• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как правильно добавить виртуальный адрес посредника

А

Анане

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Прошу пояснить как и куда добавить виртуальный адрес посредника при покупке лотов на адрес посредника.И черевато ли это проблемами.
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
Присоединяюсь к этой просьбе.
 
O

ostrov_tim

Новичок
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Я так добавлял:
My eBay - Account - Addresses-Primary shipping address (основной адрес доставки)- change( изменить или добавить) или после покупки лота.
Пользуюсь больше двух лет ( имя получателя - имя посредника) нет проблем, я правда отправляю стандартное письмо продавцу с просьбой отправить на имя моего представителя ( который и оплачивает), здесь вроде нет никаких нарушений . Некоторые продавцы пишут, что отправляют только на пайпал адрес, тогда надо просить посредника, чтобы он выигрывал или покупал лот , чтобы был его пайпал адрес.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
А в пайпале разве нельзя адрес посредника указать?
 
А

Анане

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А как это сделать?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
O

ostrov_tim

Новичок
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Пенза
В пайпал ваш адрес, который указан в карте виза , на основе которой вы регистрировали пайпал, но дело еще не только в адресе, в пайпал адресе указано ваше реальное имя как получателя на пайпал адрес, это банковская информ., ее изменить нельзя
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
а если добавить адрес майлфорвардинга в профиле Ebay kak Primary shipping address ,т.е. получается имя и фамилиля мои ,а адрес американский. это не противоречит правилам Ebay?
и как правильно спросить по английски до покупки,не вызывает ли такой адрес вопросов у прода? или перед фактом ставить после покупки? адрес проверенного посредника одного с этого сайта,но не шипито.
не берем случаи когда указано что шлет на пайпал конфирмед онли.

п.с. поиск как то странно стал работать,через раз нечего не находит,иногда вообще не ищет,слова видите ли у него короткие,нашел только эту тему с горем по полам, вот и спрашиваю тут :)
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
kuzpavel,
не противоречит. И в принципе, вопросов не должно быть (разве что, по дорогим лотам). Если уж сильно хотите, спросить можно так: Could you ship the item to my US adress? Хотя я никогда не спрашивал...
Пользуюсь mail forwarding-ом, установлен как primary shipping adress (имя мое, адрес посредника), продавцы без проблем высылали выигранные лоты на этот адрес, никаких вопросов и проблем никогда не возникало... Хотя нет, было раз, когда я выиграл лот, а продавец написал, что не высылает лот за пределы своей страны (наверное посмотрел, откуда я), пришлось уточнить, что обы он не беспокоился, отправить нужно будет на мой адрес в его стране.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live