• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FragranceX

Фдус

Фдус

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Всем привет! Читаю давно этот форум, молчу.... читаю и молчу :) Но сегодня пришла долгожданная посылка и я хочу поделиться своей радостью :) Итак: заказ из магазина Fragrancex.com. Туалетная вода Hugo Boss. Когда-то давно, лет десять назад, попробовал и с тех пор стал ее поклонником. Почитав на этом форуме отзывы про магазин и долгое ожидание посылок, все-таки решился сделать заказ. Ну а чтобы не лить крокодиловы слезы о потерянных "бешеных тысячах" сделал всего один заказ. С бесплатной доставкой эта вода обошлась мне в в 1280 рублей, что как минимум на 400 рублей дешевле самого дешевого предложения в оффлайн магазинах Петербурга. Сделал заказ вечером, а утром следующего дня уже начал трепать нервы продавцам, т.к. напротив заказа висела надпись On Hold. Ввязавшись в переписку, выяснил, что они, дескать, боятся мне отправлять водицу, ибо не знают ни адреса моего, ни рода, ни племени. Объяснил им, что ПайПал и только ПайПал. Приняли этот аргумент, отправили. Отправили 11.07.11. Решил, что ругаться через ПайПал не буду в любом случае. Просто настроился, что за этот опыт заплачу чуть больше тысячи. Ждать пришлось сравнительно не долго. Всего полтора месяца. С учетом того, как в последнее время работает наша почта (2 недели посылка идет из центра СПб в мое отделение) это просто сверхскоростная доставка ;) Прибежал на почту, забрал посылку, вскрыл, опрыскался. Сижу, пахну :) Всем желаю того же :)

P.S.: Определил для себя следующий вариант покупок с этого сайта: покупать одну вещь, не дороже 2000 рублей и спокойно ждать. С одной стороны, это не 200-300 долларов убытка, с другой - экономия семейного бюджета :)

P.P.S.: Ссылка на водо-страницу: http://www.fragrancex.com/products/_lid_H-am-pid_513M-am-cid_Cologne__products.html

А вот и оно...












Жена без ума от пузырьков :)
 
GorodoroG

GorodoroG

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
76
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Хорошая водичка, поздравляю. А за сто миллилитров так вообще. Ценник не может не радовать. Надо заказать себе сменку пожалуй :)
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Ух, поздравляю, "вкусная" водичка! :)
С почином Вас на столь замечательном форуме! :)
 
Фдус

Фдус

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Хорошая водичка, поздравляю. А за сто миллилитров так вообще. Ценник не может не радовать. Надо заказать себе сменку пожалуй
Да, вода отменная. Сижу уже третий час, а запах слегка выветрился. Последний раз покупал такое в РивГоше,ощущение, что запах исчезал через 10 минут :)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Ух, поздравляю, "вкусная" водичка!

С почином Вас на столь замечательном форуме!

Спасибо, аборигены :)
 
T

turfil2

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
188
Баллы
221
Местоположение
Россия
был опыт относительно этого магаза, когда посылка шла два с небольшим месяца, с тех пор туда не ногой, на ебее мне кажется выгоднее брать парфюм....
вот например здесь та же вода http://www.ebay.com/itm/HUGO-HUGO-B...180663725210?pt=fragrance&hash=item2a1065ac9a
на 2 бакса дороже, зато прийдет она тебе за 2 недели, на своем опыте знаю...заказывал неоднократно, не только у этого продавца...и всегда парфюм приходил довольно быстро из США, последний раз, в марте, на 12-й день посылка была мною получена в почтовом отделении,
да и при том, тот парфюм который я заказываю, на ебее даже дешевле чем в этом магазине.
 
E

eink

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
UA
Отличный выбор, мне тоже именно эта марка нравится.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
поздравлямс :D Нормальный магазинчег.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

мне первым классом приходило за 10 дней кажись
 
Фдус

Фдус

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
был опыт относительно этого магаза, когда посылка шла два с небольшим месяца, с тех пор туда не ногой, на ебее мне кажется выгоднее брать парфюм....

вот например здесь та же вода http://www.ebay.com/itm/HUGO-HUGO-B...180663725210?pt=fragrance&hash=item2a1065ac9a

на 2 бакса дороже, зато прийдет она тебе за 2 недели, на своем опыте знаю...заказывал неоднократно, не только у этого продавца...и всегда парфюм приходил довольно быстро из США, последний раз, в марте, на 12-й день посылка была мною получена в почтовом отделении,

да и при том, тот парфюм который я заказываю, на ебее даже дешевле чем в этом магазине.

