• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

4канальный регистратор с DiniDirect или чья жаба больше.

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
в данный момент ставлю то что есть :)
но на DX появились недорогие камеры с разрешением 420 TVL заказал, придут опробую. а так для CIF хватает и дешевых камер на 380TVL за глаза. ну, тех что в обзоре.. или я не показал какие ?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
вчера поздно вечером Юкома выдала перл, что типа это их поставщик поменял условия поставки и сам аппарат, теперь они там у себя будут переделывать фотографии и описание и на закуску сказала, что коробка весит более 2 кг и отправлять простой почтойони это не умеют, тока ЕМС.. я конечно предложил ей самой идти на почту и отправить посылку, и так как очень хотелось спать после дня трудового - на большее меня не хватило. девушка кажись обидилась :(
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
после двойного изменения номера ордера, после чего я сам отыскать его уже не в силах наконец-то мне выслали новый рег...

походу это и впрямь такой же самый. посему подождем и скорее всего продолжим сей обзор :lol:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
вчерась пришло. курьер как всегда приходил в рабочее время и естественно не застал адресата дома, посему позвонил на ЕМС и понял, что там по мне очень соскучились, выбрал время, чтоб подойти как раз ближе к обеду. зашел, поставил камеру и потребовал посылку.. ха.. девушка уперлась рогом и сказала, что не даст распаковывать пока не распишусь... о, этого было достаточно.. с сей картикой поднимаюсь на этаж к начальнику почтампа и молча демонстрирую рвение персонала в деле повышения культуры обслуживания. один телефонный звонок, разговор по душам, спускаюсь в зал, там уже в полном составе младший персонал. одна из девушек радостно тычет мне бумагу и кричит АКТ СОСТАВЛЯТЬ БУДЕМ!!!! о, да.. за одну минуту до обеденного перерыва я согласен!!!! :)
12:59 - время пошло. написано заявление на вскрытие посылки по подозрению в убитом содержимом таки внешняя упаковка повреждена, составлен акт, пошла распаковка со взвешиванием каждого элемента... словом - девачки пошли обедать на полчаса позже.. ах, да, чуть не забыл - их начальника сказал, что будут переходить на схему 24х7 и всё поменяют в интересах клиентов - ага.. хочется верить.
итак - вернемся к нашему регистратору, добытому с шутками и прибаутками.. пришло абсолютно то же что и в первый раз за исключением того, что кабель питания положили правильный - EU как и заказывалось...
пару часов назад рег благополучно ушел к новому хозяину вместе с хардом №2 на 500....
а на сайте динодиректа оно стало стоить неимоверно дорого и описалово так и не поменялось несмотря на заверения работников магазина.

ИТОГ - если бы цена с доставкой регу была те 70-80 баксов (во что оне мне встали каждый) - то брать имело бы смысл.. но так как магаз не идет на это - то возвращаемся на али... там по крайней мере присылают то, что заказал. :).
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Смотрел краем глаза видео вскрытия на почте, чуть не подавился от вскрика "РУКИ УБЕРИ!!!!.... спасибо..." :)
 
G

galexey

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Ставрополь
BigDad
Подскажите, какие камеры используете для этого регистратора? 540TLV много будет?
 
C

chyvack

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
N.Novgorod
BigDad, выложи, пожалуйста, утилиту конвертации файлов, с регистратора в .avi
 
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
раньше этот топик не видел.
моя в шоке - у нас на почте без подписи не отдают вообще, если отказываюсь подписывать - типа отправим назад и без вариантов(((( на почте плевать что внутри если упаковка без повреждений, что бывает редко... приходят с актами посылки - упаковка имеет повреждения и пофик что внутри(((
автор с камерой у прилавка - у вас не бывает очередей? шикарно живете в Вологде, которая почти израиль походу...
по теме - рег всеже фуфло, что прислали и что заказывал... за эти деньги давно есть 100фпс в Д1 и аларм вх/вых
 
S

Sherkhan

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
меню сабжа сильно напоминает регистраторы HQ...у меня для 16ти канальника была прошивка где-то ;-)
Проблема в том (я про HQ), что очень дубовая чувствительность на движение , даже если в менюшке накрутить на максимум. Когда я тренировался с софтом Кодос-была противоположная проблема-всокая чуваствительность :))) Но там хоть прикрутил и все пошло нормально.

Как с чутьем на движение у этого девайса? ...интересует когда размер цели процентов 10 от площади захвата камеры. Ну или примерно когда человек в метрах 4-6 от камеры со стандартным углом (фокусное 3.6мм)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Sherkhan, используется дополнительный датчик движения в коридоре и выставляется начало записи по его срабатыванию плюс 10 секунд ... но уже на другом регистраторе. :) сабжевый пашет гдет в школе на постоянной записи.. так что мне - некритично.
 
I

igor.v

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
RUS
за эти деньги давно есть 100фпс в Д1 и аларм вх/вых

поделитесь ссылкой пожалуйста на такой регистратор и какую камеру рекомендуете для него? заранее спасибо.

Добавлено спустя 27 мин. 7 сек.
вот таким кто-нибудь пользуется? что про него можете сказать? http://www.securitycamera2000.com/p...etwork-DVR-Recorder-Support-3G-Pone-View.html


  • Frame rate in the live display mode: 120fps@D1(NTSC), 100fps@D1(PAL)
  • Frame rate in the playback mode: 120fps@1/2D1(NTSC), 100fps@1/2D1(PAL)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
igor.v, по правилам раздела здесь обсуждается только заявленный в первом сообщении девайс.
 
I

igor.v

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
RUS
Прошу прощения, отредактировать уже не могу сообщение, снесите чтоб не засорять, я в другой ветке спрошу, спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live