• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2 GSM + 1 CDMA Xintai N9 с русской клавиатурой

O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
yurchik просвети плиз, как долго хватает зарядки если все три карты используются? В настройках можно сделать чтобы контакт вызывался с определенной сим-карты?
 
L

ldrab

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Житомир, Украина
yurchik просвети плиз, как долго хватает зарядки если все три карты используются? В настройках можно сделать чтобы контакт вызывался с определенной сим-карты?
Батареи которые идут в комплекте гавенные, их сразу в топку, мы их меняем на ориги из нокии. Телефон работает около 2-х суток с умеренными разговорами и с утра до вечера с постоянным трындежом (около 3-х часов с переррывами). Мы с товарищем сами пользуемся. И вообще проблем с тем сколько он держит нет, поскольку в сумке и в машине и в кармане везде есть батареи. В этом его главное преимущество, и телефоны не забываешь теперь где попало, и карманы не оттопыривает, особенно сейчас, в общем это лучше чем 3 телефона по отдельности. Но после нокии тяжеловато привыкнуть к этому тормозку. Думаю следующий релиз будет пошустрее. Но терпение и труд как говориться...
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
D

denis24

Новичок
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
ukraine
ребята...купил вот такой телефон
[attachment=p:103664:e7289f9abaa2][attachment=p:103665:5804892e07ab]
на две сим карты...CDMA/GSM GSM/CDMA .а он собака не работает с CDMA .Только GSM+GSM
Вставлял и интертелеком и cdma ukraine....Не находит сеть и всё....Может какая то особенность при работе китайских cdma в Украине? или меня обманул китаец про CDMA.
 

Вложения

  • e7289f9abaa2.jpg
    e7289f9abaa2.jpg
    40.2 КБ · Просмотры: 26
  • 5804892e07ab.jpg
    5804892e07ab.jpg
    54.7 КБ · Просмотры: 31
P

Perseus

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Кременчуг
Как отключить ДИКИЙ звук при включении и выключении этого тела?
 
R

Rawtang

Новичок
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Как отключить ДИКИЙ звук при включении и выключении этого тела?

Заходишь Профили -- Стандартный -- Настройки -- и в самом низу пункт по №8, заходишь и нажимаешь Выключить.
Больше не будет доставать громкой музыкой.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Люди добрые подскажите как на этот телефон можно поставить другие java приложения. Хочется плеер нормальный для мр3 файлов поставить. И если к нему программы синхронизации, типа nokia pc suite ?
 
D

denis24

Новичок
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Как отключить ДИКИЙ звук при включении и выключении этого тела?

Заходишь Профили -- Стандартный -- Настройки -- и в самом низу пункт по №8, заходишь и нажимаешь Выключить.
Больше не будет доставать громкой музыкой.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Люди добрые подскажите как на этот телефон можно поставить другие java приложения. Хочется плеер нормальный для мр3 файлов поставить. И если к нему программы синхронизации, типа nokia pc suite ?
находиш джава аплет и устанавливаеш.

у меня вопрос попроще.Как у этого аппарата отключить смену картинок при встряске.Хочу что бы одна единственная стояла на экране.
Кстати купил его на sino4n.com за 82usd с доставкой hk post.
 
Y

yulic

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А кто-нибудь знает сервис коды??? Конечно кроме *#06#)))))))



Oleg7
У меня АКБ не хватает на 1 день, работают все карточки и постоянно принимаю звонки.

denis24
Кстати купил его на sino4n.com за 82usd с доставкой hk post.

Я там же, но за 80!!
 
D

denis24

Новичок
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
ukraine
А почему за 80? :)
 
R

Rawtang

Новичок
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
[quote:43e97ed1d3="Perseus"]Как отключить ДИКИЙ звук при включении и выключении этого тела?

Заходишь Профили -- Стандартный -- Настройки -- и в самом низу пункт по №8, заходишь и нажимаешь Выключить.
Больше не будет доставать громкой музыкой.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Люди добрые подскажите как на этот телефон можно поставить другие java приложения. Хочется плеер нормальный для мр3 файлов поставить. И если к нему программы синхронизации, типа nokia pc suite ?
находиш джава аплет и устанавливаеш.

