• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

64гб подделка

P

pipikus

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Suomi
Спасибо за советы.
Отослал,боялся дорого,а вышло копейки)) ,за4ем мне флешка,которая не работает...париться разбирать,искать драйвера и.т.д
На почте сказали что через 3 дня будет уже можно отслеживать,вот незнаю сразу на палку трек.номер отослать или когда будет трекаться?
 
S

s-tiger

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
221
Местоположение
Владимирская область
Лучше не тянуть время, отправить трек сразу... Они ж там тоже не идиоты, понимают что не сразу трекаться будет. Ну можешь предупредить что может быть задержка скажем до трех дней.
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Скан чека, где будет виден адрес получателя, вес и сам номер лучше отправь им сразу.
 
gvserg

gvserg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Юкрайна)
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Это я был. Судя по аналогичным темам сам возрат никому не нужен и бывали случаи что пэйпал и наши треки не принимал, люди оставались и без денег и без товара, а 4Гб флэха все же лучше чем нчиего+расходы на почту. Одинаковые темы постоянно создаются, я тут не долго и то уже кучу таких тем перечитал. я просто реально не понимаю зачем китайцу "раздутая" флэшка? Потому и считаю отправку чисто бюрократической волокитой, как шанс не возвращать деньги.
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
P

pipikus

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Suomi
посмотрел темку,действительно похожая,только в моём случае продавец оказался мошенником!!! о чём меня уведомил ebay спустя 2 недли после оплаты ,и все запросы он игнорит.
я не пойму только одного,зачем paypal (зная что это мошенник ,требует обратной отправки фейка ,если скорей всего у него нету на счету денег ,он маловероятно появится и они ответят что ничем помоч не могут)
Ну да ладно ,отправил ,осталось ждать ответа))).
 
G

grin1977

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина, ялта
У меня была похожая ситуация! Заказал флешку для фотика, оплатил. Продавец типа выслал, но через 10 дней пропал с сайта. Я прождал как положено 40 дней, а потом открыл диспут на палке. В результате, мне палка вернула мои деньги за флешку за минусом 4%.
 
М

Муса

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Была у меня похожая ситуация. Купил на ebay три флешки Кингстон 64Гб по 24 бакса. предварительно зашел на сайт nix, посмотрел там данные флешки продавались по 5500 (какой же русский не любит халяву). упаковка, внешний вид совпадали полностью. Оплатил, стал ждать и после этого случайно нашел этот форум (хочу добавить это была первая покупка на ebay). Начал курить его и понял, что я попал, а тут как раз и письмо пришло от ebay, что продавец удален :) хотя продавец утверждал, что флешки уже отправлены. решил немного подождать, чтоб не получилось, что открыл диспут и под окончание пришли флешки. Флешки пришли, полная копия Кингстон. Проверил программой h2testw. заполняется полностью а при считывании выдает ошибку, что даже невозможно понять реальный объем. После этого открыл диспут на палке, не надеясь на возврат. Был удивлен, когда продавец ответил и стал доказывать, что флешки хорошие, оригинальные. Палка потребовала от меня доказательств, что флешки фейк. Я обратился в местную компьютерную фирму, рассказал им данную историю, им стало интересно, в связи с этим они даже с меня денег не взяли за проверку :( Правда после проверки флешки совсем перестали работать, но главное у меня на руках была официальная бумага, в которой говорилось, что флешки не рабочие, фейк. Но данный документ был на русском языке, требовалось еще сделать перевод. Перевод сделан, документ подписан и заверен печатью в компьютерной фирме, в верху ручкой указал номер спора и свои данные при регистрации на палке, документ отправлен факсом в палку. Отправил дважды, так как в первый раз не получил отчет об отправке, во второй тоже не было. через день пришло сообщение, что факс получен и будет рассмотрен, еще через пару дней, пришло письмо от палки, в котором они просили предоставить документ, что флешки уничтожены, при этом в письме указывалась форма документа, которая сводилась к тому, что я такой-то подтверждаю, что данные флешки мной уничтожены. подписав данное письмо, снова отправляю его на палку и через пару дней получаю сообщение от палки, что спор решен в мою пользу, ждите возврата денег. Захожу на палку и действительно возврат!!!!!!!!!! Денежки на карту (Сбербанк) упали через пару дней. Вот так моя первая покупка стала для меня уроком, первым диспутом. Деньги не большие, но приобретенный опыт того стоит, так что дерзай, вдруг получится :cry:
Большая просьба к Вам скинуть скан того документа, который Вам дали в компьютерной фирме, если он сохранился! Попал в точно такую ситуацию... Или хотя бы название фирмы...
 
T

TwiSSteR

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск UA
Тоже покупал флешку на ebay... спустя пять минут после оплаты товара лот был удален а на мыло упало письмо типа прод "гнилой".
Ну всякое случается... спустя неделю открыл диспут в палке, там написал типа никаких сообщений с момента покупки от прода не поступило, лот был удален с ebay и у прода появились негативные отзывы по данному товару. И вот сегодля пришел такой e-mail:

Hello ,

We have concluded our investigation into your case and have decided in your
favor.

We were able to recover $27.47 USD and this amount has been credited to
you. Please allow five business days for this adjustment to be posted.

If you are due any additional funds, we will make our best effort to
recover the balance from the seller.


If the seller's account has insufficient funds to complete the refund owed
to you, please be assured that we will take appropriate action against the
seller's account, which may include limitation of the seller's account
privileges.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live