• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Не совсем товар за 1 цент, но тоже неплохо: Алиэкспресс дарит 99 рублей при пополнении счета мобильного на 1 руб через их приложение. Т.е. на счет мобильного зачислится не 1, а 100 руб. Как обычно - для "новых" пользователей, устройств :smile:
 
S

Seniorr

Новичок
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Не совсем товар за 1 цент, но тоже неплохо: Алиэкспресс дарит 99 рублей при пополнении счета мобильного на 1 руб через их приложение. Т.е. на счет мобильного зачислится не 1, а 100 руб. Как обычно - для "новых" пользователей, устройств :smile:
Спасибо! 100 руб на счет поступили
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
и где ссылка на эту акцию?

...в приложении, не сработало, ниодно из устройств не позволило воспользоваться акцией, хотя купоны выдавали исправно ("новому пользователю")
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Rlliselieo, в мобильном приложении:
[attachment=p:310196:06b94124a638]

У меня, правда, не вышло - уже были регистрации, не даётся повторно на том же устройстве.
 

Вложения

  • 06b94124a638.jpg
    06b94124a638.jpg
    133.7 КБ · Просмотры: 102
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
и где ссылка на эту акцию?
Rlliselieo, в мобильном приложении:
Да, всё правильно, в мобильном приложении баннер - для новых пользователей 99 руб на счет в подарок от Али при пополнении баланса телефона на 1 рубль
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
У меня, правда, не вышло - уже были регистрации, не даётся повторно на том же устройстве.

тоже не вышло. У вас на каком этапе застряло? Пробовал через эмулятор BlueStacks. потер али, поменял ип - вроде смог сделать заказ, а вот до оплаты не доходит - когда вносишь данные карточки пишет про какую то активность на аккаунте и просит ввести новую карточку, ввод новой карточки не помогает... плюнул, наверное история заходов на али где то сохранилась или по телефону секут - он у меня где только не светился :))))

Добавлено спустя 1 ч. 7 мин. 28 сек.
У меня, правда, не вышло - уже были регистрации, не даётся повторно на том же устройстве.

тоже не вышло. У вас на каком этапе застряло? Пробовал через эмулятор BlueStacks. потер али, поменял ип - вроде смог сделать заказ, а вот до оплаты не доходит - когда вносишь данные карточки пишет про какую то активность на аккаунте и просит ввести новую карточку, ввод новой карточки не помогает... плюнул, наверное история заходов на али где то сохранилась или по телефону секут - он у меня где только не светился :))))
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Зараза, платил киви-картой, так эти упыри к рублю еще комиссию 30р содрали... :evil: :evil: :evil:
Платеж прошел, 100р на мобильник али зачислил. Но киви я теперь должен 20р (загнали в минус) т,к у них оказываться в рублях комиссия не менее 30р за операцию.
Киви - упыри...
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Зараза, платил киви-картой, так эти упыри к рублю еще комиссию 30р содрали... :evil: :evil: :evil:
Платеж прошел, 100р на мобильник али зачислил. Но киви я теперь должен 20р (загнали в минус) т,к у них оказываться в рублях комиссия не менее 30р за операцию.
Киви - упыри...
У Али и так комиссия конская, порядка 6%...потому никто и не пользуется их сервисом пополнения мобильников
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Privat2010, это у али. А то киви стали конские комиссии драть. В любом случае я в плюсе. А так конечно жалко 30р qiwi-упырям платить...
_______________
На муське выложили - что-то там в комментах пишут, что перестало пополнять. Видимо спалили толпу халявщиков и корректируют условия акции.
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Privat2010, это у али. А то киви стали конские комиссии драть. В любом случае я в плюсе. А так конечно жалко 30р qiwi-упырям платить...
_______________
На муське выложили - что-то там в комментах пишут, что перестало пополнять. Видимо спалили толпу халявщиков и корректируют условия акции.

