• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А стоит ли (искать приключений на taobao.com?)

W

WeDin

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Samara
Кто что может сказать про этого продавца, и про этот планшетник, я имею ввиду его стоимость по отношению к характеристикам.
П.С. ни разу не покупал на этом аукционе, вот думаю стоит ли он того или не париться и заказать на рокчипе?вот этот http://www.pandawill.com/7-inch-app...1080p-1gb-hdmiypbprusb-port-black_p37363.html, смущает 1080 а так вроде норм.
 
Neuroscania

Neuroscania

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Путинлэнд
Табао - аукцион "как бы" для кИтайцев,тобишь заказывать через посредника.
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
WeDin, в данном случае искать приключений точно не стоит...
Во-первых, цена на taobao получается около $200, плюс услуги посредника (иначе никак), плюс пересыл по Китаю, плюс отправка в Россию... На круг выйдет никак не меньше $250...
И, честно говоря, этот девайс не очень похож на iRobot...

Посмотрите лучше тут: http://www.jiongtang.com/shop/moons...m-p-281.html?zenid=2u3pk8ds2483qslijb619gcjq0
и тут: http://www.merimobiles.com/Moonse_E7001_android_tablet_pc_Google_Market_p/meri0396.htm[/URL]
 
W

WeDin

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Samara
Kroligoff

Kroligoff

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
RUS42
K

Kyz9

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Борисполь
Kroligoff

очень хочу себе что то в етом роде чтобы и батарея хорошо держала и функцый много что посоветуеш?
 
P

pomestnik

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
52
Баллы
211
Хм что то заморочился почитал щас про табао. А выгодно ли там вообще делать покупки ?
Я так и не нашел посредника с нормальными ценами по доставке.
Допустим хочу курток на 4кг
у посредника только за доставку с учетом 50% скидки емс ( по тарифу первыйе 500г - 140 , за следующие 500 по 38 юань = итого 406)) получится ~2045руб, не считая услуг посредника и прочих комиссий
В то время как на том же Жмаркете эти 4кг обойдутся в
42,300 вон = ~​
1209 руб, напрямую без лишних доплат​
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
На ТаоБао затариваться шляпа, т.к. очень часто Китайский продавец даже нормально свои мысли на своем выразить не может.
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Хм что то заморочился почитал щас про табао. А выгодно ли там вообще делать покупки ?
Я так и не нашел посредника с нормальными ценами по доставке.
Допустим хочу курток на 4кг
у посредника только за доставку с учетом 50% скидки емс ( по тарифу первыйе 500г - 140 , за следующие 500 по 38 юань = итого 406)) получится ~2045руб, не считая услуг посредника и прочих комиссий
В то время как на том же Жмаркете эти 4кг обойдутся в
42,300 вон = ~​
1209 руб, напрямую без лишних доплат



А зачем заказывать доставку ЕМС? Куртки курткам рознь... Я заказывала себе куртку с учетом доставки и всяких пересылок по Китаю и комиссии вышло около 90 долларов. Если бы покупала в магазине было бы раза в 3-4 дороже. На данном этапе мне намного дешевле заказать на ТаоБао чем поехать в магазин. Но у нас тут все дорого...
 
P

pomestnik

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
52
Баллы
211
Хмхмхм, попробую чего нибудь не тяжелого с отправкой по наземной почте заказать для расширения кругозора...

А вот я костюмчики нашел спортивные, там адидас написано, их мне без проблем отправят ? а то я что то где то мельком про бренды читал шо проблемы могут бытть.....

Добавлено спустя 2 ч. 3 мин. 16 сек.
пы.сы. А посредники процент с общей суммы берут или с каждой вещи
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. BigDad

Я заказывала кофты и брюки Адидас через Зармарк, довольно таки хорошего качества, все дошло без проблем. Фейк или нет, не знаю, но мне не принципиально.

Процент берется с вещи...
 
K

kostyanet

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Выгодно или невыгодно определяется по месту. Если нашли где выгоднее - на кой тао вам бао. А если не нашли? На тао бывают позиции которых в рознице больше нигде не найдешь.
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
А как Вы зарегистрировались,ведь таоБао требует Китайский,корейский номер для регистрации?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
никак и никто не регистрировался. не китайцам эт ненужно.
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
На тао бывают позиции которых в рознице больше нигде не найдешь.
Там полно товара, что днём с огнём не найдёшь на Ебай. Но с тамошними продами надо держать ухо востро. Если вашего товара на момент заказа нет, пошлют тот что есть. Качество материала одежды, и его толщина часто ниже чем смотрится на картинке. По фоткам часто невозможно определить реальные пропорции одежды, т.к. они избегают показывать, как смотрится на людях. Если закажете несколько одинаковых вещей, обязательно всучат одну бракованную или возврат, в придачу т.с. Размеры китайской одежды обычно меньше табличных указанных в лоте. При покупке через сайт посредника, они часто не показывают текущие скидки на товар, оформляя его вам по MSRP указанной в лоте для понта (до 50% дороже). К тому же на Тао принято торговаться о цене товара и местной доставки, так что реальная накрутка посредника ещё выше. Посредники нагреваются также на международной доставке не меньше чем на услугах покупки, поэтому часто выгоднее забирать у них на складе и отправлять через своего агента (если найдете) - цена курьером может быть вдвое ниже. В общем, на Таобао можно найти уникальный товар, но нужен опыт как в поиске, так и в общении с агентом и выборе продавцов. Тао Малл в этом плане попроще, товар лучшего качества, продают часто сами производители в розницу и оптовики, но там дороже.
 
Neuroscania

Neuroscania

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Путинлэнд
Live

Similar threads




Вверх
Live