• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

45 дней с момента заказа! Срочно!

U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Надо по всем трем. Но Вас тогда ограничат в защите или забанят. Почитайте, тем много.
Не надо по всем. Откройте по одному, а в самом сообщении уже укажите номера лотов в этой посылке.
Может быть и обратная ситуация: большой заказ и несколько посылок, из которых не пришла одна. Точно также все в одном кейсе обсуждается.
 
M

melPV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Камчатка
Здравствуйте. У меня тоже сложилась не красивая ситуация с доставкой термоса. Про сроки по притензиям в 45 дней не знал, промухал. А термос купил в США. Продавец, вроде как, всё путем отправил, дал трек-номер. По америке отслеживается:

Processed through USPS Sort Facility
Jun-05-12, 17:19 PM, MIAMI, FL 33112

Shipment Accepted
Jun-01-12, 16:43 PM, DUNNELLON, FL 34432



И всё.....а наша почта ни фига не видит.....трек не находит. Прошло 2 месяца с момента покупки. Что теперь делать?
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
Трек какого типа? Может он и не отслеживается в России.
 
M

melPV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Камчатка
Да вот собственно, такой: LJ937806854US
 
V

VALLI

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Msk
Ох... Долго же вы над ответом думали. И предыдущий удалять пришлось. Выдыхайте! К чему этот желчный сарказм ^_^

И всё.....а наша почта ни фига не видит.....трек не находит. Прошло 2 месяца с момента покупки. Что теперь делать?
Я бы на вашем месте попробовала связаться с продавцом и попросить квитанции отправки заказа. Зайдите на хабр почитайте >> http://habrahabr.ru/post/134231/
Возможно с заявлениями что-нибудь вспывет. Но к сожалению, с отправителя это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета - глатки. Теперь только своими силами.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Но к сожалению, с отправителя это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета - глатки. Теперь только своими силами.
В каком смысле? Вы ничего не путаете? Я бы вам, при всех обстоятельствах по-рекомендовал так не говорить. Именно все в руках отправителя...Начиная, от банального написания запроса на розыск, в свою(его) почтовую кампанию.
Опыт - вещь упрямая и опирается исключительно на эмпирические данные.
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
V

VALLI

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Msk
В каком смысле? Вы ничего не путаете? Я бы вам, при всех обстоятельствах по-рекомендовал так не говорить. Именно все в руках отправителя...Начиная, от банального написания запроса на розыск, в свою(его) почтовую кампанию. Опыт - вещь упрямая и опирается исключительно на эмпирические данные.

Так то оно может и так, но вы попробуйте заставить продавца возиться с отправлением по истечении 45 дней. Много таких найдется? Я к тому, что кроме себя, в этой ситуации надеется не на кого. Ты его не заставишь и не принудишь. Это будет чудо если отправитель побежит заполнять бумажки на розыск, после завершения сделки.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Ну вы знаете, всякое бывает. И перевысылают, и деньги назад предлагают, все от прода и покупателя зависит, ну и еще кучи чего. В любом случае надо вести диалог, а потом уже решать по месту.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live