Я 1 рубль заплатил с карты и 100 на счет получил. После муськи всё, халява 100% прикроется, увы.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Privat2010, да это-то понятно. Я просто номер основной карты через приложение "палить" не хотел. Решил виртуалкой оплатить. А киви условия поменяли, и комиссию конскую ввели. Сам "виноват". В современном мире все оферты нужно "каждый день" перечитывать :gigi-smile:
На муське опять народ десятками аккаунты клепал. Акцию судя по комментариям - прикрыли. Главное, чтобы не отменили всем "кучей". А то бывает по акциям после хапуг-сранчи всех под одну гребенку, - и отменяют заказы массово без разбора.
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
На муське опять народ десятками аккаунты клепал.
Хотел написать "за державу обидно!" но нет, не обидно - по заслугам всё... Если десятками акки регят, то всё правильно, что отменяют заказы
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Privat2010, тут главное, чтобы у честных не отменили.
Сейчас пишут снова заработало, появился пункт в приложении (видимо "обнуляется" утром в 10.00).

Добавлено спустя 2 ч. 8 мин. 58 сек.
Оплатил сегодня родственникам по акции выше. Пришлось искать платежный сервис, где комиссию не дерут.
В итоге создал виртуальную карту на яндексе (не доверяю я приложениям, чтобы светить там данные нормальных карт). Там она бесплатна, для данного платежа комиссий нет, деньги списались со счета яндекс-денег в размере одного рубля (яндекс-кошелек у меня уже был).
Итого воспользовался акцией два раза (с разных android-устройств, на новый аккаунт али).
Благодарю Privat2010 за информацию!
Странно, что али не прикрыл акцию после массовых набегов с муськи и т.п. сайтов с ненасытными пользователями.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Не за цент, но за 1,5 бакса:
Кейс для наушников и прочей мелочевки: https://www.aliexpress.com/item/8-8...-Hard-Hold-Case-For-Earphone/32326321997.html
Достаточно жесткий, из кожзама. В отзывах о товаре полно фото. Рекомендую. Брал за 1,99$
На "распродже 11.11" будет за 1,5$
На распродаже возьму себе еще парочку. За 1,5 бакса - хороший кейс-чехольчик.
Можно как монетницу использовать.
Авось сгодится информация :wink:
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Доехал первый заказ от http://priceangels.com
В коробке НЕ оказалось 5-ти фонарей http://priceangels.c...-1-14500--14032
лишь только один и то, в не оригинальной упаковке (просто в коробке белом) и не комплект (без шнурка и нет одной из прокладок на резьбе и нет запасной прокладки).
[attachment=p:310432:b3b159501a9d]

+
http://priceangels.c...-1-10440--14027 - из пяти оплаченных - 3 шт и один из них не совсем такой разновидности, как по ссылке.
[attachment=p:310433:0fc53fc717bd]

Писал, взывая к совести китайской, говорил в скайпе (priceangels service) с тотально бесполезной особой, которая убила кучу моего времени на объяснение сути проблемы (я то....наивный, полагал, что таким образом - через живой чат в скайпе смогу решить проблемку быстрее).
ТРИ раза описал - что в коробке было и что нужно дослать - какой там!
Копипастит мне ихние пункты правил о ВОЗВРАТАХ!
На кой ляд, спрашиваю возвращать я что то должен?
...и опять по новой...- что мне нужно до слать из неполного ордера.

Но, по результату болтавни, оно, в скайпе - так и не поняло что нужно делать!

Раз так (если в сердце дверь закрыта, нужно в печень постучаться!) - стал вести "общение" через открытый диспут в PayPal.

Выводы очевидны: НЕ иметь дела с данным недо-магазином (http://priceangels.com) с безмозглой поддержкой!
 

Вложения

  • b3b159501a9d.jpg
    b3b159501a9d.jpg
    102.4 КБ · Просмотры: 65
  • 0fc53fc717bd.jpg
    0fc53fc717bd.jpg
    132.2 КБ · Просмотры: 63
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
бигуди за 0.04$
 
M

mc12

Новичок
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
РБ, Витебщина
lightinthebox рассылает письма с долларом (60 российских). чтобы получить, надо нажать в письме на кнопку с суммой. спасибо, но весьма скромно
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
mc12, лайт и мини письма прислали с "ревардсами" на 2$ - темы писем чуть отличаются, но в обеих фигурирует "USD $2 Rewards".
До 11.11 написано действуют. В аккаунты не заходил еще.
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
mc12, -RudeBoy-, Спасибо за инфу о бонусах лайта и мини. Обнаружил и у себя такие письма. От них столько спама идёт, что не всегда заметишь на самом деле полезные :)
 
GeronimoS

GeronimoS

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
25
Баллы
0
Что там можно интересного взять?
 
Live



Вверх
Live