у меня вопрос попроще.Как у этого аппарата отключить смену картинок при встряске.Хочу что бы одна единственная стояла на экране.
Кстати купил его на sino4n.com за 82usd с доставкой hk post.[/quote:43e97ed1d3]

Заходишь Настройки -- Настройки телефона и в самом низу пункт по №8 (Направление), заходишь и нажимаешь Выключить.
И больше картинка меняться не будет.

Что это ??? находиш джава аплет и устанавливаеш. ??? Если можно то поподробнее. Заранее спасибо.
 
M

Murat_PVL

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
CDMA + GSM, CDMA телефоны с Китая по хорошим ценам у провере

Народ подскажите откуда и у кого можно покупать сотовые телефоны стандарта CDMA + GSM. Покупки для Казахстана. С Китая или мб с других стран.
 
Y

yulic

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
D

dalir

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
А в Казахстане какой стандарт CDMA? Они разные бывают. НАпример в России и Украине разные.
 
M

Murat_PVL

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Y

yulic

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А в Казахстане какой стандарт CDMA? Они разные бывают. НАпример в России и Украине разные.

стандарт CDMA2000-1Х в диапазоне частот 800 МГц

В Украине в основном 800МГц но есть 450МГц. Бери именно этот аппарат не пожалеешь!!
 
R

Rawtang

Новичок
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Повторю ещё раз свой вопрос.
Люди добрые подскажите как на этот телефон можно поставить другие java приложения. Хочется плеер нормальный для мр3 файлов поставить. И если к нему программы синхронизации, типа nokia pc suite ?
Если у кого есть ссылки на софт пригодный для установки на этот телефон, то милости просим ссылки в студию. Кстати кто-то уже конвертил видео для этого телефона. Подскажите проверенный конвертер. Я попробовал переконвертировать мульт в три разных формата спомощью ImTOO 3GP Video Converter якобы поддерживаемых этим телефоном 3GP, MPEG4, MP4. Но у меня проигрался с бешенными тормозами только формат MP4, а на остальные написала не поддерживаемый формат.
Заранее спасибо.
 
D

denis24

Новичок
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
ukraine
[quote:25df5fd5e4="Rawtang"][quote:25df5fd5e4="Perseus"]Как отключить ДИКИЙ звук при включении и выключении этого тела?

Заходишь Профили -- Стандартный -- Настройки -- и в самом низу пункт по №8, заходишь и нажимаешь Выключить.
Больше не будет доставать громкой музыкой.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Люди добрые подскажите как на этот телефон можно поставить другие java приложения. Хочется плеер нормальный для мр3 файлов поставить. И если к нему программы синхронизации, типа nokia pc suite ?
находиш джава аплет и устанавливаеш.

у меня вопрос попроще.Как у этого аппарата отключить смену картинок при встряске.Хочу что бы одна единственная стояла на экране.
Кстати купил его на sino4n.com за 82usd с доставкой hk post.[/quote:25df5fd5e4]

Заходишь Настройки -- Настройки телефона и в самом низу пункт по №8 (Направление), заходишь и нажимаешь Выключить.
И больше картинка меняться не будет.

Что это ??? находиш джава аплет и устанавливаеш. ??? Если можно то поподробнее. Заранее спасибо.[/quote:25df5fd5e4]

все двава прилодения хранятся аплетах -файлы с расширением jar.Его можно установить через проводник....Но поробовал на этом телефоне- не получается.Пишет только "Введите урл".




Слушай,раз ты такой знаком этого чкдесного телефона-где выставлять автоматич блокировку клавы? А то вставил три карточки и что-то пропала автоматич.блокировка....
А вообще телефон очень нравится!Качество звука динамика конечно не такое классное как на нокиах...но одновремено три карты на линии и даже когда говориш по одной остальные остаются на линии ...
 
M

Murat_PVL

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Хотел такой телефон заказать а у нас в городе такой же телефон продают за 95$
Зато сразу можно купить, но без гарантии ...
 
M

Murat_PVL

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
P

Perseus

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Кременчуг
А у меня было все ОК, а теперь почему-то половина mp3 файлов воспроизводится с диким искажением, а половина пишет формат не поддерживается. Раньше все эти-же файлы играл без проблем. Никто не знает, что это за глюк.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live