• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" ePad Android 2.2 800MHz с buyincoins.com за 73$

  • Автор темы Матяшко
  • Дата начала
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
ale.mikheev
советую воспользоваться кукурузой(через поиск найдется тема)/аналог у вас.
Открывается за один час, прекрасно работает с палкой.
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
вчера сделал заказ и проплатил.
и вот что получилось
начальная $78.96
recommender`s name: killger -$3.95
Coupon: 10%eBay110 : -$7.90
Save $0.1 for Additional Qty: -$0.10
= $67.01
платил через палку, спрашивает вы хотите оплатить? 67.01 ?
Жму Pay, приходит сообщение с вашего счета снято $70.96
Вот мне и стало любопытненько, получатся снимают не столько сколько написано в сумме итого, а столько сколько они посчитают нужным.
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
я успел оторвать по старой цене!
считаю, что за такие деньги весьма занятный девайс

Заряжался он бы через 30 пиновский разъем - было бы чудо)
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
заказал только что за 69,03. Только вот ошибся в фамилии. :) Написал саппорту - надеюсь, исправят.
 
I

IvanMeshow

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Украина
может глупый вопрос- а как то файлы с расширением "исо" можно на планшете запустить? или токо виндовский надо?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Каю
они снимают чуть больше либо когда есть конвертация валют, либо просто какойто то %, который потом возвращают.
если вы покупали в 1й раз через пейпал- то они 1.95 на недельку снимают и еще 1 уе на месяц и потом вернут.
ale.mikheev
кладите на карту валютную сразу уе- и тогда оплатите сразу в уе.
только надо конвертацию валют отключить, она вроде как условно заранее включена сейчас, палка дурит таким образом )))
цена идет с доставкой.
я себе планшет 8 дюймов который 121 уе стоит взял за 103.
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
Каю
они снимают чуть больше либо когда есть конвертация валют, либо просто какойто то %, который потом возвращают.
если вы покупали в 1й раз через пейпал- то они 1.95 на недельку снимают и еще 1 уе на месяц и потом вернут.
У меня палка уже давно активна и 1.95 с меня уже снимали, с конвертацией тоже все ок. тут проблема в другом, они все посчитали но с карты стянули денег больше.
не сходится имено в этот купон recommender`s name: killger -$3.95 они его посчитать, посчитали, но списали больше )))
[attachment=p:119403:cce1a7c15194]
Я уже так полагаю, что раз в палке написано 67.01 и я нажимаю pay значит именно эта сума должна уйти.
а на buyincoins считают малоли что написано в счете снимут столько сколько нужно. а в выписке будет как у меня 70.96.
Получается мне нужно держать камеру перед монитором в следующий раз? чтоб доказать что в счете было одно а в сняли другое??!

Будте Внимательны. :)
 

Вложения

  • cce1a7c15194.jpg
    cce1a7c15194.jpg
    19.8 КБ · Просмотры: 36
I

IvanMeshow

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Украина
у меня с палкой так было- написано 103,сняло 107, потом 4 вернули, итого цена как и должна- 103
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
у меня с палкой так было- написано 103,сняло 107, потом 4 вернули, итого цена как и должна- 103
А у вас 4 pay pal забрал или магазин? просто у меня магазин и отдавать он их не намерен, в моей выписке написано что я сам оплатил 70.96 и все :(
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
Каю
а ты в палку напиши, вроде как быстро отвечают.
хотя мне до сих пор не вернули 2 бакса которые при привязки карты списали, а вот 1.95 вернули
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
ale.mikheev
советую воспользоваться кукурузой(через поиск найдется тема)/аналог у вас.
Открывается за один час, прекрасно работает с палкой.

зачем открывать суррогаты карточек? Полноценную визу или мастер - лучше ведь.
 
V

v2307

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Народ, так всё таки к нему USB модем подключить можно?
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
Каю
а ты в палку напиши, вроде как быстро отвечают.
хотя мне до сих пор не вернули 2 бакса которые при привязки карты списали, а вот 1.95 вернули
Написал, ответили быстро :crazy: Но ответ как и у магазина, в счете Pay Pal одна сумма это 70.96 которую мне говорят что я ее сам оплатил! :x
Почему я увидел сумму 67.01 и мой монитор увидел тоже самое не известно.
Поэтому Будте внимательны если в счете написано 100$ это не значит что с вас снимут именно эту сумму. Или на карте нужно лимит ставить или я не знаю :evil:
 
M

miller_red

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
а можно ли с этого планшета выйти в инет используя в качестве модема телефон подключенный к планшету по USB кабелю? если можно, то как настроить планшет?
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
Здраствуйте Прочитал тему , впринципе по данным планшетам давно читаю но нигде не увидел и спрашиваю , блютуз можно привязать ? как обстоит дело со звуком ( не говорю про вашу модель ) просто читал про какие то шумы и тихое звучание ( впринципе поэтому и спрашиваю про блютуз привязать блютуз наушники ) еще, тот кто разбирал планшет нанопамять впаяна или тоже на разьеме под микросд сидит ? заинтересовала модель в нескольких планах : мобильность , цена . Единственный минус отсутствие GPS ! была бы ваще вещь незаменимая

P.S. Впринципе все сравнения ведутся между данным девайсом и 10"супарпад2 флайтач3
 
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
SuperPad естественно намного лучше, но и настолько же дороже.
Блютуза нет и блютуз-GPRS не работает, если вы об этом.
 
X

Xardaz

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Москва
спасибо за обзор и информацию о скидках! сегодня заказал - получилось $67,87 USD.
вопрос по треку. кроме как на сайте я могу ещё его где нибудь отследить, и насколько он на сайте правдивый?
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
Xardaz
Я использую TrackCheker прогу
Как правило треки от БИКа правдивы... НО иногда в обновлении статуса происходит задержка 1-2 дня... т.е. бывает я уже получил посылку а по треку она еще на таможне... Но к тебе как к москвичу это вряд ли относится
 
G

Grifel

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
тоже заказал для пробы этот за 79$, и нормальный на 10" за 176$ (подорожал уже на 5$)(http://www.buyincoins.com/10-epad-1ghz-cpu-wifi-mid-tablet-pc-android-gps-webcam-product-2849.html), интересно будет сравнить

народ, а пробовал кто нибудь к нему такую штуку приделать http://www.dealextreme.com/p/2-in-1-data-charging-cable-for-all-ipod-iphone-2g-3g-71-5cm-cable-25795
распиновка там такая же или другая? а то эта коробочка с USB портами не внушает доверия :)
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
G

Grifel

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
UMG
спасибо, то что нужно)
 
Live



Вверх
Live