• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

1 сообщение. ГУРУ!!! Прошу, уделите пожалуйста внимание!!!

  • Автор темы Импульс
  • Дата начала
Импульс

Импульс

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем Здравствуйте!
Мое первое сообщение, не судите строго!
Разрешите представиться: «Импульс»
Вся тема, связанная с электронной коммерцией заставляет: «аж дух захватывает»!!!!! За нами (чур я с Вами)-БУДУЩЕЕ!!! :evil:
Форум курю - года 2. Кладезь информации!!!! Начитался – получил комплекс неполноценности. :shock: Появился барьер перед свершением значимых поступков, как то: получение карточки, регистрация на аукционе, палке, покупка, продажа…. (застращали)
Потом перегорел и как-то бац и сделал все одним махом. Проблем вообще никаких не увидел. Все теперь вроде хорошо!
:roll: Токма все же появились некоторые моменты:
ГЛАВНОЕ:
1 Уважаемые ГУРУ! Денег в долг не прошу!!! Прошу вот о чем: Пожалуйста, вселите уверенность в (мои) собственные силы!!! Я уверен что на ebay можно зарабатывать 10.000$ в месяц и больше. Главное башка, маркетинг, инновации и креатив! Подтвердите это на своем опыте: «Да, можно!!!...» Хочется чувствовать, что есть успешные люди, и хочется к ним в кратчайшие сроки присоединиться!!! :oops: Относительно вопросов: «чаво бы продать такого, чтоб в шоколаде» я не задаю. Я полтора года просидел ночами за компом на ebay, пытаясь уловить «товар». Надеюсь, что я его нашел. Так вот, прошу только об одном, подтвердить мои мысли «вслух». Если Вас, успешных людей много --- я буду очень рад!!!!!!!! :shock:

Теперь бытовуха:
1. У меня e-c@rd ВТБ24. Можно ли ее прикрутить к пополнению кошелька Яндекс Деньги, через телебанк?
Помимо карты открыл счета: долл, евро, руб. (в банке предложили.)
Захожу в телебанк: на карте деньги вижу, а открытые счета нулевые. В Google деньги перечислил без проблем, а в Яндекс похоже надобно - через конвертацию переводить.
С карты «интернет» я могу вывести на сопутствующие счета или надо параллельно визу-электрон открывать? Или тупо идти в банк и эти счета наликом прокачивать?
В банк звонил: в телебанк и в отдел по обслуживанию пластиковых карт….. кто что говорит….. .
(надож на форуме ebay - платные услуги подключать!!!!!!) Яндекс кошелек пригодится и для Яндекс директа.
2. По ВТБ24 - лимит снятия
Раньше было 500$ в месяц
Теперь 60.000руб – читал на форуме и подтвердили в банке.
Но когда читаю инфу в телебанке – у меня пишут: лимит на сторонние платежи третьим лицам - 5.000$.

3. Насколько я понимаю, (данные моей 2-ух недельной памяти, прочитал на форуме), надобно карту Сбер. отрывать и прикручивать ее второй-к палке, там лимита нет).

Спец. Вопрос: :cry:

Посылочки начинают приходить.

Варганю простенький сайт, прописываю тэги HTML.
(увлекался как-то лет 10 назад), теперь вспоминаю…

Запнулся, как мне кажется, на пустом месте:
Вид страницы:
Создаю таблицу, без видимых линий.
В каждую ячейку загоняю маленькое изображение gif.
Эти маленькие gif должны являться графическими ссылками, при нажатии на которые должны открываться новые файлы.html или gif фото в НОВОМ ОКНЕ!!! Причем окно должно быть размером с загружаемый рисунок (Я запутался! При таком раскладе я могу в отдельное окно загрузить gif или я должен ссылаться на html файл, в теле которого прописано- открыть нужную ссылку gif)……..

Я так понимаю, что сейчас в HTML - target _blank не канает!!!!!!!!!!!!!!