Этого продавца занес в избранные уже после заказа на Fragrance. Но спасибо :D Жене, наверное, на ибэе буду делать заказ, так и рейтинг поднимается :)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

поздравлямс Нормальный магазинчег.
мне первым классом приходило за 10 дней кажись

Спасибо. С учетом того, что по Питеру почта идет 2 недели, я уже не волнуюсь сильно по поводу сроков.

Кстати! На коробке была наклейка Дойч Пост, очень забавно было на почту за посылкой из Германии идти, с учетом того, что я оттуда ничего не жду :)
 
T

turfil2

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
188
Баллы
221
Местоположение
Россия
и вообще, я так подозреваю, что поскольку на коробках Fragrancex, которые идут долго, т.е. free shipping, присутствует надпись Surface mail - это ничто иное как кораблик, он явно проигрывает самолету в скорости
 
Фдус

Фдус

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Посмотрел тракинг. Оказывается, в Москве с 07.08. Вот вам и долгая доставка :D 4 недели до России шло, 2 - ПО :)

 
dismit

dismit

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
москва
был опыт относительно этого магаза, когда посылка шла два с небольшим месяца, с тех пор туда не ногой, на ебее мне кажется выгоднее брать парфюм....
вот например здесь та же вода http://www.ebay.com/itm/HUGO-HUGO-B...180663725210?pt=fragrance&hash=item2a1065ac9a
на 2 бакса дороже, зато прийдет она тебе за 2 недели, на своем опыте знаю...заказывал неоднократно, не только у этого продавца...и всегда парфюм приходил довольно быстро из США, последний раз, в марте, на 12-й день посылка была мною получена в почтовом отделении,
да и при том, тот парфюм который я заказываю, на ебее даже дешевле чем в этом магазине.
а как она по качеству? оригинал или копия? запах долго держится?
2автор с покупкой! но ждать 1,5 месяца... это жестоко!
 
Фдус

Фдус

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
2автор с покупкой! но ждать 1,5 месяца... это жестоко!
Спасибо! Я в это время сделал небольшую горку покупок в Англии и успел сходить их получить, поэтому время пролетело "незаметно" :) Да и письмо почты России о новой работе таможни меня слегка расслабило :)
 
dismit

dismit

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
москва
2автор с покупкой! но ждать 1,5 месяца... это жестоко!
Спасибо! Я в это время сделал небольшую горку покупок в Англии и успел сходить их получить, поэтому время пролетело "незаметно" :) Да и письмо почты России о новой работе таможни меня слегка расслабило :)
а что за письмо?
 
T

turfil2

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
188
Баллы
221
Местоположение
Россия
был опыт относительно этого магаза, когда посылка шла два с небольшим месяца, с тех пор туда не ногой, на ебее мне кажется выгоднее брать парфюм....
вот например здесь та же вода http://www.ebay.com/itm/HUGO-HUGO-B...180663725210?pt=fragrance&hash=item2a1065ac9a
на 2 бакса дороже, зато прийдет она тебе за 2 недели, на своем опыте знаю...заказывал неоднократно, не только у этого продавца...и всегда парфюм приходил довольно быстро из США, последний раз, в марте, на 12-й день посылка была мною получена в почтовом отделении,
да и при том, тот парфюм который я заказываю, на ебее даже дешевле чем в этом магазине.
а как она по качеству? оригинал или копия? запах долго держится?
2автор с покупкой! но ждать 1,5 месяца... это жестоко!
естественно оригинал
 
Фдус

Фдус

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Эвана

 
C

calvalaria

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Слишком долго от них посылки идут - из 2 раз оба дольше 45 дней.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Подскажите, а скидки какие-нибудь есть? на первый заказ, коды, купоны и т.п.?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
скидки сейчас либо беспатная долгая доставка, либл код TAKE10 10% с посылкой присылают ваучер на 5 дол
 
Фдус

Фдус

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Подскажите, а скидки какие-нибудь есть? на первый заказ, коды, купоны и т.п.?
Мне как раз ваучер прислали на 5$. Только смысла в нем, при заказе мало, т.к. бесплатная доставка лучше. Ну или надо посчитать :Yahoo!:
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Boss старенький )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live