• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

120 цветов теней для глаз + 2 подарка! (24.99$+free shiping)

  • Автор темы oboevrulon
  • Дата начала
O

oboevrulon

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Королёв
Я думаю что Manly тупо клеит на все это дело свою марку...вот вам и цена бренда.

а мне кажется думать мало, да и теорию знать тоже мало, надо пробывать, а потом делать заключения...
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
А вы все ТОЧНО знаете?
 
O

oboevrulon

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Королёв
А вы все ТОЧНО знаете?

пробывали... удовлетворение получили, сделали заключение в первом сообщение топика "качество на высоте" далее делал заключение визажист, что еще надо? :) химиков нету в друзьях :lol:
 
klop18

klop18

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
444
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
VJet

VJet

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
213
Местоположение
Кишинёв
oboevrulon
я конечно извиняюсь, но для женской косметики у этого набора какое-то странное название ^_^
чтож мужественного(manly) в наборе теней :) ?
 
O

oboevrulon

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Королёв
я конечно извиняюсь, но для женской косметики у этого набора какое-то странное название Shocked
чтож мужественного(manly) в наборе теней Laughing ?
а в чем разница?

да и кстати это обзор заказанного, а не флуд топик, кто знает о косметике больше, чем я :)
 
klop18

klop18

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
444
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
Жена захотела такую, и вскоре такая штука нашлась, это другой фирмы
palitra07b.jpg
http://cgi.ebay.com/Arezia-MakeUp-K...ZAU_Makeup?hash=item53e032741b#ht_2466wt_1165
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вот кстати вроде как у ТС набор на байинкоинз, правда без подарков и за $15
 
O

oboevrulon

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Королёв
R

radugamn

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы меня простите, но это чистой воды Китай, и этим все сказано. Цвета внешне ничего - но ложатся такие тени - это просто ужас. Неровно, комками, скатываются в складки век. Сколько ни попадалось китайских теней - все оказывались в итоге или на помойке или передаривались. Потому что г... редкостное
Не скупитесь на хорошую косметику для глаз - так же такая кожа нежная, а вы китайским свинцом по ней...
 
O

oboevrulon

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Королёв
Вы меня простите, но это чистой воды Китай, и этим все сказано. Цвета внешне ничего - но ложатся такие тени - это просто ужас. Неровно, комками, скатываются в складки век. Сколько ни попадалось китайских теней - все оказывались в итоге или на помойке или передаривались. Потому что г... редкостное
Не скупитесь на хорошую косметику для глаз - так же такая кожа нежная, а вы китайским свинцом по ней...

мне всё ровно как у кого что и где ложиться? и кто как себя самообманывает))) посоветовал про, я купил, жене понравилось, все свободны :(
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
не страшно это Китайское вещество на лицо наносить?
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
мой вам совет!
косметику лучше брать у Американцев или у АНгличан.
И перед этим убедится что под лозунгом Американца не прячется Китаец.


Если уверены что продают не Китайцы то смело покупайте.
КОнечно можно нарватся на подделку но лучше всё таки покупать у Американцев или у Европейцев и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО знакомую вам марку. %)
 
O

oboevrulon

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Королёв
напишите в разрушители мифов, хватит жить старыми понятиями, оглянись вокруг! все из китая! уже как 10 лет все из Китая )))
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Zlodeyka с чего вы взяли что это одно и тоже, на ссылки которые вы даёте логотипа вообще нет.http://www.buyincoins.com/Health-Beauty/Eyeshadow/
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
http://community.livejournal.com/kosmetichka/4980719.html вот девочка делала обзор. Все ложится нормально. От себя добавлю что могу эти слова полностью подтвердить. Какое бы ни было качество, руки должны расти из правильного места.
 
O

oboevrulon

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Королёв
yunka мы победим неучей вместе
:)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну опять весь Китай в одну кучку складывается? :) Китай Китаю рознь.
У меня набор китайской косметики, кстати по весьма разумной цене, купленный дома в аптечном киоске. Пользуюсь больше полгода. По ходу это вроде обычная китайская масс-косметика , но всякие масс-бренды в России свои и зарубежные - отдыхают.
Равно по качеству Аптекарю Шеллеру (уважаю!!) и само собой, как все остальное , уступает аптечной лечебной косметике уровня не ниже Лиерак.
 
C

cuba_11

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
вопрос... а кто знает, что с разтаможкой будет в Украине, если тени заказать? будут ли какие то доп. расходы? пропустят ли тени вообще?

огорчила просто вот эта тема .... https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic41400.html

знающие, подскажите, плз!!!! очень надо! :lol: 8) 8) :roll:
 
G

Gata

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Лиссабон
мда,не рискнула бы я купить косметику на ebay:)
 
Live



Вверх
Live