• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2-я посылка с startfitness.co.uk

xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот получил я и вторую посылку
первая тут https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/124624-обувка-с-startfitness/
заказывал я следующее
FREE MORE MILE SOCKS (IN SHOESIZE - COLOUR VARIES) - Socks FREE123 £0.00 1 £0.00 AirTees Full Zip Hoody ATZH-PURP - L ATZH-PURP-L
UK Size: L £6.25 1 £6.25 Reebok EasyTone Toning Capri Pant W05833 - XS - 8 W05833-XS - 8
UK Size: XS - 8 £12.46 1 £12.46 Adidas adiStar Salvation 2 (S/S 2011 Colour) U44130 - 9 U44130-9
UK Size: 9 £41.63 1 £41.63 AirTees Full Zip Hoody ATZHW-REDBLK - S - M ATZHW-REDBLK-S - M
Size: S - M £6.25 1 £6.25
Total Order Value = £66.59
Promotion Discount = £-2.50
Coupon Discount = 10%
Shipping = £10.00
Total = £67.68


рек-код: RFxxxxxxxxxGB -

- 16.04.2012 Вылетело из Великобритании в страну назначения
- 24.04.2012 Импорт
- 27.04.2012 Передано таможне
- 27.04.2012 Выпущено таможней
- 30.04.2012 Покинуло место международного обмена
- 1.05.2012 Покинуло сортировочный центр
- 2.05.2012 Прибыло в место вручения
- 2.05.2012 Вручение адресату

теперь по порядку
ну начну с кроссовок
Adidas adiStar Salvation 2

PICT3930.JPG

а вот это немного расстроило
производство Китай, но с другой стороны............
PICT3933.JPG
PICT3934.JPG
а теперь на ноге
PICT3935.JPG
PICT3936.JPG
ну что сказать в принципе доволен легкие , сетка летом надеюсь не жарко будет, брал спецом Structured & Support ну как сказать на первый взгляд что-то есть, но пойму только при носке скорее всего
по размеру на мои 275 мм как раз с небольшим запасом как и Асиксы из прошлой посылки, размер одинаковый.

теперь шмотки
Reebok EasyTone Toning Capri Pant
PICT3939.JPG
PICT3940.JPG
жена хотела себе такие но размер был маловат поэтому брали с расчетом дочке отдать если что
в результате жена даже померить не успела :D дочка себе забрала
материал тянется и хорошо подтягивает мышцы

теперь
AirTees Full Zip Hoody ATZHW-REDBLK - S - M
ссылку не ставлю в наличии в магазе уже нет
PICT3941.JPG
понравилась ДОЧКЕ :D жене опять не досталась
брал еще сиреневую мужскую
AirTees Full Zip Hoody ATZH-PURP -
мне великовата оказалась ,да и материал похуже, странно вроде один производитель был написан




 
GruFFon

GruFFon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
Долго сие чудо шло? С треком/без?
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
Долго сие чудо шло? С треком/без?
добавил в начало инфу

посылка пришла как всегда в красном пакете замотанном обычным прозрачным скотчем,
поначалу напрягся, но попросил взвесить, вес совпал до грамма, тогда успокоился.
Ну и носки бесплатные вкомплекте , как обычно
 
звук мудрогелистый

звук мудрогелистый

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
95
Баллы
101
Местоположение
Беларусь, Жлобин
кеды класс, поздравляю с покупкой!
 
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
а вот это немного расстроило производство Китай

Гы, а что ты ожидал? Вот если бы написали производство Великобритания, вот тогда можно было бы призадуматься не подделка ли это.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
xox, поздравляшки ))

Есть ещё Индонезия, Вьетнам, Тайвань.. И стереотип (надо сказать, не без оснований), что в Китае вещи некачественные.

Вот как раз это и есть стереотип, что самое хуже что может быть, это Китай. На самом деле Индонезия, Вьетнам, Тайвань - значительно беднее Китая, соответственно дешевле рабочая сила и скорее всего хуже качество продукции. Да и в том же Китае Китай Китаю рознь. Та же супер качественная продукция Apple собирается в Китае, большинство мировых брендов шьются в Китае.
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
не спорю стереотип, поэтому сильно не заморачиваюсь.
Качество кроссов на высоте никаких косяков не выявил
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Да и в том же Китае Китай Китаю рознь.
Абсолютно согласен.. Тем не менее, если попросить закончить фразу (в отношении шмотки или железки) "Китайское ...", не думаю, что ответы будут сильно различаться ). Но это уже в другую тему (уверен, что она на форуме поднималась и не раз). Поэтому предлагаю закруглиться))
брал спецом Structured & Support ну как сказать на первый взгляд что-то есть, но пойму только при носке
Ждём "ачучений".. после понимания.
 
A

AlexIpaq614

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Пермь, Россия
Скажите, у вас вроде цена указана за обычную доставку, а трек присутствует для отслеживания пути..где его можно посмотреть?
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Заказывал красное худи своей жене. Качество понравилось, размерчик в пору, за эту цену очень даже ничего...
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите, у вас вроде цена указана за обычную доставку, а трек присутствует для отслеживания пути..где его можно посмотреть?
они всегда с треком шлют, просто они его только по запросу говорят, на sale@start...................... пиши

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек. gbib
Заказывал красное худи своей жене. Качество понравилось, размерчик в пору, за эту цену очень даже ничего...
да красное тоже понравилось, а вот сиреневое мужское не особо и материал похуже( как-то по жестче)
 
A

AlexIpaq614

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Пермь, Россия
А подскажите еще где бы посылку отследить...трек я у них выпросил))
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

Pavel-8

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Омск
Тоже давно смотрю на эти кроссовки только немного в другом цвете. Вы заказали девятку на свои 275см , у меня 285cм, собирался брать 9,5, теперь засомневался.... У меня все Aдики 9,5UK... Неужели 10UK брать нужно?
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже давно смотрю на эти кроссовки только немного в другом цвете. Вы заказали девятку на свои 275см , у меня 285cм, собирался брать 9,5, теперь засомневался.... У меня все Aдики 9,5UK... Неужели 10UK брать нужно?
думаю лучше 10-ку но еще лучше померяйте в магазине , ну если найдете в Омске.
 
A

Argentum_ekb

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия. Екатеринбург
у меня 285cм, собирался брать 9,5, теперь засомневался.... У меня все Aдики 9,5UK... Неужели 10UK брать нужно?

у меня тоже нога 28.5 см. заказывал Saucony Grid Fastwitch 5 (S/S 2012 Colour) 201023 ( http://startfitness....chStartRecord=1 ) 9.5 UK сели хорошо.
По моему кроссовки Adidas нужно брать на размер больше чем теже Saucony или Asics. Я бы посмотрел в сторону 10.5 UK
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Вот размерная сетка, по ней посмотрите.
 
P

Pavel-8

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Омск
Заказал 9,5UK - 10UK просто нет на сайте, придут отпишусь. Заказывал уже 5 посылок с разными вещами, так уж получалось вещи, заказанные себе - ни одна не подошла по размеру( вроде размерную сетку изучал хорошо) Хорошо что эти вещи " улетают" по друзьям и знакомым очень быстро( за такую-то цену!) А одна посылка пока не пришла -жду 1,5 месяца- застряла где-то между Москвой и Омском.
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live