• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ад от PAYPAL, почты россии и продавца одновременно.

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
а изначально - соответствует покупке?
да, вполне
Сообщение было автоматически объединено:

Мне кажется, я понял. Продавец не при чем. Тупой сотрудник paypal увидел "доставлено" и не вникая, куда именно, влепил отказ.
 

Вложения

  • Screen Shot 2020-03-18 at 18.22.29.png
    Screen Shot 2020-03-18 at 18.22.29.png
    137 КБ · Просмотры: 83
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
да, вполне
Сообщение было автоматически объединено:

Мне кажется, я понял. Продавец не при чем. Тупой сотрудник paypal увидел "доставлено" и не вникая, куда именно, влепил отказ.
Да робот там, а не сотрудник. Сотрудник только теперь будет рассматривать, после вашего звонка. Причем достоверно неизвестны пределы компетенции российского филиала. То есть какие решения принимаются самостоятельно, а какие согласовывают за бугром.

Выше тут правильно советуют - звонить снова. Есть такая практика, задалбывать звонками, даже если отказали один-два раза.

Как ни странно, часто в результате наблюдается положительный эффект, т.е. решение изменяется чтобы удовлетворить претензии того, кто настойчиво и недовольно бубнит в телефон
 
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
Всё, вынесли решение!
Огромное спасибо всем за участие и особенная сердечная благодарность @Deger, я сделал всё дословно по вашему совету. Нервов, конечно, потратил с этой покупкой, а евро подрос. Вернули, правда в рублях столько же, сколько платил, что обидно)
 

Вложения

  • Screen Shot 2020-03-18 at 20.07.35.png
    Screen Shot 2020-03-18 at 20.07.35.png
    70.2 КБ · Просмотры: 81
Live

Similar threads




Вверх
Live