• Гость, редакция форума ищет авторов. Подробности в теме

А часто идиоты встречаются?

TreasureHunter

Крутой иБаер
TreasureHunter
Симпатии
2
Баллы
20
Первый раз за несколько лет такая история. Купил байер (с 1 отзывом, кстати) предмет. Получил. Пишет, что брак и вообще не подходит.
Я ему пишу, чтобы слал фото. После третьего письма я его добил и он скидывает фото. Я смотрю, чел пытается условные трусы одеть через голову на грудь. Я ему пишу и шлю фото, что трусы надо одевать через ноги на жопу. Он мне пишет, что он уже пробовал, но хочет чтобы через голову на грудь налазило, поэтому у меня бракованный товар.
Вот что с таким делать?

sarxan

Продвинутый
sarxan
Баллы
0
Первый раз за несколько лет такая история. Купил байер (с 1 отзывом, кстати) предмет. Получил. Пишет, что брак и вообще не подходит.
Я ему пишу, чтобы слал фото. После третьего письма я его добил и он скидывает фото. Я смотрю, чел пытается условные трусы одеть через голову на грудь. Я ему пишу и шлю фото, что трусы надо одевать через ноги на жопу. Он мне пишет, что он уже пробовал, но хочет чтобы через голову на грудь налазило, поэтому у меня бракованный товар.
Вот что с таким делать?
Писать репорт, обращаться в поддержку. Прикрепите все имеющиеся доказательства.(фотографии и т.д.) Ибэй стал намного лучше работать в таких случаях.

TreasureHunter

Крутой иБаер
TreasureHunter
Симпатии
2
Баллы
20
Написал, но что-то сомнительно. Я объяснял покупателям гораздо более сложные вещи, но этот просто уперся рогом и все. Не хочу так и типа это не его проблема. В блек-лист он на 100% уйдет на всех моих акках после окончания спора.

FiberOptic

Начинающий
Симпатии
1
Баллы
18
у меня редко но бывает. тут дело в том, что они очень приучены к иструкциям.
расскажу.. я продал приборчик (очень дешево) с не родным блоком питания и даже другой тип разъема поставил и приклеил табличку, что прибор только для этого неродного блока питания! но он все равно где-то раздобыл инструкцию и родной блок питания, стал пробовать совать неподходящий разъем и его сломал.
При этом, как я понял, он был в глубоком шоке, что как так можно делать? вроде у них это как типа преступления считается - фирменную вещь самому изменить.

TreasureHunter

Крутой иБаер
TreasureHunter
Симпатии
2
Баллы
20
С приборами такое может быть. Но писать инструкцию, к примеру, для пользования условными трусами - это нонсенс. Для этого существует детство, в течение которого нужно обучиться пользоваться обычными предметами. Если пытаться просунуть руки в штанины, а ноги в рукава пиджака, то не спасет никакая инструкция по применению. У человека просто в мозгу уже сидит команда совать руки в штанины.

Стив

Знаток
Симпатии
7
Баллы
18
всякое бывает https://youtu.be/Sce4hadCQm0

TreasureHunter

Крутой иБаер
TreasureHunter
Симпатии
2
Баллы
20
Итоги: поддержка скромно молчит. Идиот получил деньги назад и товар бесплатно. Надеюсь, что в ближайшее время он подавится 30 баксами.

incases

Интересующийся
Баллы
0
пока вы так быстро сдаетесь, такие люди будут более уверенно кидать селлеров.

TreasureHunter

Крутой иБаер
TreasureHunter
Симпатии
2
Баллы
20
пока вы так быстро сдаетесь, такие люди будут более уверенно кидать селлеров
А что мне надо было делать? Ждать когда Ебей сам закроет спор? Поддержка ни слова не прислала. Только опрос о прекрасной работе их "сервиса". Ну, по нулям я им влупил в опросе. Однако, как я понимаю теперь, крайние значения они не учитывают, просто отбрасывают из расчетов как погрешность вычислений.

Aleks

Powerseller
Aleks
Баллы
18
TreasureHunter, Правильно сделали. Как говорится "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти".
Слава Богу такие дураки встречаются довольно редко.

Live