Нужен скрипт!!!!!!!!!!
Скрипт «window open» в котором размеры открывающегося окна задаются width=…,height=…
Я со скриптами, как с топором на танк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(
Скачал их кучу и начинаю интуитивно, через блокнот, скачанную интернет страницу мастырить, данное содержимое -под себя….. Ничего не получаетя!!!!!! :shock:
У скрипта есть «верхушка» - (не судите строго за обывательский сленг).
Дальше идет скрипт ссылки на то: <что открывать в новом окне> и то <что есть сейчас>.
Я не нашел ни одного примера, где бы изначальная ссылка была бы графической и открывалась причем бы в новом окне опять графика… (gif). Еслиб нашел – тогда бы сам допер.
Пример::::::::::::::::::::::
Есть страница HTML:
¬¬¬¬¬¬¬¬¬-------------------------------
<HTML>
<HEAD>
<TITLE>создание ссылки в новом окне</TITLE>
</HEAD>
<BODY>
<TABLE>
<TR>
<TD>1</TD>
<TD>2</TD>
</TR>
<TR>
<TD>3</TD>
<TD>4</TD>
</TR>
</TABLE>
</BODY>
<HTML>
Где изначально: 1, 2, 3, 4 ---- это gif ссылки встроенные в таблицу
Их соответственно нужно открывать так:
Кликаем на маленькую «1.gif» открывается в новом окне большая «5.gif»
Кликаем на маленькую «2.gif» открывается в новом окне большая «6.gif»
И так далее…… (в новом окне)
Если нужна гипер ссылка, допустим, ради хохмы, все это залито на http://ebay.com
---------------------------------------------------------------
Суть вопроса: как на основе такой простейшей страницы вмастырить скрипт, чтобы все корректно работало…..
???????????????????????????????????????????
Спасибо за то, что дочитали до конца……….
ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ДЕЛАХ !!! Буду благодарен за ответы! :evil:
 
Hiksos

Hiksos

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Почему же target _blank не канает? Еще как канает, только пишется чуть иначе: target="_blank" :shock:
 
Импульс

Импульс

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почему же target _blank не канает? Еще как канает, только пишется чуть иначе: target="_blank"

:shock: да вставлял я кавычки, правильно писал тэг ... и начиналась мистика!!!!! То загружается в новом окне, то не загружается, пробую в автономном режиме и в не автономном. пробую короткие ссылки писать и длинные.
Полазил по поисковикам относительно target="_blank" , оказывается он не канает.... типа не все браузеры его хавают......
Бред полный!!!!!

"Атрибут target не действителен по стандартам XHTML 1.1. " - я не знаю что это значит.
Сколько не ковырялся, все предлагают скрипт!... а у меня с ним проблема описанная выше :shock:
 
Hiksos

Hiksos

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Импульс

Импульс

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я просто, в блокноте..... по старинке... :shock:
Есть какие-то проги по работе с растровой графикой, создание галерей, фото альбомов - их масса!!!!
только я понять не могу за что ухватиться! :shock:
у меня книга под рукой HTML на 500 страниц и доступ к поисковикам...
уровень познаний полность исчерпан!!!! Я с этим ковыряюсь вторые сутки.....
 
Stepawka

Stepawka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Питер
Да, пост оригинальный...улыбнуло...

1. Сразу получать 10000 в месяц не думаю, что это реально=) - это Супер оборот должен быть и объем закупок и продаж, а значит попадалово на растоможку, а значит -30% прибыли как минимум...

2. Я бы забил на всякие блокноты и делал бы в Фрот пейдже- и легко и удобно и качество приемлимое для начала.... а потом все равно на флеш съезжать придется...
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Импульс

Импульс

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
- Спасибо!
Но 30% от закупки, а не от прибыли. Если наценка реальная в 200% от закупки, то 30% изначально это не так уж и страшно......


Твоими бы устами .........
Млин я сейчас на 100% настроен на позитив и уверенность в начинаниях :D ! Не Боги горшки делают! :D :(
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
... Млин я сейчас на 100% настроен на позитив и уверенность в начинаниях :D ! Не Боги горшки делают! :D :(
Это хорошо. И это правильно.

Если нашёл такой товар:
... Форум курю - года 2. ... Относительно вопросов: «чаво бы продать такого, чтоб в шоколаде» я не задаю. Я полтора года просидел ночами за компом на ebay, пытаясь уловить «товар». Надеюсь, что я его нашел. ...
- так в чём проблема? - вперёд! на бруствер, т.е. на еВау ...
И таскай каштаны ...
... Если наценка реальная в 200% от закупки, то 30% изначально это не так уж и страшно......
- хотя лично мне не очень верится: чтоб в Москве и "наценка реальная в 200% от закупки"?

Но это так, мысли вслух. Так сказать, небольшая доля здравого скептицизма.

P.S. "Надежды юношей питают, отраду старым подают..... "(М.В.Ломоносов)
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Импульс

Импульс

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
Импульс писал(а):
... Если наценка реальная в 200% от закупки, то 30% изначально это не так уж и страшно......
- хотя лично мне не очень верится: чтоб в Москве и "наценка реальная в 200% от закупки"?

