• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7 дюймовый планншетник MID-серии

E

E_K_A

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Первое что бросилось в глаза это не Android 3
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Так есть там Андрюша 3.0 или это жалкий фейк ?
 
E

E_K_A

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Z

zirax2

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Зарядка под английскую розетку, разьем в планшетнике нестандартный (незнаю как правильно назвать - он тоньше обычного)
Хотел узнать. Удалось Вам решить эту проблему. У меня подобная ситуация (Power Adaptor YSD-018 9V - 1500mA) не подходит к планшету. Там разъем чуть меньше диаметром. Правда планшет не такой как у Вас. Самый дешевенький - VIA 8650.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
за эти деньги можно взять Ново 7 Адв. - лучше по всем параметрам...
 
H

hamolog

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хотел узнать. Удалось Вам решить эту проблему. У меня подобная ситуация (Power Adaptor YSD-018 9V - 1500mA) не подходит к планшету. Там разъем чуть меньше диаметром. Правда планшет не такой как у Вас. Самый дешевенький - VIA 8650.

Решается просто - переходник в любом хозяйственном магазине - 15-20 рублей. Либо перепайка провода на другую подходящую зарядку, тоже весьма не дорого.
 
Z

zirax2

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Решается просто - переходник в любом хозяйственном магазине...
Спасибо за совет. Завтра праздники закончатся, пойду искать. Есть вариант на Aliexpress.com купить. Там US$5.25 стоит адаптер на 9V 1.5A с разъемом 3.5 mm X 1.35 mm.
 
H

hamolog

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за совет. Завтра праздники закончатся, пойду искать. Есть вариант на Aliexpress.com купить. Там US$5.25 стоит адаптер на 9V 1.5A с разъемом 3.5 mm X 1.35 mm.

Если "родная" зарядка работает - то лучше и быстрее купить переходник. Впрочем за 400-700 р. можно купить универсальную зарядку с набором переходников.
 
Z

zirax2

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Если "родная" зарядка работает...
"Родную" еще не проверял. Планшетник купил на распродаже на aliexpress'е. Полдня поработал пока аккумулятор не сел. Правда переходников с 4мм на 3.5мм не видел. Но попробую поискать.
 
V

Villy

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
333
Баллы
0
H

hamolog

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят как вам вот этот планшет http://www.fadbus.co...d-touchpad.html Реально ли там 1 мгц и как игрухи будут идти? И можно ли будет в будущем прошится на 3 или 4 версию андроида?

Резистивный дисплей. Батарея всего 1800MAЧ. По поводу процесоров - поищите тут отдельную тему по ним - там больше информации. По поводу версий андроида - это тоже надо искать отдельно. ИМХО - я бы не стал брать.
 
V

veric_rus

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Курск
Пришел точно такой же, только ефорчины. Зарядка сгорела при первом включении, отрезал провод и припаял к старой универсальной зарядке. Но косяк в том, что она 600Ma вместо родных 1500Ma. Планшет до 100% с ней не заряжается. 3.5 mm X 1.35 mm - мне кажется это не данный размер, вот нарыл зарядку на алиэкспрессе и по-мойму нужна 2.5 mm X 0.8 mm. Списался с продавцом, он сказал что без проблем вышлет. Также смотрел новые зарядки от Нокиа, все подходит, но 500Ма.
 
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
подскажите а удалось ли у кого-то к такому планшету как у ТС. установить root ???
всевозможные методы пока у меня не увенчались успехом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live