• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Это все индивидуально, вам может полчаса, а другому на 2-3 хватит, от энергозатрат зависит.

Вы писали про чувства голода , а не про энергозатраты. Чувство голода приходит после полного усвоения, которое у изолята не доходит и до часа , при любой индивидуальности. Поэтому , чтобы дольше не хотелось кушать лопают казеин.

А вот это уже не ваше дело, у кого сколько в кармане сколько денег и как он своими деньгами распоряжается. Значит, может себе позволить.

Я чужие деньги не считаю - они не мои. А сообщения здесь пишутся не только для того , чтобы, с вами спорить.

Их и другие люди читают и черпают информацию : о целесообразности о полезности.

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
смысл вами же написанного "для дурачков подойдет, все это фигня".
"Нужно просто вникать глубже в тему , чем просто читать отзывы к продукту на сайте айхебр.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
kinch19800901, ваша манера вести диалог просто adorable :D

изолят сыворотки , который усвоится, самое долгое, за полчаса, так что надолго голод отбить не получится
со слов жены - минимум на 2 часа. Потому что

Это все индивидуально

Есть у меня знакомая, которая ко всем продуктам подходит с калькулятором и блокнотиком, высчитывая каждую миллиграмульку всего. Ест по режиму жесткому и фитнесс 3 раза в неделю по 2 часа. Фигура отличная. Но я себе и своей семье такой жизни уж точно не пожелаю. Потому что повторю еще раз умные слова

Это все индивидуально

Кстати, жена, паталогическая сладкоежка, за неделю с одной вечерней порцией коктейля вообще сладкого ничего не съела, говорит, даже не тянет."kinch19800901, Если вы посоветуете что-то более дешевое, но легкое в приготовлении и приятное в употреблении для ДЕВУШКИ, мы только спасибо от души скажем. А пока будем тупыми блондинами с тугими кошельками :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Есть у меня знакомая, которая ко всем продуктам подходит с калькулятором и блокнотиком, высчитывая каждую миллиграмульку всего.
в принципе это нужно, на первых порах точно, месяца через три жесткая необходимость отпадает, т.к. уже "в уме" само считается примерно, а до граммульки это уже напряг и перебор, тут вы правы.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
со слов жены - минимум на 2 часа
"Если за какое-то время до коктеля была принята еще какая-то пища, то чувство голода не придет дольше. Если на голодный желудок, то быстро . Особенно, если утром после сна - это очень заметно, уже через полчаса кушать захочется очень."
Есть у меня знакомая, которая ко всем продуктам подходит с калькулятором и блокнотиком, высчитывая каждую миллиграмульку всего.
"Это единственно правильный подход. Человек точно должен знать сколько он потребляет / тратит. При похудании ,потребление должно быть чуть ( ключевое слово) меньше чем траты."
Если вы посоветуете что-то более дешевое, но легкое в приготовлении и приятное в употреблении для ДЕВУШКИ, мы только спасибо от души скажем.
"Кину в личку ссылку на копманпию импортера. В прошлый раз , почему-то эту ссылку на форуме затерли.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
kinch19800901, спасибо за ссылку, почитаем-подумаем
 
Виталис

Виталис

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
231
Баллы
113
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Пришло на почту:

Уважаемый покупатель в iHerb,


Воспользуйтесь нашим "Олимпийским" предложением, действующим до конца февраля и получите минимальную 10% скидку на Ваш заказ!

Вы сможете увидеть эту скидку в Вашей корзине после того, как войдете в Ваш аккаунт.

Пожалуйста, обратите внимание, что данная скидка не сочетается с другими скидками в iHerb.

С уважением,

Команда iHerb
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, рекомендую для снятия стресса препарат Stress Free. Помогает, а у меня поверьте нервы не совсем в порядке ). Почитайте отзывы, с большинством позитивных из них согласен полностью. Рекомендую.

P.S. А у меня такой вопрос. Есть ли на iHerb что нибудь для улучшения сна, т.е. засыпания? Спасибо заранее!
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
рекомендую для снятия стресса препарат Stress Free
подтверждаю. Хотел написать отзыв, но сильно лень. Была сильнострессовая ситуация, закинулся двумя таблетками, как в танке стал. Нет сонливости или чувства отглушенности. Спокойствие, только спокойствие.
 
