• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

115142, г. Москва, ул. Коломенская дом 17 к.3

  • Автор темы FANTOM OPERA
  • Дата начала
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Адрес:
г. Москва, ул. Коломенская дом 17 к.3

Телефон:
(499) 6157424,(499) 6157441

Режим работы:
пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной

Справедливости ради сразу скажу, что как только подорожала валюта, услугами почты пользуюсь не чаще 5 раз в месяц. А вот в хорошие времена (до падения рубля) приходилось и по два раза в день наведываться туда.
Вот о тех временах и пойдет ниже речь.
Почта тогда работала в очень "жестком режиме", один день с утра и до обеда, а другой день с обеда и до вечера. Т.е. если я вынул утром из почтового ящика извещение, а почта работает сегодня до обеда, то получить отправление я смогу только на следующий день вечером после работы.
И по всем законам подлости России, как раз вечерами после 17.00 всем бабулькам было необходимо что то купить, что то отправить или получить именно в этом почтовом отделении. Иногда приходилось по 1,5-2 часа стоять в очереди.
Работала на выдаче (да она и сейчас работает) только одна НЕСГИБАЕМАЯ женщина, Нина Ивановна. Вот она делала все, и принимала и выдавала и продавала и переводила и ксерокопировала и всё-всё-всё.
И такой маразмо-беспредел продолжался примерно год !!!
в общем тему этого отделения можно развивать и дальше, но зачем... Ведь таких отделений по России тысячи.

Отдельных слов заслуживают и посетители данного почтового отделения :smile: Адекватов я видел только (за очень редким исключением) среди получателей отправлений. И уж никак не мог понять людей которые стояли два часа в очереди чтоб купить открытку или отправить бандероль. Хотя в 5 минутах езды есть НОРМАЛЬНОЕ почтовое отделение.

Повторюсь, что писать об этом отделении можно много и долго, поэтому просто прерву свое эссе.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
аналогично 2-3 года работает в Дзержинске 606025 отделение. Вечные очереди и люди с платежками по коммуналке. Но работники отделения нормальные, адекватные. им дали команду, они так работают в урезанном графике.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Отдельных слов заслуживают и посетители данного почтового отделения :smile: Адекватов я видел только (за очень редким исключением) среди получателей отправлений. И уж никак не мог понять людей которые стояли два часа в очереди чтоб купить открытку или отправить бандероль. Хотя в 5 минутах езды есть НОРМАЛЬНОЕ почтовое отделение.
напросился вопрос - а Вы почему томились в этом отделении?
Судя по тому, сколько написали букв о том ПО, то Вы таки мучались....таки не мало.
Так почему все остальные, которые стояли там в очереди НЕ адекватные по Вашему мнению?
Почему Вы сами не поехали в НОРМАЛЬНОЕ ПО в 5-ти минутах езды?
Терпение излишнее или..... что же?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Почему Вы сами не поехали в НОРМАЛЬНОЕ ПО в 5-ти минутах езды?
Ну как бы получить отправление можно только в том ПО в которое оно пришло :) А отправить или что то оплатить/купить - можно в любом.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
напросился вопрос - а Вы почему томились в этом отделении?
Судя по тому, сколько написали букв о том ПО, то Вы таки мучались....таки не мало.
Так почему все остальные, которые стояли там в очереди НЕ адекватные по Вашему мнению?
Почему Вы сами не поехали в НОРМАЛЬНОЕ ПО в 5-ти минутах езды?
Терпение излишнее или..... что же?

В данном ПО по месту жительства я только получал посылки, потому что

Ну как бы получить отправление можно только в том ПО в которое оно пришло :smile: А отправить или что то оплатить/купить - можно в любом.

А вот отправлял товар из 10 других почтовых отделений, которые просто были на пути передвижения моего авто по работе. Другими услугами почты я не пользуюсь.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Адрес:
115142, г. Москва, ул. Коломенская дом 17 к.3


Телефон:
(499) 6157424,(499) 6157441


Режим работы:
пн-пт :08:00-20:00 перерыв 13:00-14:00 сб :09:00-18:00 перерыв 13:00-14:00 вс :выходной


855c49eba3f5.jpg

baed336c22ae.jpg
Справедливости ради сразу скажу, что как только подорожала валюта, услугами почты пользуюсь не чаще 5 раз в месяц. А вот в хорошие времена (до падения рубля) приходилось и по два раза в день наведываться туда.
Вот о тех временах и пойдет ниже речь.
Почта тогда работала в очень "жестком режиме", один день с утра и до обеда, а другой день с обеда и до вечера. Т.е. если я вынул утром из почтового ящика извещение, а почта работает сегодня до обеда, то получить отправление я смогу только на следующий день вечером после работы.
И по всем законам подлости России, как раз вечерами после 17.00 всем бабулькам было необходимо что то купить, что то отправить или получить именно в этом почтовом отделении. Иногда приходилось по 1,5-2 часа стоять в очереди.
Работала на выдаче (да она и сейчас работает) только одна НЕСГИБАЕМАЯ женщина, Нина Ивановна. Вот она делала все, и принимала и выдавала и продавала и переводила и ксерокопировала и всё-всё-всё.
И такой маразмо-беспредел продолжался примерно год !!!
в общем тему этого отделения можно развивать и дальше, но зачем... Ведь таких отделений по России тысячи.


Сейчас почтовое отделение работает в нормальном режиме, НО ЕСТЬ ОДНО НО....
(Это отдел доставки, отправка и получение заказных писем)

3a337ea0f2af.jpg

А курс доллара в 70 рублей, убрал все очереди лучше любого менеджера Почты России, так что на почту теперь только фотографировать ходят, и тем более никаких очередей НЕТ теперь :smile:
08a139831fc4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Live

Similar threads




Вверх
Live