• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

86 RGB LED Light PAR DMX-512 Disco Lighting Laser Projector Stage Party Show

K

krikunoff

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Перед самым новым годом заказал я 4 замечательные штуки (по 29.99$ каждая с фришипом) двумя посылками, которые называются 86 RGB LED Light PAR DMX-512 Disco Lighting Laser Projector Stage Party Show с целью построения домашней дискотеки и вот наконец вчера первая посылка наконец до меня добралась, установив оба "фонаря" на подоконнике я включил музыку и записал на телефон короткий ролик.
Кроме активации по звуку есть еще DMX режим который позволяет подключаться к специализированным компьютерным контролерам, световым пультам и консолям. USB контроллер я тоже заказал примерно за 40$

Если есть вопросы задавайте не стесняйтесь)
 
S

salexqwerty

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Прикольно)
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я такую думал прикупить Ebay
Ваша поинтереснее будет!
Можно ещё шарик докупить.
Хотя на свете сложно остановиться, там и дым захочется и стробоскоп )
 
K

krikunoff

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Я такую думал прикупить Ebay
Ваша поинтереснее будет!
Можно ещё шарик докупить.
Хотя на свете сложно остановиться, там и дым захочется и стробоскоп )
Такие лазеры мне не нравятся, я присматривал разеры которые умеют "рисовать" но по деньгам выходило дороговато, шарик я тоже рассматривал но из за того что там всего лучи 3х цветов + фоновая подсветка из комбинации тех же 3х цветов, мне такое не подходит, хотя если рассматривать такое устройство как альтерернативу дешевому лазеру, то я бы предпочел его и даже порекомендую тем кто хочет сделать дома цветомузыку с ограниченным бюджетом т.к. при цене около 30$ является полноценным девайсом.
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
А Вы не в курсе есть ли в продаже лазеры с зелёным лучом, слабенькие, на маленькое помещение, на комнату грубо говоря, я только серьёзные аппараты знаю.
 
K

krikunoff

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
А Вы не в курсе есть ли в продаже лазеры с зелёным лучом, слабенькие, на маленькое помещение, на комнату грубо говоря, я только серьёзные аппараты знаю.
Лазеров полно, но 99% двухцветные зелено-красные цены начинаются от 25-30$ с учетом доставки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live