• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

4 пары зимних ботинок (обзор от Адиса)

sharki_37

sharki_37

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
город невест
Отличный обзор. Спасибо! Есть о чем задуматься по будущим покупкам обуви.
 
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Сами туда ездите или через интернет?
Да на А\М
До границе всего 250 км а до хороших бутиков +170+100км
До Норвегии так же но там дороже :) Хотя можно и там выудить в распродажи неплохие экземпляры :unsure:
 
N

nacTyx

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Саров
Да на А\М
До границе всего 250 км а до хороших бутиков +170+100км
До Норвегии так же но там дороже :) Хотя можно и там выудить в распродажи неплохие экземпляры :unsure:

Спасибо, хорошо вам. Ладно не будем тему засорять. ТС - простите, пожалуйста.
 
narkom

narkom

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
133
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
Второй год ношу такие. В основном на улице, по 7 - 8 часов. Больше стою, чем хожу. В них
комфортно от~ -17 до ~ -30, для меня, по крайней мере. Ношу обувь US 9, но эти взял US 9.5.
Теперь хочу взять с 400гр утеплителя, а то при -10 в 800гр нога варится.
 
N

nacTyx

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Саров
А может кто сфоткать внутренности ботинокCabela's Snow Runner™. Хочется понять как выглядит ботинок изнутри, что из себя представляет утеплитель.
 
M491

M491

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Теперь хочу взять с 400гр утеплителя, а то при -10 в 800гр нога варится.
При -10 если ходить с 400 гр нога тоже вариться будет, если стоять то нормально.
Себе на 400 гр вот такие взял http://www.amazon.com/gp/product/B004J2LE5U/ref=oh_details_o00_s00_i00 могу рекомендовать. Теплые, легкие, не промокают и главное не скользкие, отличная проходимость по снегу. Но до -10 при умеренной ходьбе очень жарко.
Про Финляндию скажу. Бываю там часто и много где, как все, одной Лапой не ограничиваюсь. Так вот, нет там ни чего интересного. Если скидки и дешево - значить жесткий китай, с характерным запахом и "соплями" клея. Если что-то стоящее,
то сразу денег нормально тянет, скидки есть, но погоды не делают. За редким исключением, только с учетом tax free или инвойса и скидок можно попробывать по конкурировать с американскими ценами.
 
S

Simod

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Адис, обзор хорош, но не полный. Нет информации (пусть и субъективной) по таким потребительским свойствам: жесткий-мягкий, удобство шнуровки, уход и чистка и т.п. Насколько скользкая подошва. "Жаркие", но не сказано, как перемещаетесь: пешком, авто, общественный транспорт.

Просто обзор по Canada Goose куда основательнее и действительно является пособием по выбору, но не в этот раз.
 
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Эти ботинки casual. Есть ли пример зимних ботинок, чтобы вечером сесть на поезд "Томск-Москва" при минус 30 и по приезде в Москву пойти на собеседование в "Тоталь" в классическом костюме?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
это обзор таких ботинок, какие представлены, со спецефического магазина для охотников и людей ведущих активный образ жизни...
ни о каких классических костюмах и неизвестных тоталях здесь речь не идёт...
 
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
это обзор таких ботинок, какие представлены, со спецефического магазина для охотников и людей ведущих активный образ жизни...
ни о каких классических костюмах и неизвестных тоталях здесь речь не идёт...

В словах читаю некоторое раздражение. Если в этой теме предлагаете обсуждать только конкретный экземпляр-пожалуйста.
 
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Есть ли пример зимних ботинок, чтобы вечером сесть на поезд "Томск-Москва" при минус 30 и по приезде в Москву пойти на собеседование в "Тоталь"
:needhelp: Track 6 от ECCO :sohappy: А после можно и в Большой заглянуть :russian: ну в смысле ТЕАТР...
 

Вложения

  • 522044_56833.jpg
    522044_56833.jpg
    41.5 КБ · Просмотры: 61
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Сами туда ездите или через интернет?
В Финляндии уже магазины открывают, которые торгуют за рубли. Там пол-Питера по выходным пасётся, а Вы удивляетесь за Мурманск )))
 
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Что посоветуете противоскользящего для городских условий?
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Адис, Обзор и вправду замечательный( впрочем как и всегда :good: ). По поводу SNOW RANNER хотелось бы поинтересоваться об их,так сказать,габаритах - как они на ноге,тем более ,что я нередко бываю за рулем? Задумался о покупке таких в свете последних неплохих скидок на кабеласе,но побаиваюсь,что не буду чувствовать педалей в авто.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
хотелось бы поинтересоваться об их,так сказать,габаритах

я ведь специально делал фотографии ботинок в т.ч. этих в сравнении с обычными зимними ботинками, чтобы можно было судить наглядно... кроме того в машине, в таких ботинках, особенно при длительной езде будет жарко... опять же - они достаточно жесткие в т.ч. в голеностопе (я не автолюбитель поэтому судить сложно), но думаю в них будет не очень комфортно оперировать педалями...
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
я ведь специально делал фотографии ботинок в т.ч. этих в сравнении с обычными зимними ботинками
Я и спросил о реальном опыте эксплуатации,поскольку при разглядывании фото размеры не очень понял. А поскольку за рулем я бываю не только в теплой легковушке,но и в серьезной ( не особо отличающейся теплотой) спецтехнике,то думаю все же купить эти шузы.Даже если не очень удобно будет на работе,то для пеших зимних прогулок думаю самое то. Спасибо за ответ.
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Отвечу за Адиса. Мне в рунерах за рулем не дискомфортно. Педали чувствую. Езжу на акпп. Еще добавлю, город не большой, пробок нет.
 
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
у меня рокки с 1200 тинсулайта и гортексом, я в них купаться хожу, при -20 не холодно, при 0 не жарко....
есть рокки с 800 тинсулайта, но без гортекса... жарковато без мембраны
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
Хороший обзор, спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live