стены.
Неужели и на такую мелочь не лень людям фейк делать!
 
S

systel

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Giordano Roshi
По моему качество хорошее, ниток, обрубков и дырок не заметил. Есть в одном месте где-то сантиметровый в длину расход цвета нитки (т.е. цвет квадратика один и цвет 1 нитки немного другой).

Vega2
Видимо разные производители :)
Мой светит ОЧЕНЬ тускло! Если честно светодиод в телике (который красным горит когда он выключен) горит ярче чем светодиоды в этой фигне.
Ради интереса решил попробовать подрубить чтобы работало от сети, поскольку в комплекте не шло такого ничего, взял сетевой адаптер от своего триммера. Как ни странно, светить ярче не стало, но светило, туфта в общем полная, ну или по крайней мере мне такая попалась.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Видимо разные производители
производитель вообще нигде не указан, даже привычного сделано в Китае нет :)
Мой не предназначен для работы от сети, только батарейки.
Сейчас посмотрела, на донышке оттиснуто DOMO и указан сайт dynastyhk.com
А на вид ну такой же, как у Вас на фото.
и даже цветом одинаковые нам попались :(

Добавлено спустя 46 секунд:

Мой светит ОЧЕНЬ тускло!
Вы в темноте пробовали?

ps а рубашка очень симпатичной расцветки, люблю клеточку
 
Funt-Sterling

Funt-Sterling

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Baku
не боитс покупат презики вдруг они болезненные????
 
S

systel

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Vega2
ДОМО и адрес сайта такие же.
Нет, я включил все лампочки, и еще 7 мощных фанариков напривил на него, и думаю что же он не светит то.. :twisted:

Конечно в темноте
Рубашка тоже понравилась очень, но маленькая оказалсь :)

Funt-Sterling
эмммм, боюсь... но что значит болезненные?
я так же боюсь покупать презервативы и в аптеке, ведь они тоже не все честные и некоторые скупают товар подешевке чтобы сэкономить, ведь если что с презервативами не так, я уверен что минимум пару лет придется таскаться по судам, и не факт что еще выйграю дело.
Конечно при покупке я рискую меньше... да и просто это была пробная покупка, но думаю ничего страшного не случится :x
 
Live

Similar threads




Вверх
Live