• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А может поторгуемся онлайн?

С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
как-то пришел офер от покупателя в 10 раз ниже цены. Я сначала подумал он ноль забыл дописать, я этот ноль добавил и отправил встречный офер, а баер начал возмущаться, типа я цены знаю, нечего нас за дураков считать, и твой товар фуфло. следующий офер от баера с этим текстом был аж на 1 % больше. Отклонил офер и в бан. взял калькулятор и стал для интереса выяснять, кто чьи карманы очищает, я его или он мои. Калькулятор показал, что если принять его офер и с этими деньгами пойти покупать товар, то надо еще своих 5 тыс р доложить, чтоб товар купить и отправить ему. вот это поторговались онлайн
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
вот это поторговались онлайн

Если приходит предложение о возможности скидки <25%, то культурно отвечаю, что торга нет. Если <25%, то без ответа сразу в бан. У меня и так цена на 40-50% меньше, чем в нашей рознице, с маржой процентов 20 в основном. Даже если могу себе позволить, или срочно нужны средства, то все равно с такими не связываюсь - они потом весь мозг вынесут.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Из многолетнего опыта точно знаю, когда клиент не мусолится долго, он точно покупатель. А как начинает волынку тянуть, то-другое-третье -пятое десятое просить-предлагать, чаще ничего не купит, а если купит, то по мелочам.
А мозг вынесет и до покупки и после ))
зы речь не об ибей, но механизм одинаков
 
Live

Similar threads




Вверх
Live