• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

10 лотов и всё ??

  • Автор темы Милитарист
  • Дата начала
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Helga
у Вас лично было - 0 лотов в месяц 0 долларов в месяц?
у меня было, и процедура снятия та же что и при суспенде, причём у меня было такое за связь с другим акком сразу нули выскакивают
и я об этом ранее писал
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Конечно было, и в данный момент еще есть. Процедура - та же, что и при рестрикте. Есличо - мне есть с чем сравнивать
 
Y

yarko

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Полтава
Конечно было, и в данный момент еще есть. Процедура - та же, что и при рестрикте. Есличо - мне есть с чем сравнивать

Ебей порадовал :evil: вот таким вот лимитами:

Based on your account information and activity, it looks like user ID s***a is associated with your account. This usually indicates that both accounts belong to the same person.

Because the other account is restricted or otherwise not meeting minimum seller standards, we've changed the amount you can list on eBay.

You can now sell up to 846 items or up to $27,128.00 per month, whichever comes first. After 90 days, we'll reassess your account and may increase your limits based on your selling performance. You can also increase your limits sooner by resolving any open issues with the associated account. We've already sent instructions for resolving these issues to the email address registered to that account.

Вроде бы и не страшно я не превышаю 846 лотов в месяц не говоря уже о сумме, но я не могу перевыставить лот в магазине и не могу выставлять новые ((( У меня больше 500 отзывов и хорошая репутация, а ID который они указали был у меня но его прикрыли более года назад и я о нём даже успел позабыть (грубых нарушений не было, просто однажды попросили позвонить в Лондон, а я этого не сделал так как скайпа тогда у меня не было да и английском я не бельмеса :) ).
Что посоветуете ? засыпать их факсами с документами? терроризировать в чате? А потом в первую очередь пробовать реанимировать ID s***a который год как "на проверки до выяснения" или пробовать снять лимиты с основного магазина.
Заранее благодарю за советы.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
засыпать их факсами с документами? терроризировать в чате?
А что еще остается? И еще звонить, да.
ID который они указали был у меня но его прикрыли более года назад и я о нём даже успел позабыть
Слушайте, да вы уникум. В первый раз вижу, чтобы кого-то ограничили или забанили за свой собственный акк. Как-то в основном за чужие грехи банят
 
Y

yarko

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Полтава
засыпать их факсами с документами? терроризировать в чате?
А что еще остается? И еще звонить, да.
ID который они указали был у меня но его прикрыли более года назад и я о нём даже успел позабыть
Слушайте, да вы уникум. В первый раз вижу, чтобы кого-то ограничили или забанили за свой собственный акк. Как-то в основном за чужие грехи банят




Землячка (я тоже из Полтавы) подскажи бороться начинать за старый засусп. аккаунт который они указали ? или писать на тот что ввели лимиты? Признавать пренадлежность старого аккаунта который впринципе мне не нужен он совсем молодой и не роскрученый был я за него и не боролся (в основном покупал на него)?

а потом никак не могу разобраться как они эти лимиты считают?
Вот что даёт менеджер продаж (фото) что такое You can list ???
я ж так понимаю могу продать на 846 items or up to $27,128.00 per month (846 лотов на сумму 27128 дол в МЕСЯЦ) я и близко не продаю на сколько а они говорят что эта сумма исчерпана :ROFL:
при выставлении лота высвечивает что привысил $27,128.00 :D
"моему б теляті таких вовків зїсти"
 

Вложения

  • post-1105435-0-1319690113-88125700.jpg
    post-1105435-0-1319690113-88125700.jpg
    29.8 КБ · Просмотры: 309
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Дело ясное, что дело темное (с)
Похоже на глюк. Начинайте с ними общаться - пусть объясняют, что это все значит.
бороться начинать за старый засусп. аккаунт который они указали ? или писать на тот что ввели лимиты?
бороться нужно начинать за оба акка. Если вы сейчас вытянете новый, а старый так и будет висеть - вам еще не раз его припомнят. Так что вы уж поднапрягитесь
 
Y

yarko

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Полтава
Когда переходишь по одной из указанных ссылках возникает следующая проблема
всё детальн оописано в ветке (очевидно ответ нужен не только мне)

это тоже глюк?
не обращать внимание и начинать бомбить старыми провереными способами пользуясь ПОЛНОЙ ИНСТРУКЦИЕЙ ПО РАЗБЛОКИРОВКЕ СЧЕТА ?
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Y

yarko

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Полтава
говорят что эта сумма исчерпана
Правильно говорят. Вы уже продали на $1,276.63 + активные листинги $26,977,03. В итоге: 1276,62 + 26977,03 = 27253,65 - лимит превышен.

