• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Адрес Rm2202,2/F,Building 2, Duoli Industrial Area, MeiHua Road 105, Futian Dist,Shenzhen,Guangdong,

  • Автор темы VirtPetr
  • Дата начала
V

VirtPetr

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Итак на ебай появился еще один мошенник с адресом Laida-fr Rm2202,2/F,Building 2, Duoli Industrial Area, MeiHua Road 105,
Futian Dist,Shenzhen,Guangdong, China 518000
Я заказал у них планшет, они затянули отправку ссылаясь на праздники, как то они это хитро делают через почту. В итоге планшет пришёл через 2 месяца даже больше, следовательно я уже не могу оставить отзыв или вернуть деньги отправив планшет обратно, в случае если он не работает. Мне повезло планшет работает, только точскрин тупит по страшной когда стоит на зарядке, а так вроде норм.
Я предлагаю спрашивать адрес перед отправкой у продавца чтоб избежать проблем с этой компанией.
А пока попробую сообщить на ебей о этих мошенниках!!!

прикрепляю фото адреса на упаковке, зачем то они скрывают свой адрес какой то наклейкой с иероглифами!
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    76 КБ · Просмотры: 67
B

bobster

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
308
Баллы
221
Местоположение
восточный
надо было раньше думать и открывать кляйм и диспут и не было бы такой не разберихи
 
Live

Similar threads




Вверх
Live