Ruslaner1

Ruslaner1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Десногорск
"лено: Сегодня, 21:56 #4448



FoxS сказал:

рекомендую для снятия стресса препарат Stress Free

Подтверждаю. Хотел написать отзыв, но сильно лень. Была сильнострессовая ситуация, закинулся двумя таблетками, как в танке стал. Нет сонливости или чувства отглушенности. Спокойствие, только спокойствие.
Я по роду службы раз в квартал сдаю нарк - тесты, стоит ли рисковать, что там могли намешать?
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
на вид продолговатая таблЭтка, зеленая, прессованная вещества всякая. На разлом крошится. Сплошь травки - боярышник, женьшень и проч.

Jujube Seed, Skullcap Aerial Parts, Hops Strobile, Wood Betony Aerial Parts, American Ginseng Root Extract, Hawthorn Berry Extract, Ginger Root Extract, Licorice Root Extract, Chamomile Flower Extract, Black Cohosh Root Extract and Eleuthero Root Extract

Думаю, что-то вроде нашего новопассита. Только моя полная уверенность, что наши новопасситы делают из соломы, поэтому лично на меня вообще никак не действуют, а тут действительно травы.

Добавлено спустя 58 мин. 32 сек.
Есть ли на iHerb что нибудь для улучшения сна, т.е. засыпания?
вот почитайте ТУТ про мелатонин .

Добавлено спустя 6 мин. 41 сек.
только сейчас узнал, что мелатонин запрещен к продаже в Южную Корею и Швецию...гуглю причину...
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Не могу оплатить заказ на $92.04 КУКУРУЗОЙ."Iherb cнимает и возвращает $1 при вводе карты, но при оплате:

Кредитная карта отклонена."Это может быть вызвано, но не ограничено, одной из следующих причин:"
  • "
  • Неправильное количество знаков или неверные цифры при вводе данных кредитной карты"
  • Недостаточно средств на счете"
  • Банк-эмитент не в сети или недоступен для авторизации оплаты."
  • Карта не авторизована для международных транзакций."
  • Карта была деактивирована банком-эмитентом из-за мошеннических действий, совершенных на карте."
"Пожалуйста, попробуйте повторно ввести информацию карты или обратитесь в ваш банк за более подробной информацией

Этой картой всегда расплачивался у них.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
может это из-за того, что сумма заказа более 80$?
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Сейчас оплата прошла.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
но при оплате:Кредитная карта отклонена.
"а у них давно эта фигня образовалась, вот как они интерфейс меняли, так и началось. Я каждый раз эту надпись вижу. И каждый раз ввожу по-новой данные карты, тогда оплата прохожит. Иногда приходится раза 2-3 вводить, но чаще с 1 раза проходит. Потом вычищаю "лишние" карты из кабинета. "Уже приняла за данность такой объездной путь. Имхо потому, что карта не именная.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
не знаю как у вас а я всё время по новой ввожу данные
"а я о чем писала?
каждый раз ввожу по-новой данные карты
"
это ж известный косяк кукурузы
который неизменно проявляется каждый раз на айхербе, на том же али и массе других сайтов этот косяк не проскакивает
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Не пришла декабрьская посылка, подскажите - на какой мэйл им писать?"Писал на info@iherb.com, прошло 2 дня и молчание в ответ. :(
 
T1n

T1n

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Алатырь
Не могу оплатить заказ на $92.04 КУКУРУЗОЙ.

Iherb cнимает и возвращает $1 при вводе карты, но при оплате:

Кредитная карта отклонена.

Это может быть вызвано, но не ограничено, одной из следующих причин:"
  • "
  • "
  • Неправильное количество знаков или неверные цифры при вводе данных кредитной карты"
  • Недостаточно средств на счете"
  • Банк-эмитент не в сети или недоступен для авторизации оплаты."
  • Карта не авторизована для международных транзакций."
  • Карта была деактивирована банком-эмитентом из-за мошеннических действий, совершенных на карте."

Пожалуйста, попробуйте повторно ввести информацию карты или обратитесь в ваш банк за более подробной информацией

Этой картой всегда расплачивался у них.

Такая же беда... Заказ на сумму 90$ никак не получается оплатить Кукурузой, раз 5 пробовал, постоянно отклоняет...
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Нужно карту удалить из акка, затем снова вбить и пытаться оплатить."Получилось оплатить тогда, когда с карты не списался/вернулся $1 (браузер Mozila был).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live