Растолкуйте мне идиоту :oops:
Я так понимаю этот лимит даёться на месяц тоесть я смогу выставить товар на общую сумму $27,128.00 per month только через месяц с момента введения лимита? а пока они будут усилинно наблюдать за моей деятельностью не обманываю я часом кого то?
а судя по письму если оценки и отзывы в течении 90 дней будут хорошие они эти ограничения автоматически снимут. правильно?
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
yarko
сейчас у Вас выставлено 807 лотов на продажу, на общую сумму 25 тысяч с хвостиком
всё ж написано, внимательней будьте
это то что Вы продаёте в данный конкретный момент
вообще я Вам скажу что с таким оборотом в месяц который Вы имеете Вы топ-рейтед селлер
стыдно не знать что да как топ-рейтеду
 
Y

yarko

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Полтава
yarko
сейчас у Вас выставлено 807 лотов на продажу, на общую сумму 25 тысяч с хвостиком
всё ж написано, внимательней будьте
это то что Вы продаёте в данный конкретный момент
вообще я Вам скажу что с таким оборотом в месяц который Вы имеете Вы топ-рейтед селлер
стыдно не знать что да как топ-рейтеду


в том то и дело что разбераться пришлось долго. В продаже не 807 лотов, а всего 430. ебей подсчитывает общее количество товара (и общую сумму товара) тоесть если один лот вмещает количество товара 10 и каждый из них стоит 100 дол он в лимите указываеться 10 лотов с лимитом 1000 дол. этот ньюанс и ввёл меня в заблуждение.

слудует вопрос если сейчас лимит исчерпан и лоты перевыставить нельзя судя по сообщению через месяц я смогу перевыставить действующие лоты на указанную в лимите сумму?
Месяц считаеться с дня начала введения лимита?
подскажите у кого были подобные ограничения?
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
yarko
с 1-го числа по 1-е число
я в шоке с Вас ... с такими лимитами ничего не знаете ... у меня подозрение что Вы не тот за кого себя выдаете :)
 
I

istzn

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Орск
Добил я их. Всем спасибо за помощь.

Сегодня с утра:
You can sell up to 150 items or up to $1,500.00 per month, whichever comes first.

акку нет 2-х месяцев. 6 фидов(2 за продажу).

долбил звонками, письмами, чатами на все адреса какие находил на Этом форуме.
с 11 по 28 июня переписывался каждый день/два с русской eim.ebay.ru(Британской поддержкой), делал все что просили.
Похоже помогло!

Бум набираться опыту, поглядим что новенького придумают.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
istzn
можно только позавидовать
2-х месячному акку дали 150 / 1500
мда ужжжжж ... :wink: я в шоке с тех. поддержки ebay, похоже она становится всё менее внимательной :ROFL:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну и где логика? Аккам с сотнями продаж дают десятку, через пару месяцев - 25 со скрипом. А тут сразу 150. С ума они там посходили, не иначе
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Я тоже в шоке :shock: Поздравляю, вы счастливчик :)
 
J

Jylia13

Новичок
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте. Подскажите, на Ебее есть возможность покупки Basic Store за 20дол. Цена за размещение объявления меньше.. Однако меняются ли лимиты или все так же 10 вещей в месяц?
 
super_geroi

super_geroi

Крутой иБаер
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
222
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
присоединяюсь к предыдущему вопросу

и + свой вопрос.
начал продавать около недели назад. через пару дней уткнулся в лимит 10-500. сразу же через request higher нашел телефон и позвонил. Милая дама сказала что мне нужно будет позвонить через месяц тогда вероятно поднимут. Как думаете стоит звонить уже сейчас или подождать пару недель? Или это бессмысленная авантюра пока не получу положительный отзыв
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
На ибее нет возможности покупки лимитов заодно с покупкой "Basic Store за 20дол".

На ибее лимиты поднимают либо автоматически при условии успешных продаж - когда вы выбираете ежемесячные под ноль. Либо по звонку. Но сейчас вам, наверное, действительно бессмысленно звонить - надо чтобы хотя бы месячишко прошёл. Чтобы они могли не только вас поспрашивать насчёт серьёзности ваших намерений поработать в качестве продавца. Но и убедиться: продажи прошли хорошо, покупатели покупки свои получили своевременно и довольны, замечаний/нареканий/дефектов нет.

Здесь же, в этом разделе, в самом верху два топика прибиты - где все эти нюансы рассматриваются, кто и каким образом добивался увеличения лимитов. Лень почитать что ли?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
super_geroi, две недели активных продаж недостаточно чтобы сформировался ваш рейтинг ответственного продавца на ибэй. Вам необходимо активно и успешно продавать минимум 30 дней. Идеальнее дотянуть до 45 дневного срока. В данный срок (и после него) вам необходимо отправлять всё проданное своевременно, приводить номера слежений всех отправленных посылок в ваших настройках продавца, отвечать на все сообщения покупателей - одним словом делать всё что вам рекомендует ибэй в своих правилах и руководствах для продавца.

После того как пройдут первые 30 дней активных продаж можно будет попробовать запросить поднятие лимитов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live