• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2 модели ray ban 3025

sognatore

sognatore

Новичок
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Одним прекрасным июньским вечером решил обзавестись солнечными очками, выбор сразу пал на классические "авиаторы" ray ban (3025). Съездил в магазин (в охотном ряду на нижнем этаже достаточно большой выбор), определился с цветом линз и оправы, скооперировался с товарищем и,собственно, стал искать продавца. Выбор пал на продавца под псевдонимом v824, было решено заказать модели Silver RB3025 003/32 для себя и Gunmetal RB3025 W0879 для товарища ()размер - 58мм. Первые ценой в 108.88$, вторые - 89.9$. Доставка FedEx'ом - 42.99 + 6 за дополнительный айтем. С комбинированной доставкой и возникли проблемы. Возникли они из-за того, что это был первый раз, когда я покупал 2 лота у одного продавца и, собственно, не знал как эти 2 лота оплатить разом. Даже обратился на форум, но, честно говоря, всё равно не особо разобрался. В итоге с горяча оплатил только один айтем, но следом написал продавцу, что хотел бы заказать еще и вторую пару, но не знаю как это сделать с комбинированной доставкой, на что продавец любезно выставил мне счёт на пейпал за вторые очки + 6$. Отправил довольно быстро, сразу после оплаты прислал трекинг-номер, который стал отслеживаться через 2 дня. Вот, собственно, трекинг:
56420959.jpg
Пришло в обычном FedEx'ом пакете:
dsc00298vqg.jpg
а в пакете обычная картонная коробочка:
dsc00299bd.jpg
в коробочке еще 2 коробочки, но уже не обычные, а с надписью "Ray Ban" :D

dsc00302qy.jpg
dsc00313bl.jpg
в каждой из коробочек футлярчик с штампом на самом футляре и кнопке:
dsc00303en.jpg
dsc00304bs.jpg
а в футлярчиках уже, наконец то, что собственно и заказывал(плюс буклетик и салфетка):
dsc00306ehe.jpg

К сожалению, ТТХ старенькой мыльницы не позволили сфотографировать маркировку, теснения и пр., что подтверждают аутентичность, но всё это есть :D

Как итог:
+ высокое качество очков
+ 100% аутентичность товара
+ быстрая доставка FedEx
+ продавец, не отказавщийся выслать инвойс
+- продавец охотнее отвечает, когда пишешь ему на личную почту,а не через ебей

В общем, очками доволен, всем спасибо за потраченное время и приятных покупок!
 
D

Daniel1233

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А мне кажется,фейк мало чем отличается :)
 
sognatore

sognatore

Новичок
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Daniel1233
ну не скажи, форма каплей немного другая визуально и не такие легкие)
 
M491

M491

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
СПБ
А мне кажется,фейк мало чем отличается
По массе сразу заметно палево или нет. Фейковый, как пух, натуральный так в переносицу давит - огого, надо упоры регулировать.
 
serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
M491
Так получается фейк лучше? %)

З.Ы.
И чего это за помешательство на форме "авиаторы". и вааще такие очки только на Сталоне смотрятся в к/ф "Кобра", вот 8)
 
A

aleksios

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Москва
sognatore

Поздравляю!

Если еще будете брать rayban, то возьмите с фильтром индекс /58 , поляризованные, по-моему он у них один из лучших, типа таких

Вообще мне нравится оправа 3386, 3025 немного непрактична для меня, на макушке их нельзя носить безопасно, того гляди свалятся.
 
sognatore

sognatore

Новичок
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
aleksios
Спасибо! я подобные мерил, но не понравился цвет линз)
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Смущают обрезанные стикеры на коробках без штрих-кодов.
Кстати про вес полный бред. Перемерял кучу этих очков в 2х оф.магазинах в Питере, на Невском, очки совсем легкие (имею в виду 3025) Сам такие ношу, ничего на нос не давит.
 
D

Daniel1233

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я держал в руках оригинал и фейк и скажу вам,на вид они почти ни чем не отличаются,каждый выбирает своё,но если бы мне пришлось выбирать между оригиналом и фейком,очки я выбрал бы фейки,тем более за 10$ и не жалко если сядишь на них или что-нибудь подобное!
Конечно для себя приятнее,но переплачивать такую сумму ради самовнушение я бы не стал...
 
A

aleksios

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Москва
За счет фильтров из стекла они все же ощутимо тяжелее пластиковых моделей.
 
sognatore

sognatore

Новичок
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
заметил, что в оригинальных очках в футляре форма держателей под душки разнится с фейковыми
 
A

apple34

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
UFO
Я держал в руках оригинал и фейк и скажу вам,на вид они почти ни чем не отличаются,каждый выбирает своё,но если бы мне пришлось выбирать между оригиналом и фейком,очки я выбрал бы фейки,тем более за 10$ и не жалко если сядишь на них или что-нибудь подобное!
Конечно для себя приятнее,но переплачивать такую сумму ради самовнушение я бы не стал...
визуально возможно ничем не отличаются, но стекла совершенно разные
у кетайсев смотреть невозможно, глаза болят, у настоящих - детализованней чтоль, чище.
определить фейк и не фейк легко, если юзал и те и те. :crazy:
 
L

Levistrauss501

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Москва

подскажите - фейк?
больно цена странная.
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Levistrauss501
Фейк. У настоящих Авиаторов не бывает никаких пластиковых кругляшков на верёвочке + чехлы сейчас коричневые и аккуратные
 
L

Levistrauss501

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Москва
mrac
ну я в общем то глядя на цену так и подумал.
 
sognatore

sognatore

Новичок
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
у кетайсев смотреть невозможно, глаза болят, у настоящих - детализованней чтоль, чище.
абсолютно согласен, уже настолько привык быть за рулем в них, что и не представляю как раньше ездил. "Картинка", на удивление, разительно четче становится
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Смущают обрезанные стикеры на коробках без штрих-кодов.
Кстати про вес полный бред. Перемерял кучу этих очков в 2х оф.магазинах в Питере, на Невском, очки совсем легкие (имею в виду 3025) Сам такие ношу, ничего на нос не давит.

да , коробки странные, стикеры явно какие-то не родные без маркировок нормальных.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:


подскажите - фейк?
больно цена странная.

Причем откровенный , даже по фотке видно
 
G

guiro

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
мне кажется настоящие рэйбэн в пендосии делают. посмотри на гравировку на дужках
 
Live

Similar threads




Вверх
Live