• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

13.02.2013 Оброботка покинула место международного Обмена и исчезло

O

oktay495

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте
послали посылку дорогую из США прилитела в москву EC200****14US
прошла таможню и 13.02.2013 покинула место международного обмена я ожидал её в сц
но она не доехала туда уже 8 дней розыск итп нечего недает они в ЕМС какието тугие нужны друзья по несчастью
в плоть до митинга и голодовки )))) также нужны советы что делать посылка очень дорогая




Обнаружил на edost.ru что я не один такой нужна помошь и нужны люди с эдентичной проблемой чтобы калективом что-то решить
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Ждите. У коллеги тоже вот 13 числа покинула ММО и только сегодня всплыла на сортировке в Москве.
 
O

OlegRR

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
164
Баллы
16
Местоположение
Владивосток
У меня, между "покинула место международного обмена" и появлением в следующем пункте, месяц прошел.
RA655860399CN, в пути 90 дней.
 
youcantrust

youcantrust

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Да, просто ожидайте, чего-то у них там произошло, у меня 12 числа ЕМС из Китая поступила на сортировку в Москве (это уже после всяких таможен) и только сегодня её покинула, "скорость" такая, что и на простой почте такое не часто происходит :D .
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
послали посылку дорогую из США прилитела в москву EC200****14US
прошла таможню и 13.02.2013 покинула место международного обмена я ожидал её в сц
тоже самое у знакомого было, только вот посылку он получил вчера, а статус все еще висит, что покинула...
 
O

oktay495

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята если честно я получал много посылок но на этом пункте не весела там два запечатаных айфона она на 1298$ тянет нервяк страшный реально боюсь потерять
 
youcantrust

youcantrust

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Зато адреналину сколько! Острые ощущения, что тут скажешь :O: ! По весу то хоть совпадает всё?
 
O

oktay495

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
повесу да
 

Вложения

  • Снимок.JPGdf.JPG
    Снимок.JPGdf.JPG
    38.8 КБ · Просмотры: 32
youcantrust

youcantrust

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Честно говоря на приведённом скриншоте никакой информации по весу, вес обычно на сайте почты России указывают на импорте, даже у ЕМС отправлений. Но раз вы говорите нормально, значит спокойствие и только спокойствие, не волнуйтесь получите на днях обязательно.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
у меня покинула место международного обмена 17 дней назад и все
 
O

oktay495

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня покинула место международного обмена 17 дней назад и все
что говорят ?сказали что после прохождения 7 в розыске дней можно позванить в емс доб 3 и попросить перевести на отдел поиска

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
oktay495 сказал:

послали посылку дорогую из США прилитела в москву EC200****14US
прошла таможню и 13.02.2013 покинула место международного обмена я ожидал её в сц

тоже самое у знакомого было, только вот посылку он получил вчера, а статус все еще висит, что покинула...
дайте трек код пожалуйста он же получил) посмотрю
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
дайте трек код пожалуйста он же получил) посмотрю
дал бы, если он у меня был.
но, есть еще такой трекинг EC200два5752триUS
посылка была получена 19го числа около 17-00
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
что говорят ?сказали что после прохождения 7 в розыске дней можно позванить в емс доб 3 и попросить перевести на отдел поиска
у меня посылка из испании обычной почтой,чтобы подать заявление на розыск надо просить отправителя документы
жду пока дальше
 
O

oktay495

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня посылка из испании обычной почтой,чтобы подать заявление на розыск надо просить отправителя документы
жду пока дальше
можно и без доков в отделении чем быстрее тем лучше
 
O

oktay495

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
магия форума не верил пока не попробовал она у меня как зарегился все в статусы прописались придите да возьмите форум магический
 
Live

Similar threads




Вверх
Live