не в Москве, а в Росии в целом.
По честноку:Это только должно подтвериться :(

доля здравого скептицизма
с этим соглассен полностью!!! На оддной эфории далеко не уедешь!!!

Импульс писал(а):
Не Боги горшки делают!

И не они туда делают
:D относительно горшков это яж условно :D

Удачи в твоих задумках!!!

СПАСИБО! :D
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Кто пробовал делать сайт во фронт пэйдже то наверно знает что даже есть сделать в нём пару строчек и сохранить в хтмл,то мы увидим,что фронт пэйдж напихал туда своей дряни и вес изза этого увеличился в 3-4 раза по сравнению с блокнотовской версией.
Блин...незнаю понятно или нет написал
 
ilya_averkiev

ilya_averkiev

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
237
Баллы
211
Местоположение
Moscow
Есть такая удобная программа - Kompozer или NVU.


- очень удобно:

- есть доступ к сайту по ftp
- есть предварительный просмотр
- можно быстро работать в конструкторе
- можно работать с html кодом

Ну просто очень не сложно разобраться в этой программе.

К тому же она на русском языке, есть "умная" проверка орфографии.

Жаль, вот только у нас в России этой программой больше не занимаются - перевили, а про дополнения и плагины позабыли.
 
Импульс

Импульс

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто пробовал делать сайт во фронт пэйдже то наверно знает что даже есть сделать в нём пару строчек и сохранить в хтмл,то мы увидим,что фронт пэйдж напихал туда своей дряни и вес изза этого увеличился в 3-4 раза по сравнению с блокнотовской версией.
Блин...незнаю понятно или нет написал

Написал понятно. Он (фронт) туда кучу всякой фигни засовывает!

Есть такая удобная программа - Kompozer или NVU.


Начал я ее скачивать, а у меня Касперский начал ругаться, в общем я с Касперским договорился, мы эту прогу скачали, но с кучей ограничений. (Не знаю, могут ли эти ограничения помешать в работе?)
У меня последнее время мания преследования, все боюсь под колпак попасть :(

Есть такое выражение: "Если у Вас мания преследования, то это не значит, что за Вами не следят!!!" :D

ГОСПОДА ПОМОГИТЕ С СКРИПТОМ :D
 
ilya_averkiev

ilya_averkiev

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
237
Баллы
211
Местоположение
Moscow
Есть такая удобная программа - Kompozer или NVU.


Начал я ее скачивать, а у меня Касперский начал ругаться, в общем я с Касперским договорился, мы эту прогу скачали, но с кучей ограничений. (Не знаю, могут ли эти ограничения помешать в работе?)

Касперскому надо сказать, что программа не требует контроля - всё с ней хорошо. Никаких вирусов. И действий она никаких "странных" не делает.

Слежку устанавливать ещё не научилась. :(
 
Импульс

Импульс

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть такая удобная программа - Kompozer или NVU.

http://nvu.mozilla-russia.org/

Внимательнейшим образом посмотрел меню "справка" этой программы.
Дествительно, все очень просто!
Но в главной моей потребности она похоже помочь не может. Мне необходимо, чтобы ссылка .....gif (большая фотка) открывалась: В НОВОМ ОКНЕ. Я попробовал, у меня открывается в том же :( :D

Если я не прав или что-то упустил, пожалуйста - ткните меня носом!

Господа! Помогите с скриптом :D
 
M

mr.f

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
1...
2...
3...

понятно окуда берутся айфоны по 30тысч и таможня на авто в 100%. чё-то решил удалить варианты.
ковыряйся сам.
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Импульс

Ну смешная какая-то проблема... Вам это надо?


Я поставил адресом главную страницу форма, но можно и картинку - какая разница? Посмотрите код страницы, он простой. Если будут вопросы - в личный ящик, а то здесь форум не по написанию html...
 
ilya_averkiev

ilya_averkiev

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
237
Баллы
211
Местоположение
Moscow
Но в главной моей потребности она похоже помочь не может. Мне необходимо, чтобы ссылка .....gif (большая фотка) открывалась: В НОВОМ ОКНЕ. Я попробовал, у меня открывается в том же :D:D

Если я не прав или что-то упустил, пожалуйста - ткните меня носом!

Там зато в "Дополнительно" у простой ссылки можно настроить открытие в новом окне.

А потом достаточно найти "различия" между кодом с ссылкой картинки и с ссылкой простого текста. А далее - скопировать так, что бы теги были похожи.

Я когда так делал - там различия, вроде, в теге <a>
 
Live

Similar threads




Вверх
Live